Москва

Москва

1540 материалов по 1 536 объектам,  55 096 фотографий

ERCHOV 2457

Архитектура, памятники, парки

Что делать в Москва: фото, советы и отзывы путешественникав об архитектуре, памятниках и парках Москва. Оценки, рейтинг.

Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Церковь Симеона Столпника Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    23 марта 2009| 8| 1112
    Це́рковь Симео́на Сто́лпника на Поварско́й — сохранившаяся каменная церковь, была построена в 1676—1679 годах по указу царя Фёдора Алексеевича в стиле русского узорочья. Наткнулась я на эту церковь случайно, направляясь к книжному магазину, расположенному поблизости. Ощущение, что в мае 2008 года (именно тогда сделаны фотографии) её готовили к ремонту. Просто ища позже информацию о том, что это за архитектурное сооружение, нашла фото, где церковь совершенно белая.
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    Природно-исторический парк "Кузьминки-Люблино" Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    23 марта 2009|1 (1)| 8| 2023
    Прогуляйтесь по Кузьминскому парку, загляните в Московскую усадьбу Деда Мороза и посетите музеи на территории парка. Усадьба в Кузьминках — единственная усадьба в Москве, где сохранился практически весь комплекс построек: конный двор, скотный двор, церковь и другое.
    Luda
    Luda
    С нами с 12 мар 2009
    "Коломенское" парк и музей-заповедник Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    19 марта 2009| 6| 2115
    В парке коломенское работает музей истории заповедника, который приятно посетить. Попасть в музей коломенское может любой желающий, ведь вход в парк заповедник бесплатный и неограниченный. Коломенское музей — это отличный способ познакомится с историей москвы и русской культурой через парк заповедник Москвы.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…