Чехия

Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
26 октября 2011| 5| 2422
Зоопарк расположен примерно в 3 км от «замка Глубока-Над-Влтавой». Его посещение вполне совмещается с посещением замка, т.к. по площади зоопарк не очень большой, вполне реально обойти его весь за…
I-Rina
I-Rina
С нами с 26 мая 2010
26 августа 2010|1 (1)| 5| 3884
О Прага ,Прага!Меня много лет тянуло посетить именно этот город и вот свершилось... Он похож на дом. Старый уютный, где всем хорошо и спокойно. Это счастье жить здесь! Я мечтаю жить в Праге.
rzinzer
rzinzer
С нами с 5 июн 2011
6 апреля 2012| 5| 2801
Чешский Карлштейн обфотографирован уже, наверное, всеми. Городок в одну улицу, большая парковка и сам ступенчатый замок. Снаружи красивый и приятный, напоминающий мне объект игры "Герои 3" моего…
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
22 сентября 2010| 5| 3915
Карловы Вары известны своими минеральными водами. Кто там был, знает, что источники воды разбросаны по городу. Ходишь по улицам да пьешь). Ну а для тех, кто не знает — этот альбом.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
28 марта 2011|2 (1)| 5| 2254

Эта заметка является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

В Йозефове мы побывали в Пинкасовой синагоге, на старом еврейском кладбище и в церемониальном зале, превращенном в музей, рассказывающий о похоронных еврейских обычаях.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
11 ноября 2011| 5| 3632
Важнейшим центром притяжения туристов в Праге является Староместская площадь. Мой вам совет – постарайтесь прийти на площадь где-то в 15минут какого-нибудь часа. Жаждущие посмотреть как бьют часы…

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1371—1380 из Более 1,000 заметок