Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 28 ноя 2011
Вест Ада Инн Проживание → отели
8 ноября 2012| 9| 1178

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Пятиэтажный отель, пустующий в не сезон, принял нас вечером после очень познавательной экскурсии в Эфес. Для принципа переночевать и на утро двигаться дальше отель полностью удовлетворил наши потребности. На территории отеля имеется бассейн. До моря достаточно далековато и для пляжного отдыха , конечно, не подходит.
Viktor-Viktor
Viktor-Viktor
С нами с 16 сен 2011
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Отель Nomade Oldcity Проживание → отели
8 июля 2020|2 (1)| 9| 70

Этот совет является частью дневника «Стамбул»

Выбор отеля для трехдневного проживания на время знакомства с достопримечательностями Стамбула определялся в первую очередь месторасположением. Так как основные туристические объекты города сосредоточены в районе площади Султанахмет («собор Святой Софии», Голубая мечеть, «дворец Топкапы», «цистерна Базилика», Стамбульский археологический музей, музей турецкого и исламского искусства, музей Мозаики, музей Древнего Востока), то и отель нужен был в шаговой доступности от них.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Отель Kocer Beach 3* Проживание → отели
22 июля 2017|1 (1)| 9| 521
Отель Kocer Beach 3*, в котором мы провели первые два с половиной дня, находится на берегу моря, мимо него проходит набережная -променад, отделяющая отель от его собственного пляжа. Лежаки и зонтики для постояльце отеля — бесплатны. Ресепш находится примерно в середине здания. Вот так выглядит холл отеля. Может здесь и есть русскоязычные работники, но нам они не встретились. На ресепш был тип, который повторял все русские слова за нами, ничего не понимая, как попугай.
С нами с 26 мая 2011
Hotel Centro Bodrum Проживание → отели
28 июля 2013| 9| 2731
В этом бюджетном варианте нам больше всего понравилась территория отеля. Уютный дворик с бассейном, столиками, за которыми мы завтракали, и ресторанчиком. Приятно, что среди персонала были люди, говорящие по-русски (приехавшие на работу из Грузии). Завтрак турецкий, довольно сытный. Бесплатно можно пить чай с сахаром весь день, наливать кипяток (если у вас есть свой кофе). Нормально работал кондиционер. Бесплатный Wi-Fi. Удобное расположение в середине города.
С нами с 28 ноя 2011
Пиратес Бич Клаб Проживание → отели
30 октября 2012|4 (2)| 9| 2647

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Идея вспомнить молодость и пожить в отеле "все включено" зрела давно. Решили совместить идею с поездкой по Турции. Основное желание было свозить в Турцию дочь и доставить ей удовольствия в виде мини клуба от которых она всегда в восторге. В целом все было на том уровне на который мы заплатили. Вот только мечта не сбылась и детская анимация подвела. Нашу дочь обычно из таких заведений не выгонишь. Здесь же все ограничилось разовым посещением мини клуба и мини диско.
puma
puma
С нами с 1 мар 2009
Fame Проживание → отели
21 марта 2009|1 (1)| 9| 2049
Комплекс из 5* и 4* корпусов в самом центре Кемера, первая линия. Пляж, бассейн, ресторан — общие. Мы жили в 5* корпусе. Условия нормальные. Еда тоже была хорошая. А вот территория у отеля крошечная. Пляж — тоже маленький. В 9 утра уже нет мест на лежаках под зонтиками. Это единственный серьезный недостаток. Анимации особой не припомню — 2 раза видели вечером шоу — в бассейне (синхронное плавание) и на дискотеке (турецкая ночь). За разумную цену поехала бы туда снова.
С нами с 26 мая 2011
Akdeniz Apart Hotel Проживание → отели
16 ноября 2011|1 (1)| 8| 2823
Отель я выбирала по принципу — поближе к центру и недорого. Апарт отель Акдениз соответствовал этим требованиям, к тому же, предлагал не комнату на двоих, а аппартаменты, то есть комнату и гостиную, оборудованную всем необходимым для жизни: холодильником, плитой и посудой. Цена же, на мой взгляд, была очень низкая — 25 евро за сутки, включая приличный завтрак. Комнаты оказались неожиданно большими и хорошо обставленными.
Ramil1979
Ramil1979
С нами с 16 сен 2009
Ataer Проживание → отели
16 сентября 2009| 8| 3749
Небольшой и уютный отель (Ataer Hotel) на 30 номеров в г. Анталия, р-н Коньяалты, принадлежащий группе российских компаний, вблизи от возвышающихся гор Торос и всего лишь в 5 минутах ходьбы от прекрасного галечного пляжа. Неподалеку от отеля находятся исторические, культурные и развлекательные центры, такие как: Старый город (Калеичи), археологический музей, «Минисити» (парк с миниатюрами всемирно известных достопримечательностей Турции), театр, конференс холл, Аквапарк, Лунапарк, Дельфинарий…
Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Антик Хостел Проживание → хостелы
8 мая 2012| 8| 4988
отличный сервис хорошие завтраки чудесный вид на Босфор есть свой ресторан богатый выбор напитков в баре от основных достопримечательностей 3 минуты пешком (Айя София, Голубую мечеть).
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Kamelya Holiday Village Проживание → отели
31 марта 2011| 8| 1474

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Отель понравился. Он входит в комплекс из трех отелей Кamelya World, которые объединены единой территорией и инфраструктурой. Жить можно или в пятизвездочном корпусе Selin, или в четырехзвезочном — Fulia, или в бунгало (собственно Kamelya Village). Номера в бунгало не шикарные, но турецкой четверке вполне соответствуют. Если живешь в бунгало, то питаться можно только в одном основном ресторане, но он самый красивый и кормят там достаточно вкусно и разнообразно.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…