Москва и Московская область

Москва и Московская область

52042

2547 материалов по 2 368 объектам,  88 866 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Спорт

Что делать в Москва и Московская область: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Москва и Московская область. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

С нами с 21 фев 2012
Fishing recreation center Lvovo Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, спорт, другое, природа
12 мая 2019| 8| 57
В Ярополецком сельском поселении есть деревенька Львово, что стоит на правом берегу реки Колпяны. Места тут спокойные и живописные. Самое оно для культурного отдыха на природе. Именно здесь для того все условия и созданы. Можно арендовать домик, везде погулять, порыбачить и покормить оленей. Рыбалку мы тут не пробовали, а вот с оленями премило пообщались!
ОГО Достопримечательности → спорт
16 октября 2017| 4| 68
Идёт дождь, но дома сидеть неохота. Отличный вариант для выходного дня — батуты в московском спортивном клубе ОГО. Это вам не надувные батуты, как летом в парках, тут всё серьёзно! На "профессиональных" батутах (кстати, в 2000 году прыжки на батуте были включены в Олимпийскую программу) Артемий и Дмитрий выполняли весёлые упражнения под руководством тренера. Впрочем, занимались они не только на батутах: в ОГО есть "полоса препятствий", маты для кувырков, "тарзанка"…
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Парк Патриот. Военный полигон Алабино Достопримечательности → развлечения, спорт
8 августа 2016|6 (3)| 22| 4054
В этом году с 30 июля по 13 августа проходит конкурс "Танковый биатлон" Армейских международных игр (АРМИ-2016) на подмосковном военном полигоне Алабино. Танковый биатлон — состязания между экипажами танков в искусстве вождения и преодолении препятствий, а также точности стрельбы по мишеням из установленных на танках основного и дополнительного оружия среди разных стран мира.
"Небесная тропа" в Кратово Достопримечательности → развлечения, спорт
2 мая 2016| 6| 2554
На Кратовском озере в Раменском районе Подмосковья в конце апреля открылся верёвочный экстрим-парк "Небесная тропа". Место, конечно, выбрано очень удачное — вода, уточки :), сосны, детская железная дорога и железнодорожная станция Кратово, много дач вокруг... Мы побывали там 3 мая. Пока аттракционов не много, но парк расширяется. Работники подробно и забавно обо всём рассказывают :). Правда, большая часть здешних экстрим-развлечений предназначена для детей старше 6 лет.
С нами с 21 фев 2012
Спортивно-развлекательный центр "Точка" Достопримечательности → развлечения, природа, спорт, другое
25 августа 2015|2 (1)| 8| 2864
На самом деле "Точка" — это не только картинг-центр. Здесь можно покататься на квадроциклах, питбайках, лодках и катамаранах, снегоходах, попробовать катапульту "Рогатка" или троллей, поиграть в пейнтбол, ну и ещё... по мелочи...всякие там бадминтоны, волейболы и т.д. Если вы активны и несколько экстремальны, то вам тут вполне понравится. Если в вашем семействе имеется сорванец-другой, то и их привозите — например, на картах погонять.
Пласкинино Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
8 июля 2015|2 (1)| 7| 3230
В деревне Пласкинино Раменского района Подмосковья, которая находится 56 км к юго-востоку от столицы среди заброшенных полей, лесов и большого количества садоводческих товариществ, умельцы взяли да и построили крепость. Можно даже подняться вверх, на башни... А во дворике обитает живность. На самом деле крепость — это лишь часть большого развлекательного центра. Есть несколько игровых и спортивных площадок, несколько батутов, бассейн с шарами-зорбами, прудик с детскими лодками…
Парк Angry Birds Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
3 августа 2014|2 (1)| 5| 1834
Расположен он на территории "Vnukovo Outlet Village". Рядом аэропорт, и низко пролетающие самолёты добавляют ярких впечатлений :) На площадках — очень удобное мягкое покрытие. И повсюду — персонажи знаменитой компьютерной игры. Angry Birds использованы даже в оформлении урн и лавочек!
ariana
ariana
С нами с 23 фев 2012
ГУМ Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
29 ноября 2013|21 (12)| 16| 2409
ГУМу турбиновцы сочинили немало од и дифирамбов. Но это не мешает еще раз признаться ему в любви. ГУМ, я люблю тебя. На этот раз зашла сюда "по пути" и обнаружила там выставку исторического костюма Александра Васильева (историк моды, ведущий "Модного приговора"), приуроченную к 120-летию главного магазина страны. Очень приятно глазам взглянуть на одежду 20 века не по телевизору, а воочию, и не восстановленную, а подлинную.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
ГУМ Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
14 декабря 2012|8 (7)| 13| 3644
Не могу оценить основное предназначение ГУМа — шоппинг. Но могу смело сказать, что рядом с Красной площадью имеется интересный и красивый аттракцион, где можно хорошо провести время, что особенно актуально в плохую погоду (отогрелся, отдохнул, перекусил — и продолжил осмотр достопримечательностей). Причем аттракцион этот — с историческим уклоном, поэтому он хорошо дополняеет экскурсионно-познавательную часть осмотра Москвы.
Аэроград Достопримечательности → спорт
3 сентября 2012|40 (21)| 38| 10127
В субботу нам довелось быть приглашенными в место, которое я только в кино видела! Место, где присутствует особая атмосфера, особое братство, которое встречается только у людей, постоянно рискующих жизнью. В аэроклуб. Здесь наш приятель решил отметить свое 18-летие! Здесь нам была предложена обширная спортивно-развлекательная программа. В которую входили, как вы уже наверное догадались, прыжки с парашютом! Нет! Я прыгать не собиралась. Адреналина мне и так хватает. В повседневной жизни.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…