Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Заметки, рассказы о Центральном и Восточном Таиланде

Заметки и рассказы о Центральном и Восточном Таиланде, фотографии Центрального и Восточного Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Центральный и Восточный Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Tanaw
Tanaw
С нами с 8 июн 2012
19 июня 2012| 4| 2738

Эта заметка является частью дневника «Первый раз в Тайланд»

Зоопарк Dusit Zoo расположен недалеко от центра Бангкока. Это огромная зелёная территория площадью 47 акров. Излюбленное место отдыха жителей и гостей столицы Тайланда.
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
17 ноября 2011| 4| 2506
В этом небольшом фотоальбоме я публикую фотки из последнего дня в Бангкоке, куда я прилетел из Янгона по пути в Индию. Этот день выдался особенно суматошным — по пути из аэропорта я встретил…
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
13 января 2012| 4| 1522
С нами с 4 июн 2009
29 октября 2011| 4| 2654

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Монастырь Ват Мани Чонланкхан (Wat Mani Chonlakhan) был основан во времена короля Монгкута. Так как храм построили на маленьком речном островке, его вначале называли Ват Ко Каеу (Wat Ko Kaew).
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
9 мая 2012|2 (1)| 4| 1850
Статую этого французского святого я увидел рядом с приходской школой про коллеже Святого Гавриила. Разумеется после запечатлевания оной я задумался; что он тут делает. На месте никто меня просвещать не желал и я отложил свои изыскания на потом. Сразу оговорюсь, что католиком я не являюсь и взглядов данного человека вовсе не разделяю, но люблю копаться в словесах, таже если они противоречат истине. Итак... Гриньон де Монфор [франц. Grignion de Montfort] Луи (Людовик) Мари (31.01.
annaav
annaav
С нами с 5 сен 2010
13 июня 2011| 4| 2987
Бангкок — один из самых ярких городов Азии. Невообразимое сочетание современных небоскребов (здесь их больше чем в Нью-Йорке), крупнейших торговых центров, старинных каналов с хижинами на сваях…
MNL8
MNL8
С нами с 23 мая 2011
25 мая 2011| 4| 1841

Эта заметка является частью дневника «Страна улыбок»

Во время правления Короля Наресуеана Великого, произошла очередная война с бирманцами. Но силы были не равны, у бирманцев было явное численное преимущество (часть полков тайской стороны не явились на…
С нами с 4 июн 2009
27 сентября 2011| 4| 2972

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

На городском рынке в Бангкоке цветы продаются наряду с овощами и фруктами — на развес. Судя по всему, их используют не для украшений, а в качестве пищи.
С нами с 27 июн 2013
28 июля 2013| 4| 1098
На станции Мэ Клонг в городе Самут-Сонгхрам есть интересный жд рынок, вся торговля вокруг рельс
С нами с 27 июн 2013
7 июля 2013| 4| 1474
Апрель 2013, район станции монорельса Сафан Квай, музей бесплатный

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

891—900 из Более 1,000 заметок