Россия

AFINAPOST 17031
Napoleon 10136
Donnico 7872

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Европа → Россия → Псковская область → Псков Столица региона ЗТ
11 ноября 2017| 5| 73
Решение ночевать в Пскове было вынужденным — задержались в дороге. Выбирали ночлег буквально "на коленке", по-быстрому, по принципу — подешевле, но прилично. В итоге остановились на комплексе "Двор Поздноева" — не самое недорогое место, но по отзывам — весьма достойное. С учетом того, что бюджет был ограничен, остановились в бизнес корпусе и не посетили бассейн и спа, отказались и от завтрака (но это потому что хотели сходить в пироговые палаты по утру).
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Парк-Отель "Ая" Проживание → отели
31 октября 2017|6 (3)| 11| 175
С возрастом палатки теряют свою актуальность, хочется тепла и комфорта. Это что касается проживания в поездке. Поэтому для кого условия отдыха не на последнем месте могу дать небольшой совет по поводу «где жить». Парк-Отель «Ая», расположенный на площади 12,75 га вокруг озера Ая, находится на территории природного парка. Основанный в 1993 году за годы работы он вырос в большой современный гостиничный комплекс и сегодня включает в себя 2 отеля европейского уровня — «Ая» и…
Отель "Лесной бункер" Проживание → отели
14 октября 2017| 10| 126
Деревянный дом с мансардой, великолепной декоративной отделкой с помощью природных материалов и старых антикварных предметов быта и спортивного инвентаря привлекает к себе внимание с дороги — Солотчинского шоссе. Деревянный мотоцикл у отеля — детище местного скульптора и место фотосессий! Номеров в отеле очень мало, заказывать надо заранее, особенно на выходные дни. В кафе отеля и на открытой веранде можно выпить чашечку кофе и вкусно поужинать.
Гостиница "Золотой оазис" Проживание → отели
14 октября 2017|2 (1)| 9| 119
Посёлок Солотча расположен в районе Мещерского заповедника, а гостиница "Золотой Оазис" в центре посёлка, окружена с трёх сторон вековым сосновым лесом. Мы были весной: воздух был напоён запахом хвои и ароматом цветущей черёмухи! Гостиница небольшая, уютная, имеет свой бассейн, сауну и кафе. В номере чисто, немного тесновато, но вид на чудесный лес из открытого окна — это прощает. Персонал приветлив, завтрак по выбору накануне.
turbaza36
turbaza36
С нами с 31 янв 2017
База отдыха "Черкасский затон" Проживание → отели
5 сентября 2017| 3| 206
База отдыха расположена в живописном месте на берегу реки Хопёр. Два неплохих пляжа, сосновый бор! Есть бюджетные фанерные домики для летнего отдыха и несколько свежепостроенных двухэтажных коттеджа. Жили в последних. Новенькие, чистенькие, со всем необходимым. Есть СВЧ-печь, чайник и посуда. Горячая вода и санузел, душ. Возле каждого мангал и столики для отдыха. Неплохое место для воскресного отдыха семьей.
Гостиница "Вознесенская" Проживание → отели
31 августа 2017|9 (3)| 11| 352
Гостиница "Вознесенская" находится в самом центре города Углича, на улице О. Берггольц, рядом с рекой Волгой и ансамблем Угличского Кремля. Её название, звучащее по-церковному, не случайно. До Смутного времени в Угличе существовал Вознесенский мужской монастырь. Он был разграблен и разрушен поляками и впоследствии не был возрожден, а на его месте осталась только Вознесенская церковь, просуществовавшая до середины XVII века.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Европа → Россия → Республика Крым → Симферополь Столица региона ЗТ
Мини-отель Старая мельница Проживание → отели
26 августа 2017|2 (1)| 10| 316
Мы в этом отеле останавливались дважды, так нам понравилось — когда ехали туда (в Севастополь), и когда ехали обратно. Мини — отель «Старая мельница», расположен вблизи шоссе Симферополь-Феодосия. Это отличный вариант для тех, кто любит путешествовать по Крыму и его окрестностям на собственном транспорте или автостопом. Так как транспортом из Симферополя ехать смысла нет, в самом Симферополе мест полно.
Загородный отель "Светлица" Проживание → отели
5 июля 2017| 10| 407
Загородный отель "Светлица" производит прекрасное впечатление и своим внешним видом и расположением на высоком берегу голубого залива с сосновым бором. Заехали мы в его ресторан позавтракать и выпить нормального кофе, а то в отеле в Кувшиново, где мы ночевали кофемашины не было. В "Светлице" всё было на уровне, и мы взяли этот отель на заметку, вдруг опять поедем на Селигер отдохнуть, можно будет здесь остановиться.
29 мая 2017|11 (4)| 13| 1134

Этот совет является частью дневника «Моя Земля или малая родина»

Об одном жалею, не сделал фото, не оставил материальных свидетельств, хоть обратно возвращайся, однако существуют воспоминания и они очень свежи, ведь событие, о котором хочу рассказать, произошло совсем недавно. Признаться, я не очень люблю составлять отзывы о гостиницах. Это надо, что б она мне очень понравилась, что бывает крайне редко с тех пор, как закрыли на ремонт «Ritz». Это которая на Вандомской площади Парижа. Шучу, ни в какой Ritz я не останавливался, а жаль.
olesya2022
olesya2022
С нами с 14 мая 2017
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
15 мая 2017| 4| 438
Поездка по Золотому кольцу планировалась очень долго, учитывая, что я живу в Калининграде. Первой точкой в нашем маршруте стал прекрасный город Ярославль. Разместились мы по счастливой случайности в гостевом доме "Сквозной переулок 7". Оказывается он только открылся за несколько дней до нашего приезда. Все абсолютно новое, очень добрый и отзывчивый персонал, вкусные завтраки ( бесплатные!!!), за все время пребывания ни единого нарекания ни по сервису, ни по качеству.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…