Германия

71969

3499 материалов по 3 220 объектам,  110 236 фотографий

marlis 8778

Развлечения

Что делать в Германия: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Германия. Оценки, рейтинг.

Зоопарк Хагенбека Достопримечательности → развлечения
17 марта 2013| 9| 5633

Этот совет является частью дневника «Гамбург в сердце и на экране лэптопа!»

Сделав достаточно снимков Фишмаркета изнутри и получив хороший заряд бодрости, я пустился в путь к зоопарку. Дорога предстояла не близкой и согласно карте удаление парка с животными можно было охарактеризовать фразой «ни хрена себе! Аж там!!» Дорога была витиеватой и проходила не через самые живописные места города, но все равно идти было быстро и весело, так как впереди маячила неплохая перспектива увидеть столетний зоопарк.
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Ботанический сад "Растения и Цветы" Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, природа
17 марта 2013| 11| 6958

Этот совет является частью дневника «Гамбург в сердце и на экране лэптопа!»

Честно говоря не сильно расстроившись из-за неудач на личном фронте на Рипербане, я почесал в большой парк по соседству, который был действительно кладезю умиротворения, вместилищем чистейшего воздуха и сокровищницей положительных эмоций. Парк был полон зеленых насаждений, птиц и, куда же без них, людей. Множество палаток предлагали разного рода увеселительные программы, еду и религию. Религиозных палаток, было как раз таки большинство.
Репербан Достопримечательности → развлечения
17 марта 2013|2 (1)| 9| 4690

Этот совет является частью дневника «Гамбург в сердце и на экране лэптопа!»

Надо сказать, что маршрута у меня не было. Выходя из туннеля я, как всегда, запустил свою внутреннюю функцию путеводителя по чужим городам, которая верно выдавала мне направления в сторону ближайших высоких достопримечательностей в духе отточенных шпилей великовозрастных храмов или монументальных изваяний героев давно минувших дней. Ориентируясь на них, я покрывал 70-ти сантиметровыми (да-да, а про 7-мильные шаги все врут — не бывает таких, по крайней мере у меня) шагами дороги, бульвары…
Парк аттракционов Дом Достопримечательности → развлечения
8 марта 2013| 10| 5159

Этот совет является частью дневника «Гамбург в сердце и на экране лэптопа!»

Не совсем понимаю почему он так зовется, но если туда заглянуть, то можно вполне неплохо и обустроиться. Ведь здесь есть все, что необходимо человеку: и хлеб и зрелища, и страх в глазах пролетаемых мимо любителей повеселиться Количество аттракционов, которыми укомплектована сравнительно не большая территория – поражает. Поражает также их размеры, количество ярких огоньков и огромные человеческие массы, которые поедают, мусорят и просто существуют.
Tankichy
Tankichy
С нами с 11 окт 2010
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Магазин Кэти Волфарт Достопримечательности → развлечения
4 декабря 2012| 8| 4960
Хоть это и магазин, где идет торговля, но я его отношу в первую очередь к месту, которое надо посетить для души. В Берлине это одно из моих самых любимых мест. Это не просто магазин рождественских игрушек и атрибутики, а 3 этажа сказки, детства, позитива. Целый этаж отведен под новогодние украшения: настоящие стекланные елочные шары с ручной росписью, тончайшие резные фигурки, игрушки и сувениры из дерева, стекла и олова, всякие очаровательные безделушки.
С нами с 13 ноя 2012
Театр-варьете группы Ронкалли "Аполло" Достопримечательности → театры, кино, музыка, развлечения
21 ноября 2012| 7| 2115
По дороге из Старого города в Медийную гавань (или на обратном пути) под современным и стильным мостом “Райнкни” (с нем.: “Рейнское колено”) вам встретится театр-варьете «Аполло» знаменитой цирковой группы «Ронкалли», которое разместилось в Дюссельдорфе 15 тому назад и “юбелирует” в этом 2012 году. Вот куда я рекомендую зайти! Полюбуйтесь современной архитектурой и красным праздничным фойе... Программы меняются несколько раз в год. Зал небольшой, очень уютный.
С нами с 13 ноя 2012
Killepitsch Достопримечательности → развлечения
19 ноября 2012|3 (2)| 10| 6754
Одна маленькая рюмочная: милейшая каморка Киллепич в Дюссельдорфе Это, с одной стороны, злачное-достопримечательное место в Старом городе Дюссельдорфа, с другой стороны – бар-каморка, где тесно и очень рюмочно-атмосферно, пьяненько, но пристойно. А где это, почему название Killepitsch и что за продукт такой местный?.. Прямо из уличного окошка-прилавка желающие на ходу принимают маленькую (30 мл) рюмочку ликёра с названием Киллепич-Killepitsch – волшебный целебный сорокадвухградусный напиток из…
yulkochkina
yulkochkina
С нами с 3 авг 2011
Круиз по Дунаю Достопримечательности → развлечения, природа
14 ноября 2012|2 (2)| 10| 4030
Заранее почитав про Пассау на Турбине(к сожалению, нашли очень мало), мы увидели совет про круизные кораблики, зашли на сайт одной из компаний, выбрали круиз — их там несколько, в зависимости от длительности. Мы выбрали на 2 часа на корабле Swarovski — он там еще назван Crystal ship. Внутренний интерьер очень радует глаз, особенно женский))) Все сверкает и блестит, но в то же время, не слишком, нет перебора. Кристаллы присутствуют практически везде, даже в полу — в виде различных фигурок.
mersik
mersik
С нами с 21 янв 2012
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Берлинский зоопарк Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
3 ноября 2012| 15| 8182

Этот совет является частью дневника «Один солнечный день в Берлине»

Если от площади "Большая звезда" по Strasse des 17 Juni дойти до железной дороги и свернуть налево, то очень скоро можно дойти до входа в зоопарк, того, что украшен львами. Это второй вход или выход- без разницы, тоже достаточно симпатичный, основной же находится там, где слоны. Входной билет на взрослого стоит 19 евро- с посещением аквариума, без аквариума- 13 евро. Если в запасе есть время, то лучше взять полный билет. Мы провели в зоопарке около 3 часов и конечно не обошли его весь.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Автобусная экскурсия Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
22 октября 2012|6 (3)| 14| 3737
Маршрут работает круглый год С ноября по июнь, с четверга по воскресенье С июля по октябрь, со среды по воскресенье Места остановки автобуса 10:00 часов основного рынка / за Фрауэнкирхе 11:00 часов Hauptbahnhof / Königstorgraben 12:15 часов основного рынка / за Фрауэнкирхе 13:30 часов Hauptbahnhof / Königstorgraben 14:45 часов основного рынка / за Фрауэнкирхе 15:45 часов * станции / Königstorgraben * Только на основном рынке (красный круг) Время в пути: 1 час 45 минут.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…