Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Buyuk Antakya Проживание → отели
7 апреля 2012| 10| 1314
Отель расположен в центре Антакьи на берегу реки Аси (в античные времена Оронт). Балкон нашего номера выходил на гору и реку — очень красиво! Отдельное удовольствие — пить холодное вино, наблюдая, как садится солнце... Номера регулярно убираются. В номерах — кондиционеры и ЖК-телевизоры. Персонал вежливый, англоговорящий. Но есть специалисты, говорящие на французском и немецком, сама слышала. Четырехзвездочный отель с рестораном, ночным клубом, баром, кондитерским магазином.
Progressive
Progressive
С нами с 25 апр 2011
Полатдемир Проживание → отели
26 декабря 2012|1 (1)| 10| 3097
Отель находится рядом с мечетью Лалели. Рядом остановка трамвая. Мечеть – отличный ориентир: не заметить ее просто невозможно! Номер оказался именно таким, каким я видел его на фото при бронировании. Внутри все очень комфортно и удобно, а первые впечатления – самые верные! Вот это точно три звезды. И какие! Мой номер был компактным, но все в нем продумано до мелочей, новая мебель, чистое и свежее белье. После долгой дороги приятно чувствовать, что о тебе позаботились.
С нами с 28 ноя 2011
29 сентября 2012|6 (3)| 10| 2631

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Ночевать в пещере. Чем не приключение. При бронировании отеля в Каппадокии такая мысль возникает у многих. Не обошла стороной она и нас. Прекрасный номер , вмещающий как минимум пять человек был предоставлен нам троим. В номере было все , что душе угодно : душ, ванна и отдельная спальня, вырезанная в скале. Вместо стен со шлакоблоками шершавая стена пещеры. С балкона открывается потрясающие виды Каппадокии, а утром фестиваль воздушных шаров, поднимающихся над долиной.
Anadolu Hotel Проживание → отели
9 октября 2011|2 (1)| 10| 3928
Мы останавливались в Стамбуле на 5 дней. Искали подходящий отель по принципу: близко к Старому городу и недорого. По-моему, Anadolu Hotel полностью подходит по этим параметрам. До Софии и Голубой мечети можно дойти за 5 минут, цена номера на двоих — 45 евро за сутки. К тому же, оказалось, что отель уютный, персонал приветливый и завтрак вкусный!
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Парк Хайят Проживание → отели
4 января 2014|5 (4)| 10| 3410
В Стамбуле есть два отеля сети HYATT: один из них попроще и поменьше — PARK HYATT ISTANBUL. Наш выбор для остановки на три ночи в Стамбуле пал именно на него. О выборе отеля не пожалели ни минуту. Это был первый наш опыт проживания в отеле сети Хайят и о выборе отеля мы (по большему счету) не пожалели. Ну что я вам тут буду долго рассказывать? Просто покажу фотогафии. Отель очень хороший и я рекомендую его с чистой душой и светлыми помыслами )) Тем не менее были кое-какие огрехи в…
С нами с 28 ноя 2011
Пиратес Бич Клаб Проживание → отели
30 октября 2012|4 (2)| 9| 2647

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Идея вспомнить молодость и пожить в отеле "все включено" зрела давно. Решили совместить идею с поездкой по Турции. Основное желание было свозить в Турцию дочь и доставить ей удовольствия в виде мини клуба от которых она всегда в восторге. В целом все было на том уровне на который мы заплатили. Вот только мечта не сбылась и детская анимация подвела. Нашу дочь обычно из таких заведений не выгонишь. Здесь же все ограничилось разовым посещением мини клуба и мини диско.
Highlife Apartments Проживание → апартаменты
28 июля 2013|1 (1)| 9| 2651
Для бюджетного непродолжителльного отдыха в Мармарисе нам вполне подошли апартаменты Highlife. Поскольку мы отдыхали втроём, нам понравилось, что в апартаментах было две комнаты. (Мы с мужем спали в спальне, а моя подруга на диване в гостиной). За эту же цену можно было жить вчетвером в данных апартаментах. Есть кухонный уголок и всё необходимое для приготовления пищи: плитка, чайник, посуда. Совсем близко супермаркет Carrefour.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Marti Myra Kemer Проживание → отели
16 марта 2011| 9| 3485
Отель честно говоря на 5 звезд не тянет но уверенные 4+ есть. территория красивая. Сосны на фоне высокой горы- впечатляет. Отель утопает в зелени, там воздух показался из-за сосен особенный. кормили неплохо. Один минус Во время нашего пребывания 2 дня были ливни. так что внутри столовой мест было ограниченное кол-во, приходилось ждать (Не привыкшие в Турции к этому) Еще хочу отметить. Был там, что то вроде кружок "Умелые руки" Роспись по шелку (батик), роспись спец. красками футболок, платков.
Hotel Centro Bodrum Проживание → отели
28 июля 2013| 9| 2731
В этом бюджетном варианте нам больше всего понравилась территория отеля. Уютный дворик с бассейном, столиками, за которыми мы завтракали, и ресторанчиком. Приятно, что среди персонала были люди, говорящие по-русски (приехавшие на работу из Грузии). Завтрак турецкий, довольно сытный. Бесплатно можно пить чай с сахаром весь день, наливать кипяток (если у вас есть свой кофе). Нормально работал кондиционер. Бесплатный Wi-Fi. Удобное расположение в середине города.
Sunbeam
Sunbeam
С нами с 19 июл 2010
Ideal Prime Beach Проживание → отели
1 августа 2011|7 (4)| 9| 3455
У каждого свои критерии выбора и оценки отеля. Для меня в пляжном отдыхе главное — море, затем комфорт, питание и обслуживание. Постараюсь изложить все по-порядку. Отель расположен на первой линии, с широким пляжем и большой ухоженной территорией. Вечером очень красиво подсвечивался! Насколько я знаю, раньше здесь был отель Lidiya 4*, построенный в 1960-е годы, так что большая территория досталась Ideal Prime Beach по наследству. И это большой плюс, т.к.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…