Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Еда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Где поесть в Санкт-Петербург и Ленинградская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Санкт-Петербург и Ленинградская область, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 27 сен 2010
кофешоп Еда → кафе
11 мая 2013| 6| 2250
Начать осмотр Казанского собора рекомендую, сидя рядом с ним на канале Грибоедова в одной из кофейни. Как вариант — Сoffeeshpop ( сеть венских кофеен). Рядом есть "Шоколадница"
С нами с 27 сен 2010
Маркет плейс Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
11 мая 2013| 5| 1726
Market place (заведение на 3 этажа) кофе американо 89 руб., кофе с Бейлис 150 руб. Вид на Казанский собор и Невский проспект (рекомендую псоледний этаж) днем кафе, вечером — место встреч
krist_kotolev
krist_kotolev
С нами с 13 сен 2011
Дача Еда → рестораны, фастфуд, кафе
29 апреля 2013| 4| 1509
Рекомендую ресторан Dacha, как недорогое, вкусное и довольно интересное местечко. Дресскод в ресторане в дачном стиле более чем свободный, а атмосфера вполне домашняя. Кухня довольно разнообразная, но по большей части — дачная. Много блюд на гриле (своя коптильня и гриль). В ресторане немного пахнет дымком. не воняет, а именно пахнет. Очень рекомендую десерты. кондитер там, наверное гений! неплохой бар. относительно недорогое пиво.
Druha
Druha
С нами с 29 апр 2013
Телеграф Еда → бары, пабы
29 апреля 2013| 5| 1494
Первый раз в Санкт-Петербурге? После многочисленных экскурсий по местным достопримечательностям самое время расслабиться после изнурительных прогулок. Всем, кто любит тематические заведения, я рекомендую посетить паб Телеграф. Это паб, оформленный в классическом английском стиле. Здесь можно посидеть большой компанией, или просто посмотреть футбол за бокалом хорошего пива. Сам являюсь частым посетителем этого места, поэтому смело могу порекомендовать его гостям города!
Lena86Lena
Lena86Lena
С нами с 5 апр 2013
Столовая №1 Еда → рестораны, фастфуд
5 апреля 2013| 7| 3161
Здравствуйте! 25 марта посетила столовую №1 на невском 25. Первое, что бросается в глаза, это хорошее обслуживание и низкие цены. Качество еды отличное, большой выбор блюд.Особенно понравились манты, как настоящие сибирские. Приветливые бармены, сделают любой коктейль на любой вкус. Мне очень все понравилось рекомендую сходить :).
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
Шафран Еда → кафе
12 января 2013|4 (1)| 8| 2521
Если, находясь в Санкт-Петербурге, вы пожелаете отдохнуть от суеты Невского проспекта, а заодно и перекусить, сверните недалеко от Дворцовой на Малую Морскую дом 9. Здесь находится маленькое уютное кафе с изысканной кухней Шафран. 8 столиков, приятный интерьер, любезный персонал, умеренные цены при неплохой кухне и располагающая к беседе обстановка. Что еще нужно, чтобы отдохнуть и пообщаться с друзьями? Шафран является самой дорогой , обладающей множеством лечебных свойств пряностью.
marisai
marisai
С нами с 12 дек 2012
Арахис Еда → бары, пабы
12 декабря 2012| 3| 652
Заходили недавно в бар Арахис на Загородном пр,36. Бар находится в цокольном этаже дома. Арахис не большой бар, в меню присутствует русская, итальянская, украинская кухня. Очень достойная и большая коктейльная карта. Персонал дружелюбный, навязывать лишнее не будет. Работает бар с 11-6ч.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…