Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Достопримечательности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Что делать и что посмотреть в Санкт-Петербург и Ленинградская область: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Санкт-Петербург и Ленинградская область. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Невский проспект ЮНЕСКО №540 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка, развлечения, другое
19 марта 2018|15 (8)| 19| 311
Начало в: «8 марта 2014 года (1): Миша и Коля в Питерской пыли» ... почувствовав откуда-то слева на себе пристальный взгляд, я обернулся. Это был ученый лев, которых еще много осталось в Питере со времен бессмертного фильма Рязанова про итальянцев. Этот суровый ученый лев со взглядом философа словно хотел меня спросить: — Правильной ли дорогой идешь, товарищ? Но поскольку я не знал ни какой я иду дорогой, ни куда она меня (и Мишу) приведет, ответить ему было нечего.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Зал "Берлин" отеля "Азимут". Достопримечательности → ночные клубы, развлечения, другое
15 января 2018|6 (3)| 8| 291
Помнится, как-то давно в Финляндии я обратила внимание на то, что ко входу в наш отель подъезжают один за другим респектабельные автомобили, из которых выходят нарядные дамы и кавалеры. О том, что отели помимо услуг проживания ещё и предоставляют возможность пользоваться ресторанами, аква-парками, спа-комплексами, салонами и конференц-залами людям, которые не бронируют у них номера, я знала. Но то, что они проводят ещё и разного рода масштабные мероприятия стало для меня открытием.
Фестиваль ледовых скульптур "ICE FANTASY – 2018" Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
11 января 2018|10 (4)| 12| 560

Этот совет является частью дневника «Это Санкт-Петербург, дамы и господа!»

В предыдущем совете «Фестиваль ледовых скульптур "ICE FANTASY – 2018"» я обещал, что непременно вернусь и расскажу что-то новое о ледовом празднике. Настало время открыть карты, вернее предъявить фотографии, на которых запечатлены посетители "ICE FANTASY – 2018". Именно они, простые люди со своими естественными эмоциями и настроением предстанут здесь. Мне думается, они этого заслужили, ведь посетители наравне со скульптурами являются полноценными действующими лицами фестиваля.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…

191—200 из Более 1,000 советов