Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Заметки, рассказы о Центральном и Восточном Таиланде

Заметки и рассказы о Центральном и Восточном Таиланде, фотографии Центрального и Восточного Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Центральный и Восточный Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

3 июня 2017| 5| 1110
Небольшая людская мозаика из разных мест Таиланда
11 июня 2017| 5| 1264
Небольшая прогулка по центру города, и не много музея Дискавери, музей находится в центре города, в музее рассказывается история города и Таиланда, о знаменитостях города тех дней…
AlexandraVostok
AlexandraVostok
С нами с 12 дек 2010
5 апреля 2011|2 (1)| 5| 3104
Ночевать на цирковой кровати мне понравилось, но на следующий день я решила найти вписку в каучсерфинге. Я даже не удивилась, когда обнаружила, что паттайский каучсерф захватила русская диаспора. Я разослала запросы соплеменникам, а также получила письмо от Васи, в котором он оправдывался за свою выходку, и сообщал, что решил вернуться в Паттайю. Наш первый вписчик Женя оказал нам неоценимую услугу – проводил в гурдвару (храм сикхов).
23 января 2017| 5| 2501
Плавучий рынок находится в 50 минутах езды на такси,рынок считается на данный момент самым популярным среди туристов,на рынке можно купить разные сувениры и покушать.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
13 января 2012|2 (1)| 5| 2414
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
3 мая 2012| 5| 2025
Так уж получилось, что за мое короткое пребывание на острове мне четырежды пришлось наблюдать его с парома, а толком прогуляться вглубь не получилось. Потому пляжных видов в моем фотоаппарате не…
Amida
Amida
С нами с 23 мар 2012
16 апреля 2015|4 (2)| 5| 4673

Эта запись в блоге является частью дневника «Таиланд»

Немного о предвкушении… :: После того как я под Новый Год решила точно, совершенно точно валить из этого города при первой возможности, будни вроде стали тянуться легче и менее нервно.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
25 марта 2011| 5| 2005
Бангкок — настоящий город контрастов. Роскошные королевские постройки соседствуют здесь с бедными трущобами, построенными на сваях на многочисленных каналах города.
k-tamara-v
k-tamara-v
С нами с 10 мая 2010
17 марта 2011| 5| 2331
День шестой- однодневная экскурсия из Паттайи в Бангкок. Сбор в 7:15, поэтому я успела позавтракать. Гидом на всю поездку был таец, именовавший себя Иваном Грозным.
kalabuhov
kalabuhov
С нами с 1 ноя 2010
20 марта 2011| 5| 2145
Через час вылет из аэропорта Суваннабуми на остров. Нашему взору аэропорт из железа и стекла предстал в ночном убранстве из множества огней. Зрелище неописуемое, коллеги.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

791—800 из Более 1,000 заметок