Чехия

Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
7 октября 2011|2 (3)| 7| 2016
В этом доме на первом этаже живёт семья дочки. О районе, в котором находится дом я написала в фотоальбоме: «Прага 6 - район, в котором мы жили в гостях у дочки в Праге» А вот фотографии самого дома…
Lusija
yannud
yannud
С нами с 7 июн 2011
7 июня 2011| 6| 4050
Одно из немалых достоинств пражского ботанического сада заключается в том, что он находится совсем рядом с зоопарком, так что можно убить двух зайцев одним махом.
С нами с 5 апр 2010
Европа → Чехия → Высочина → Телч ЮНЕСКО №621
19 ноября 2010| 6| 3833
Золотая осень в парке замка Телч. Вроде и замок сам крохотный, и парк не большой, а гулять здесь можно часами. Туристов мало, тихо и уютно, да и виды роскошные. Добро пожаловать
С нами с 5 апр 2010
Европа → Чехия → Высочина → Телч ЮНЕСКО №621
12 октября 2010| 6| 3159
Телчский замок — доминанта небольшого исторического городка в южной Чехии. Аккуратный, небольшой, несколько раз перестроенный в соответствии с модой замок — главная достопримечательность находящегося…
Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
2 июня 2011| 6| 3219
Основная достопримечательность этого не большого городка — аббатство. Причем, в настоящее время действующее, было передано обратно церкви в 1991 году. Является национальным памятником культуры.
Sergey-Gorlovka
Sergey-Gorlovka
С нами с 11 янв 2011
27 июня 2011|2 (1)| 6| 4276
San
San
С нами с 12 июл 2010
12 июля 2010| 6| 4947
2009 год.Лето.Прага.Прекрасные сады и парки.Вся Прага — сплошное летнее удовольствие.
Prazdnik
Prazdnik
С нами с 18 мар 2009
18 марта 2009|4 (2)| 6| 1996
Дело было в середине декабря одного, уже канувшего в Лету високосного года, когда мы с женой, устав от трескучих сибирских морозов и трудовых будней решили отдохнуть. Не стану подробно описывать наши метания, когда мы выбирали себе рождественский тур (хотели в Хельсинки, потом в Стокгольм, потом из Стокгольма в Хельсинки, потом в оба места одновременно, потом в Египет и т.д.) однако спустя два дня блуждания по просторам Инета выбрали именно Прагу.

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1141—1150 из Более 1,000 заметок