Чехия

fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
Европа → Чехия → Южноморавский край → Брно Столица региона ЗТ
6 августа 2011|1 (1)| 4| 1581
Брно удивителен своими трамваями. Конечно, не их наличием: трамваи в Европе и в Чехии много, где есть. Трамваи в Брно удивительны своей тотальной разнородностью: различные модели, краски, возраст…
Ulichka
Ulichka
С нами с 10 янв 2011
11 января 2011| 4| 2674
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
4 сентября 2012| 4| 2033

Эта заметка является частью дневника «Автотур 2012 По зову Альп»

Утром мы отправляемся в центр Остравы. В лучах летнего солнца все здания преобразились в веселые тона. Внезапно прямо «из под земли» пробились большие струи фонтана и освежили все вокруг.
Dival
Dival
С нами с 2 янв 2015
7 ноября 2017|2 (2)| 4| 113
Недавно, полистав архив прошлогодних фотографий, Ирина задержалась на поездке в г. Пльзень. Результатом того, что она увидела, стали обработанные ею фото и заметка, которую готовлю я.
andreas
andreas
С нами с 21 фев 2010
28 декабря 2020|2 (1)| 4| 104
29 апреля 2016. Однажды по пути в Швейцарию я задержался на полдня в Праге, столице Чехии. Этот великолепный город, а именно его старая часть, приятно удивил и поразил своей красотой.
С нами с 28 окт 2009
19 ноября 2011| 4| 2695
Таки к десятой части отчета, добрались мы до Йозефова – еврейской части старой Праги. Первые поселения евреев здесь появились еще в 1091г.
rigaya
rigaya
С нами с 22 июл 2010
14 июля 2013| 4| 982

Эта заметка является частью дневника «Мотопутешествие по Европе»

Из городка Сазава до замка Чески Штернберг по проселку около 12 км, через трассу около 20 км. Все указатели ведут по дороге через трассу. Приехали в замок около 18:30 и обнаружили…
Katarina_travel
Katarina_travel
С нами с 27 ноя 2011
15 января 2012| 4| 2228
С нами с 28 окт 2009
23 апреля 2010| 4| 2126
День первый, 16 июля, воскресенье Наш вылет был назначен на 7-30 утра. Для того чтобы успеть на самолет вставать нам пришлось аж в 3 часа ночи, в 4 за нами приехало такси, и мы оправились в аэропорт «Домодедово». Какое же разочарование нас постигло, когда на табло информации мы увидели, что наш рейс был отложен…Времени вылета указано не было и мы уныло побрели искать свободные места, где можно было бы провести оставшееся до отлета время.

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1521—1530 из Более 1,000 заметок