Москва

Москва

1535 материалов по 1 533 объектам,  54 277 фотографий

ERCHOV 2457

Развлечения

Что делать в Москва: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Москва. Оценки, рейтинг.

С нами с 23 июл 2011
    Фольклорный центр "Москва" Достопримечательности → театры, кино, музыка, развлечения
    17 декабря 2023|5 (5)| 17| 195
    Фольклорный Центр Москва — это Театр Людмилы Рюминой, так он назывался при жизни Народной артистки России. Место уникальное и неповторимое по своей атмосфере, настроению, которое здесь царит. Каждый, кто ценит, любит и хочет как можно лучше узнать и понять русскую культуру, просто обязан здесь побывать. В центре регулярно проводятся незабываемые концерты и театральные постановки с участием разных творческих коллективов страны.
    stahor
    stahor
    С нами с 8 июн 2023
    Киноклуб «Эльдар» Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения
    8 июня 2023|3 (3)| 23| 384
    Есть в Москве,в конце Ленинского проспекта очень интересное заведение,до октября 2022 года носившее название киноклуб "Эльдар". В 2005 году Эльдар Рязанов задумался об открытии киноцентра музыкального и комедийного фильма, где его друзья — актеры, музыканты, режиссеры — общались бы со зрителями. Киноклуб, расположившийся в реконструированном здании кинотеатра «Казахстан», стал настоящей отдушиной для режиссера.
    sabinavolohina
    sabinavolohina
    С нами с 10 янв 2020
    "Ледовая Москва" Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения
    10 января 2020| 4| 60
    Под конец года я всё рвалась на какие-нибудь выставки, фестивали. Душа очень просила. И мой молодой человек решил мне сделать подарок и сводить меня на Ледовую Москву, которая находится на Поклонной горе. Это просто бомбический фестиваль! Мне безумно понравилось! И сейчас я хочу рассказать об этом мероприятии.  Как только мы вошли, я уже ощутила сказочную атмосферу праздника, музыка играла такая новогодняя, что даже танцевать сразу захотелось.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Северный речной вокзал Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, другое, природа
    27 июня 2019|5 (3)| 7| 178
    "Нам очень понравилась программа в Калязине, хотя прибыть должны были в Углич", — из отзывов о компании. Той самой, жертвами клиентами которой стали и мы в прошедшие выходные. Парк Северного речного вокзала, ещё находящийся на реконструкции и хранящий в сени деревьев память о недавнем прошлом, показался нам идеальным местом для прогулки в жару. У павильончиков, украшенных фото различных плавсредств, стояли агенты и вкусно зазывали на покатушки по реке.
    С нами с 18 июн 2009
    Сказкин дом Достопримечательности → музеи, выставки, театры, кино, музыка, развлечения
    26 марта 2018| 4| 90
    Наконец-то побывали в этом необычном месте. На сайте «Сказкиного дома» он назван «интерактивным музеем-театром». Такое яркое игровое пространство с элементами представлений :)… Рассказываю, как там всё происходит. Итак, место действия — громадный столичный торгово-развлекательный центр «Ривьера», где практически весь третий этаж посвящён детям. Снимаем верхнюю одежду, надеваем сменную обувь и идём получать браслетики :).
    дизайн-завод FLACON Достопримечательности → развлечения, другое
    5 января 2018|24 (12)| 27| 513

Этот совет является частью дневника «По Москве»

С комплексом дизайн-завода FLACON я познакомилась совершенно случайно. Просто однажды в ФБ я вычитала, что в начале декабря там состоится ярмарка индийских товаров. Эврика! — сказала я себе, поскольку в это время вопрос подарков к Новому году обычно стоит ребром, — моим родным, как раз не хватает подарков из Индии! В означенный день мы с мужем отправились на ярмарку, а заодно посмотреть, что это за такой завод, да еще дизайн и при этом "Флакон".
    С нами с 18 июн 2009
    Театральный центр "Вишневый сад" Достопримечательности → театры, кино, музыка, развлечения
    24 ноября 2017| 4| 99
    В Москве есть уютное и оригинальное место — театральный центр "Вишневый сад". И показывают там не только спектакли... Помещения необычно оформлены. Обилие зеркал даёт эффект расширения пространства, а прозрачные вставки в пол — ощущение полёта :). Плюс впечатляющие стены и лестницы... Мне довелось побывать в "Вишневом саде" на первом вручении телепремии для иллюзионистов. Лучших фокусников из разных стран награждал авантюрно-развлекательный канал TRiCK.
    С нами с 23 июл 2011
    Экспериментаниум Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения, другое
    21 июля 2017|4 (2)| 12| 1060
    Музей занимательных наук Экспериментаниум — научный центр семейного досуга, был открыт 6 марта 2011 года для увлекательного изучения законов точных наук и явлений природы. Более 250 интерактивных экспонатов музея рассказывают о механике, электричестве, магнетизме, акустике, демонстрируют оптические иллюзии, головоломки и другие научные открытия и изобретения. Экспериментаниум считается первым в России детским интерактивным музеем – местом…
    С нами с 18 июн 2009
    Океанариум в "Крокус Сити" Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения, природа
    27 февраля 2017| 6| 1210
    Океанариум в "Крокус Сити" открылся в конце 2016 года. И там не только подводные обитатели! В трёхэтажном здании на 66 км МКАД (станция метро "Мякинино") собрано более 5000 видов рыб и животных со всех уголков мира. Экспозиция состоит из трёх частей — морской, пресноводной и джунглевой :). Без "аквариума-тоннеля", когда рыбы проплывают над головой, не обошлись, конечно же. Это ж есть во всех крупных океанариумах! Дети пытались понять, как это всё так построили, что рыбы над нами "пролетают" :)..
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Музей русского импрессионизма Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения, другое
    25 февраля 2017|2 (1)| 10| 1226
    Музей русского импрессионизма — прекрасный музей, который построили совсем недавно. Расположен музей на территории культурно-делового комплекса "Большевик" — бывшей кондитерской фабрики, являющейся значимым архитектурно-историческим памятником Москвы. Основанная в 1855 году французским предпринимателем Адольфом Сиу, фабрика была первым в Москве зданием с электрическим освещением. Проект реконструкции музея выполнен известным британским архитектурным бюро John McAslan Partners…

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 91 совета