Москва и Московская область

Москва и Московская область

2549 материалов по 2 369 объектам,  89 155 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Развлечения

Что делать в Москва и Московская область: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Москва и Московская область. Оценки, рейтинг.

Покрышкин дворик Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения, другое
19 апреля 2015| 7| 2577
Если вы вдруг окажетесь на улице Михалевича, проходящей через весь подмосковный город Раменское, и свернете за магазин вот с этим роботом... ..то будете поражены, как весело и творчески можно обращаться с автомобильными покрышками и другими, так сказать, подручными материалами! (Если вы едете из центра, то магазин и т.п. будет по правой стороне, ещё до "Спара") Так что Раменское — это не только оригинальные фонтаны, скульптуры-мультяшки и разноцветные дома!
С нами с 18 июн 2009
"Принцесса" — шоколадно-кондитерское ателье Достопримечательности → развлечения, другое
5 апреля 2015| 5| 1492
В уютной и ароматной студии (ателье и студия — слова, вполне подходящие для такого разноцветного творческого пространства :)!..) можно не только попить кофе с пирожными и купить необычные сладости ручной работы, но и самим сотворить что-нибудь вкусное. Была на одном таком занятии с ребёнком трёх с половиной лет. Вместе с другими детьми и родителями мы посмотрели фильм и послушали рассказ о шоколаде…
С нами с 18 июн 2009
Контактный зоопарк "Радуга" Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения, природа, другое
18 марта 2015| 6| 1800
... Пожалуй, именно эти обитатели контактного зоопарка "Радуга" понравились нам больше всего. Но вообще тут есть и другие забавные животные :). Однако первое, что бросается в глаза. — это чрезвычайно серьёзный подход к делу со стороны здешнего коллектива. Частая, чуть ли не постоянная уборка, — поэтому нет грязи и неприятных запахов. Инструктаж перед посещением (гости даже расписываются в большой тетради :)).
ВВЦ: павильон 55 Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
27 февраля 2015| 6| 2536
Мы взяли общий билет на всё. В самом павильоне — три лабиринта (Мебиуса — в ленточках, зеркальный и ужасов, в котором фотографировать нельзя) и музей оптических иллюзий + отдельно дом-перевёртыш Весело, познавательно и даже не страшно :)
С нами с 18 июн 2009
"Ручной ZOOпарк" в ТЦ "Эльград" Достопримечательности → развлечения, природа, другое
7 декабря 2014| 12| 7124
Именно так написано на билетах :) А по сути — это ещё один контактный детский зоопарк, который мы всей семьёй посетили. На сей раз мы съездили в подмосковную Электросталь... Старший сын очень любит такие места, где можно кормить и гладить животных... Он всегда долго и с удовольствием общается со зверями и птицами (об этом я не раз рассказывала) :). Правда, часто при этом он находит там приключения на свою голову. Например, весной в парке "Русь" Артемия ущипнул гусь.
Арбат-16 Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения, другое
16 сентября 2014|2 (1)| 14| 9209
В один дождливый выходной мы поехали в этакий комплекс под названием "Арбат-16". Это не аттракцион и не музей. Комплекс — это потому, что под одной крышей разместились Дом великана, Дом вверх дном, контактный зоопарк, сад бабочек и зеркальный лабиринт. Вход в каждую из этих частей стоит 300 рублей, но можно купить единый билет за тысячу рублей. Детей до 4 лет пускают бесплатно. "На объекте" работают фотографы.
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Завод Московской Пивоваренной Компании Достопримечательности → развлечения
3 августа 2014| 7| 1862
Съездила в субботу на экскурсию на завод Московской Пивоваренной Компании. Завод производит российское пиво, такое как "Жигули" и "Хамовники", например, варит пиво по лицензии, создает безалкогольные напитки, а также компания является дистрибьютором некоторых марок. На завод привозит и отвозит бесплатный автобус от м."Медведково", предварительно надо записаться на сайте, но место в автобусе вам это не гарантирует, нужно будет стоять в общей очереди.
Парк Angry Birds Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
3 августа 2014|2 (1)| 5| 1834
Расположен он на территории "Vnukovo Outlet Village". Рядом аэропорт, и низко пролетающие самолёты добавляют ярких впечатлений :) На площадках — очень удобное мягкое покрытие. И повсюду — персонажи знаменитой компьютерной игры. Angry Birds использованы даже в оформлении урн и лавочек!
Konditerskiy
Konditerskiy
С нами с 23 июл 2014
Тур по барам Достопримечательности → развлечения, ночные клубы
24 июля 2014| 6| 1699
После посещения подобных туров во время путешествий хотелось сравнить с Pub Crawl в родном городе. Основное действие происходит в центре города в историческом районе Чистых прудов, в отдалении от шумной Тверской улицы и переполненной китайцами Красной площади с Кремлём во главе. Вместе со мной на туре было несколько иностранцев и москвичи, которые уже были на этом туре и пришли отметить день рождения ещё большей компанией. Нас встретили в метро.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Музей «Поля чудес» Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
29 июня 2014|1 (1)| 6| 2917
Странно, что до сих пор ничего не написали про музей одной из самых популярных, народных и живучих передач нашего ТВ. Все, кто вдруг окажется в Москве — обязательно туда, заодно посмотрите ВДНХ и на монорельсе покатаетесь. Музей программы «Поле чудес» был создан в 2001 году, но его идея была задумана ещё в начале 1990-х. В музее можно найти первый ящик «Поле чудес», костюмы, которые надевал Якубович, многочисленные портреты Якубовича и многое другое.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…