Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

22 сентября 2011|6 (3)| 13| 4538

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

С самого основания сикхской религии, в сикхских храмах (гурдварах) завели традицию кормить обедом (его готовят все члены сикхской общины) не только самих сикхов, но и вообще всех желающих.
21 декабря 2012|1 (1)| 13| 4942
При возвращении в Китай, я вновь оказалась в Бангкоке. Храмы отошли на задний план — в городе шел праздник. Торжество было организовано на территории самого большого и открытого сквера.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
23 сентября 2011| 13| 10359
Уже и не вспомнишь, когда и где я впервые услышала идею проверки своей кармы на чистоту: попробуйте попасть в храм Изумрудного Будды в центре Бангкока с первого раза.
27 сентября 2011| 13| 10340

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Ват Такарон — один из самых сложных, запутанных и оригинальных монастырей не только Аюттхаи, но и всего Таиланда. У монахов в нем, вероятно, не остается времени ни на молитвы…
Annetta
Annetta
С нами с 3 мар 2011
29 мая 2013|2 (1)| 13| 13481
Это была наша первая, и, надеюсь, не последняя поездка Таиланд. По совокупности объективных причин поехали мы туда не в сезон, а именно в сезон дождей. Но неудобства от этого не испытали.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
5 июля 2013| 13| 16196
начало июня 2013
14 октября 2011| 13| 5220

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Прачуап Кхири Кхан находится на берегу Сиамского залива. Жизнь половины жителей города связана с морем (вторая половина работает в садах и на фруктовых плантациях).
Elana
Elana
С нами с 16 янв 2011
22 марта 2012|2 (2)| 13| 15224
В Таиланд едут на острова, там море, пальмы, песок, внимательный персонал и релакс. О Бангкоке говорят разное, в основном негативное. Почему-то считается, что столица – тот же курорт…
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
30 апреля 2010|3 (2)| 13| 7842
За несколько дней перед полнолунием подавляющий процент молодежи отдыхающей в Таиланде стекается на остров Ко Панган. Остров-вечеринка, как его иногда называют. И мы не были исключением.
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
6 апреля 2014| 13| 5241
Так получилось, что храм Кхао Тао стал открытием и для меня и для моих друзей. Все мы были в нем впервые. Но для меня он остается и единственным храмом в Хуа-Хине.

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

351—360 из Более 1,000 заметок