Чехия

AvanTouristka
AvanTouristka
С нами с 17 сен 2010
4 октября 2010| 9| 5990
Приехав в Прагу, я оставила там свою душу... Прага изумительна, Прага волшебна, Прага самодостаточна, Прага красива, безумно красива... Это необычайный город, который невозможно ничем испортить — ни…
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
28 сентября 2010| 6| 3573
Площадь Мира (или по-чешски Намести Миру) — незаслуженно забытое туристами место. Роскошный готический собор, центральное расположение, неповторимая атмосфера, и тем не менее почти нет туристов.
anat123
anat123
С нами с 20 июл 2010
6 августа 2010| 4| 2360
snn1964
snn1964
С нами с 30 июн 2010
25 июля 2010|2 (1)| 5| 2787
Главной "ошибкой" было поехать через Германию, И не просто через, а через туристически не раскрученный сонный тихий Мюльхаузен (Тюрингия). Хоть и приехали мы в Прагу вечером…
С нами с 31 окт 2009
5 апреля 2010|2 (2)| 13| 3424
К этому альбому просьба отнестись с туристической точки зрения, поскольку данное место и фотографии, конечно не для слабонервных. Ощущение для людей, которые не привыкли думать о смерти…
С нами с 31 окт 2009
17 ноября 2009| 18| 13346
Город, который изначально виделся мне в мечтательных сновидениях не только в цвете, но и черно-белом варианте и по которому я выкладываю второй монохромный альбом — это Прага.
Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
Европа → Чехия → Южноморавский край → Брно Столица региона ЗТ
27 октября 2009| 5| 3783
Замок Вевери находится в ближайших окрестностях Брно. Можно доехать до него автобусом от отеля Santon на окраине города, на берегу водохранилища Брненска преграда — до остановки Hrad Veveri.
kintosha
kintosha
С нами с 6 мар 2009
14 мая 2009|2 (1)| 9| 2748
Очень среднеевропейский город, очень средневековый. Не могу сказать, что это один из моих любимых европейских городов, потому что я все-таки предпочитаю юг, но в живописности и фотогеничности Праге…
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
31 марта 2009| 9| 3324
Говорят, в темноте все кошки серые. Но даже эти грациозные животные в столице Чехии вместо благородного серого приобретают роскошный золотой цвет.
andreas
andreas
С нами с 21 фев 2010
28 декабря 2020|2 (1)| 4| 101
29 апреля 2016. Однажды по пути в Швейцарию я задержался на полдня в Праге, столице Чехии. Этот великолепный город, а именно его старая часть, приятно удивил и поразил своей красотой.

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

831—840 из Более 1,000 заметок