Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 24 фев 2011
Parkim Ayaz Hotel Bodrum Проживание → отели
29 марта 2011| 6| 2177
Отель находится в районе Гюмбет, прямо на берегу моря. Стоимость 3-х ночей с завтраком на двоих 180 евро. Большие номера. В номере хорошо работающий мини-бар, телефон в туалете, на балконе стол и стулья, один русский канал. Поскольку была не в сезон, всех прелестей не смогла оценить, но пляж хороший, территория зелёная.. Отель также предоставляет бесплатную отдельную парковку, множество условий для активного отдыха ( стена для скалолазов)…
С нами с 24 фев 2011
Alice Altinsaray Butik Hotel Проживание → отели
4 марта 2011| 6| 2331
Отель находится в 5-10 минутах пешей прогулки от центра города, в 250 метрах от пляжа. Проживание в отеле ( без дорог) на 12 дней полупансион обошлось в 480 евро на двоих. Бронировала через букинг... Очень маленький, уютный, домашний. Анимации и прочих развлечений нет )) Бассейн с очень чистой и тёплой водой, проблем с местом и зонтиками нет! Русских не было совсем ( если кому это интересно), только французы, англичане и турки.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Sun Maris City Hotel Проживание → отели
20 марта 2010| 6| 1851
Отль всего лишь 2 звезды, что бы вам ни говорили в агентстве. Но этого вполне достаточно. Соотношение цена/качество одно из лучших.У отелля есть небольшой бассейн во внутреннем дворике и бар при нём. Так что можно после обеда подремать на шезлонге. Отель симпатичный, небольшой, уютный. Находится в центре города. Персонал очень доброжелательный, раз в неделю проходит турецкая ночь в местном баре. Очень уютная терраса-лобби. Вечерами тут собираются компании отдающих.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Best Town Hotel Проживание → отели
19 января 2011| 6| 2219

Этот совет является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

Недорогой (80 евро за дабл) и вполне приличный отель в старой части Стамбула. По уровню близок к трем звездам. Номера чистые. Внутри новая мебель, большая двуспальная кровать, телевизор, бар (правда, пустой, мы его использовали в качестве холодильника), кондиционер. Удобства внутри: душ, горячая вода с прекрасным напором. Правда, номер был обклеен по меньшей мере обоями странного вида — золотыми. В итоге, нас не покидало ощущение, что мы живем внутри шкатулки.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Венус Отель Проживание → отели
31 октября 2012| 6| 1562

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Небольшой отель для очень подходящий для остановки на одну ночь. Во дворе имеется небольшой бассейн для отдыха после дневных прогулок по Памуккале. Внутри все убранство холла состоит из ковров. Номер достаточно чистый. Привлекает и цена 45 евро за троих.
Somm
Somm
С нами с 11 ноя 2010
Novotel Trabzon Проживание → отели
2 декабря 2010| 6| 2072
В начале 2010 года Novotel первым среди международных цепочек поселился в Трабзоне. Местные турки гордятся тем, что у них появился первый международный отель, а гордиться-то, по большому счету, нечем. В отличие от всех других цепочек, "фишка" Novotel — совершенно однообразные отели по всему миру. Менеджмент, похоже, уверен, что человеку приятно везде чувствовать себя одинаково и жить в одинаковых условиях (у них это называется "быть как дома").
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Lazer Pension Проживание → отели
9 октября 2011| 6| 1528

Этот совет является частью дневника «Как мы ехали в Каппадокию.»

Очень уютный отель. Любезный персонал. Красиво оформленный садик, в котором мы завтракали. Рядом со всеми достопримечательностями Старого города. Выходишь из отеля — и сразу оказываешься на туристической улице, где много магазинов с сувенирами и ресторанов. До Atatürk cd. — центальной улицы, по которой ходит весь транспорт, пешком пройти минут 10. До моря — ещё ближе. У моря — красивый парк. Но не для пляжного отдыха, а для туристического. Удобного пляжа рядом с отелем я не видела.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Мави Гестхаус Проживание → хостелы
14 октября 2013| 6| 2656
Койко-место в общей комнате на 5 человек 20 лир\340р., туалет и душ на этаже, есть wifi, самое интересное — коллекция банкнот на первом этаже , ради неё стоит пожить в нем
AlexandraJPM
AlexandraJPM
С нами с 5 апр 2011
Ilimyra Проживание → отели
20 апреля 2011| 6| 2956
Расположен в деревеньке Чамьюва. Ча́мьюва (тур. Çamyuva) — посёлок в Турции, расположенный в 10 километрах к югу от Кемера и примерно в 60 километрах от Анталии. В переводе с турецкого языка название означает «Сосновое гнездо».Основная растительность — пальмы, олеандры, апельсиновые деревья. Весьма спокойное местечко. Куча апельсиновых садов. Хороший, уютный, семейный отельчик. Семейный даже потому что семья хозяев живет в своем доме во дворе =) Бассейн небольшой, но чистый.
a_strunin
a_strunin
С нами с 17 ноя 2011
Рикос премиум Бодрум Проживание → отели
7 июня 2017| 6| 1377
Признаюсь, это не первый Rixos в моей жизни. Был еще стамбульский, что недалеко от знаменитой прогулочной улицы Истикляль. И Rixos еще тогда покорил меня своим изысканным классическим интерьером, уровнем комфорта. Но самое главное – своим полным и аутентичным слиянием со «европейским» Стамбулом, его наглядным воплощением светскости и романтизма. Поэтому, отправляясь в Бодрум, я очень рассчитывал, что Rixos не подкачает, а возможно, откроется еще с какой-нибудь интересной стороны.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…