Чехия

Rus
С нами с 11 июл 2009
Европа → Чехия → Южноморавский край → Брно Столица региона ЗТ
28 октября 2009| 6| 4733
Водохранилище Брненска преграда находится на окраине Брно, рядом с отелем Santon. Летом — центр водных видов спорта, зимой по льду водохранилища катаются на коньках, играют в хоккей.
Natalia10
Natalia10
С нами с 10 июл 2010
13 апреля 2012| 6| 2933
Прага это большая и чудесная антикварная лавка.. Сказочный город ! Больше ничего не скажешь..
Pukhova
Pukhova
С нами с 3 дек 2012
18 января 2013|2 (1)| 6| 3332
Находясь в Праге уже несколько дней, я решила самостоятельно отправиться в городок Кутна-Гора. Еще в России я читала много отзывов про него. Встав утром пораньше, я отправилась на автовокзал Флоренс.
6 марта 2011| 6| 2377
Uhelny Trh или угольный рынок. Раньше здесь действительно был угольный рынок, а теперь — это название маленькой уютной площади в старой Праге. Это одно из тех мест старого города…
28 февраля 2011| 6| 2393
В Кутна-Горе как таковой исторический центр очень маленький. А вот исторических мест, старых домов и построек, а также приятных деталей с историей за пределами этого центра — очень много.
22 июля 2010| 6| 2830
Оказывается, это дико интересное занятие — взглянуть на город, в котором ты живешь уже четыре года, глазами туриста. Точнее не просто взглянуть, а пожить недельку его жизнью, и, возможно…
Sharapov
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
9 октября 2009|1 (1)| 6| 3796
В Праге существует три музея восковых фигур. Я побывала в том, который расположен на пути от площади Вацлава до площади Старого Города. Он был открыт в 1997 году.

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1271—1280 из Более 1,000 заметок