Москва

Москва

1535 материалов по 1 533 объектам,  54 277 фотографий

ERCHOV 2457

Ночные клубы

Что делать в Москва: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Москва. Оценки, рейтинг.

Konditerskiy
    Konditerskiy
    С нами с 23 июл 2014
    Тур по барам Достопримечательности → развлечения, ночные клубы
    24 июля 2014| 6| 1699
    После посещения подобных туров во время путешествий хотелось сравнить с Pub Crawl в родном городе. Основное действие происходит в центре города в историческом районе Чистых прудов, в отдалении от шумной Тверской улицы и переполненной китайцами Красной площади с Кремлём во главе. Вместе со мной на туре было несколько иностранцев и москвичи, которые уже были на этом туре и пришли отметить день рождения ещё большей компанией. Нас встретили в метро.
    С нами с 13 апр 2009
    H2O club Достопримечательности → ночные клубы
    22 февраля 2011| 5| 1271
    Отмечали там встречу старых друзей. Музыка — диджей, меню — есть всё (от роллов и мантов до шашлыков и пасты), танцпол, уютные диванчики и столы для больших компаний. Было весело! Еда нормальная. В общем-то не за едой туда надо идти, а потусоваться. Тем более клуб большой, есть два этажа, звук, свет. Всё как надо.
    Anastassia
    Anastassia
    С нами с 13 мар 2009
    Pacha Moscow Достопримечательности → ночные клубы
    23 ноября 2010|1 (1)| 8| 1501
    Огромный клуб, вход бесплатный, фейс-контроль. При входе гардероб, где за плечики просят сто рублей и магазин сувениров с логотипом Pacha. Потом лестница с вишенками и логотипами. В основном зале кроме барной стойки, еще имеются посадочные места, возле которых танцую счастливые обладатели оных. Много постаментов, где весело отплясывают девчонки go-go. Сервис дорогой и хамоватый, за Мохито, где рома менее капли, а все остальное простая минералка с мятой просят 600 рублей.
    Крик Достопримечательности → ночные клубы
    28 сентября 2009| 5| 1024
    Интересный интерьер, но зал небольшой, малюсенькая сцена, отсутствует танцплощадка. Много столиков, неуютно как-то. Хороший звук, но нет бэк-вокала и живой музыки. Очень много народу, за три часа исполнили только одну песню, с таким долгим ожиданием столкнулась в первый раз. Заказали роллы «Филадельфия», принесли «Калифорнию» с майонезом. Нет депозита, вход 800 рублей. Персонал не слишком приветливый. Звукорежиссер понравился, даже подпевал нам. Второй раз туда не пойду.
    С нами с 13 апр 2009
    LeninGrad Достопримечательности → ночные клубы
    24 сентября 2009| 5| 1309
    Всем, кто хочет оказаться на вечеринке в стиле Диско 80-х рекомендую этот клуб. Просторный танцпол, цветомузыка, все дела.
    CDK МАИ Достопримечательности → ночные клубы
    24 мая 2009| 5| 1577
    Как-то в прошлом году мы с друзьями решили отдать дань ностальгии и выбрались на концерт группы «Аквариум» с Б Гребенщиковым. Это часть нашей молодости, как и клуб СДК МАИ, в котором мы не были лет десять. Ностальгии хлебнули, старые песни Гребенщикова пробирают все так же. А вот клуб сильно изменился. Сегодня в нем мало что осталось былой студенческой атмосферы. Нынче это шикарный развлекательный центр, включающий в себя несколько залов, танцпол на 1500 человек..
    Точка Достопримечательности → ночные клубы
    23 мая 2009| 5| 1121
    Очень хорошо отношусь к Гарику Сукачеву. Последний раз слушали его в в клубе «Точка». А вообще там за последние годы выступали самые известные рок-группы: “Неприкасаемые”, "Ленинград", "Сплин", "Агата Кристи", "Танцы минус", "Ночные снайперы", "Ногу свело", много зарубежных исполнителей. Для тех, кто любит русский рок — самое место. Информация о клубе: Клуб производит приятное впечатление. Несмотря на большую вместимость ( до 1300 гостей)…
    Б1 maximum Достопримечательности → ночные клубы
    23 мая 2009| 5| 1393
    Не так давно побывали в этом клубе на концерте группы «Чайф». Впечатление неплохое, хотя, конечно, все это действо рассчитано на молодежь, как и сам клуб. Впрочем, это один из самых престижных клубов столицы. Приятно было, что тусовка не самая элитарная, вполне душевная. Молодежь можно смело отпускать, можно и самим — люди ходят любого возраста. Очень много 40-50-летних. Информация о клубе. Именно в «Б1 Maximum» проходят лучшие рок-концерты столицы, самые статусные премьеры…
    Третьяков Достопримечательности → ночные клубы
    26 апреля 2009| 5| 1668
    Здание, в котором находится клуб, выглядит непрезентабельно, зато внутри все очень даже интересно. Явно поработали хорошие дизайнеры. В зале около восьми столиков, причем три из них находятся на балконе. Звук неплохой, но не помешало бы добавить музыкантов и бэк-вокалистов.
    Б-2 Достопримечательности → ночные клубы
    26 апреля 2009| 5| 1197
    Если Вам нравится теснота, духота и если вы любите постоять, то этот клуб для вас. Много народа там наверное всегда! Звук в принципе неплохой. Достаточно много помещений, причем на нескольких этажах. Советую тем, кто не охотник за комфортом.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…