Чехия

Tortilla
Tortilla
С нами с 24 апр 2011
15 мая 2011| 13| 7667

Эта заметка является частью дневника «Волшебная Прага»

День второй — 28 апреля 2011. Петршин, Градчаны и Мала страна На этот первый полный день у меня была запланированы вылазка на Петршин,Градчаны и прогулка по Малой стране.
Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
2 апреля 2011| 5| 3948
Поход в президенскую резиденцию, собор святого Вита и монастырскую пивницу.
shum
shum
С нами с 5 дек 2010
2 апреля 2011|4 (2)| 8| 3965
Фотографы в гламурных журналах иногда объектом своего изображения выбирают только маленькую деталь в портрете красавицы: взмах ресниц или изгиб бровей или уголок губ.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
11 марта 2011| 6| 2909
Лично мне почему-то "та старана реки" полюбилась куда больше Старого и Нового места. Как только я переходила через Карлов мост, сердце как-будто сжималось от этой сказочно-миниатюрной красоты домиков…
Haga
Haga
С нами с 5 мар 2011
6 марта 2011| 6| 4252
vsv
vsv
С нами с 2 июн 2010
7 сентября 2010| 5| 3628
В конце августа мы с женой совершили тур "Большое путешествие в Европу" основным пунктом которого была Прага. Так как экскурсия по Праге была запланирована на второй день после прилёта…
I-Rina
I-Rina
С нами с 26 мая 2010
27 августа 2010|3 (2)| 4| 2869
Маленький городок затерянный в невысоких горах.
nasedkin
Guide_of_Prague
Guide_of_Prague
С нами с 13 окт 2009
17 января 2010| 4| 2893
День за днем мы получаем благодарные отзывы и фотографии от наших туристов. Друзья, спасибо Вам за теплоту и за внимание к нашей работе, за то, что уезжая, забираете с собой частичку Праги и наших…

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

501—510 из Более 1,000 заметок