Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Заметки, рассказы о Центральном и Восточном Таиланде

Заметки и рассказы о Центральном и Восточном Таиланде, фотографии Центрального и Восточного Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Центральный и Восточный Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 26 ноя 2009
12 марта 2011| 7| 5031
Ват По — один из древнейших монастырей Тайланда, имено здесь зародилось искусство тайского массажа. Также он знаменит тем, что тут находится знаменитый Будда в ожидании достижения нирваны.
С нами с 27 июн 2013
23 марта 2016| 7| 4011
По-моему, одна из лучших музейный достопримечательностей тайской столицы — туристам он малоизвестен, посещение бесплатное, добираться не очень удобно — мемориал находится на въезде в Бангкок из…
vaja
vaja
С нами с 16 сен 2011
30 января 2017| 7| 3347
Буддийский Храм Ват Арун находится Бангкоке,расположен на западном берегу реки Чаупхрая. Ват Арун известен своей 79 метровой пагодой,украшенной керамической плиткой и разноцветным фарфором.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
27 мая 2009|1 (1)| 7| 4599
Экскурсия в Королевский Дворец.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
15 сентября 2009| 7| 4704
Река Квай протекает на северо-западе Таиланда. Печально известная река Квай знакома многим по фильму "Мост через реку Квай". Этот мост через реку Квай является лишь отрезком знаменитой…
С нами с 26 ноя 2009
12 марта 2011| 7| 5001
Фотографии ночного Бангкока — города контрастов, который из обыкновенного города храмов превращается в бурный город разврата
С нами с 27 июн 2013
25 апреля 2017|3 (1)| 7| 3328
Все монастыри тайской столицы я в своем личном рейтинге делю на обычные, туристические и интересные. Первых полно, вторых маловато, но их они всем хорошо известны по путеводителям…
15 декабря 2011| 7| 4390

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Переночевав в кемпинге «Yao Wa Chon Suraswadi Camp”, мы отправились на исследование национального парка. Начало тропы к водопаду Хаеу Суват нам вчера так и не удалось найти.
15 октября 2011| 7| 5447
«MBK Center» (Mah Boon Krong Center) находится в районе «Pathumwan», у пересечения улиц Rama I и Phaya Thai. Первый раз я побывал в нем в далеком 2000 году. Но торговый центр был построен задолго до…
15 октября 2011| 7| 4264
Когда бродишь по узким кривым улочкам китайского квартала Бангкока, неожиданно попадаешь в места, о существовании которых никогда и не слышал. Так однажды я оказался в "засекреченном" китайском храме.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

511—520 из Более 1,000 заметок