Чехия

OlgaVar
OlgaVar
С нами с 20 мар 2010
5 августа 2011|5 (3)| 16| 5428

Эта заметка является частью дневника «Малые легенды провинциальной Чехии»

«А не махнуть ли мне в горы» — эта мысль не давала покоя вот уже несколько дней, когда бродила кривыми улочками многолюдной и гудящей как улей Праги. Выбор маршрута сомнений не вызывал.
katetravel
katetravel
С нами с 12 июл 2011
16 июля 2011|1 (1)| 10| 4589
Этот фотоальбом посвящен нашей прогулке по Петршинскому садовому комплексу, состоящему из нескольких различных садов: сада Кинских, Небожизека, Розового, Петршинского ("У обзорной башни")…
tretira_tr
tretira_tr
С нами с 22 июн 2010
15 мая 2011| 5| 3223
Каждый приезд в Прагу для меня традиционно одинаков: метро Малостранская, на выходе из метро трамвай № 22, еду в сторону Пражского града три и остановки, вхожу на территороию Президенткого Дворца…
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
18 марта 2011|1 (1)| 8| 4508
Ольшанское кладбище — самое большое и одно из самых старых пражских кладбищ, где похоронено более 2 млн человек, в том числе очень много солдат, павших в Первую и Вторую мировые войны.
laboratoria
laboratoria
С нами с 30 окт 2010
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
15 января 2011| 8| 6626
San
San
С нами с 12 июл 2010
27 июля 2010| 5| 3990
Вы обращали внимание,что написано у ваших ног? Богатство форм и изящество линий,пышность архитектуры.За это Прагу называют Золотой.
marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
8 сентября 2016|2 (1)| 9| 1461
Вы же знаете, что такого заядлого бродягу, как Снуснумрик, можно соблазнить только далеким путешествием. Снуснумрик живет в палатке, курит трубку, и играет на губной гармошке.
mashagulena
mashagulena
С нами с 26 июн 2016
17 августа 2016|14 (6)| 23| 2886
Приезжая в Прагу, я каждый раз с вожделением смотрела на зеленый холм Петршин, возвышающийся на левом берегу Влтавы. Мне было ясно, что оттуда, с высоты, открываются умопомрачительные виды и…
Dival
Dival
С нами с 2 янв 2015
4 декабря 2015|17 (6)| 13| 3363
Прага. Осенние свадьбы. Часть 2-я - «Золотые ворота» собора Святого Вита. Здесь должен закончиться репортаж о по-летнему теплом дне последнего месяца осени. Но сначала – к Влтаве…

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

471—480 из Более 1,000 заметок