Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

whoislada
whoislada
С нами с 30 мая 2023
Papillon Ayscha Проживание → отели
30 мая 2023| 5| 99
Я работаю менеджером по туризму на удалёнке и часто сталкиваюсь с трудностями выбора достойного отеля для своих клиентов. Когда ко мне обратилась знакомая семья, я посоветовала им Papillon Ayscha Resort & Spa 5*. Семейная пара с ребёнком, остались очень довольны отдыхом. Хорошее питание без лишних изысков, сервис на уровне, всё чисто и ребёнок не скучал (что для них было немаловажно). Для детей там все условия: аниматоры, горки и т. д.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Отель Умай Проживание → отели
17 августа 2009| 5| 1814
Отель трехэтажный, небольшой, довольно уютный. Из окон примерно половины номеров отеля открывается живописный вид на Мраморное море. В стоимость номера включен завтрак, шведский стол.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Ilkay Проживание → отели
3 августа 2009| 5| 1628
Гостиница была выбрана по двум показателям: цена и расположение. 32 доллара за номер практически в историческом центре города — вполне разумная цена. В целом отель вполне соответствует ожиданиям, за исключением большого разброса по качеству номеров: соседи во время завтрака рассказали, что поменяли три комнаты прежде чем удовлетвориться. Завтрак, кстати, был очень достойный и включал в себя, помимо прочего, изобилие восточных сладостей и фрукты.
6 июня 2017| 5| 1156
А сегодня я научу вас правильно отдыхать. И где бы вы думали? Разумеется, в Турции. И не будем ломаться, а признаем: нет на сегодня для нас альтернативы, кроме Турции, как ни крути! По всем параментам. Поэтому, если летний отдых, то только Турция. И сегодня Бодрум. А чтобы вам не мучиться, сразу скажу, что нужно искать для полноценного отдыха в Бодруме – Rixos!.. Да, это один из лучших отелей-курортов на этом побережье Эгейского моря.
10 июня 2017| 5| 1590
Казалось бы, простой вопрос, но меня лично заставил задуматься. В Rixos Premium Bodrum столько всего, что можно легко запутаться и пропустить что-то особенно интересное. Поэтому кое-что расскажу из собственного опыта. А на месте вам всегда помогут — на ресепшене круглосуточно дежурят русскоязычные менеджеры. Начнем с такого важного дела, как климат. Вот вы порой ноете, что летом в Турции жарко. Ну да, не южный берег Байкала!.. Но важная вещь для понимания – это и не Анталия.
10 июня 2017| 5| 1069
Мне кажется, что в Rixos Premium Bodrum пора издавать красочный информационный каталог по типу «Афиши». Потому что здесь нет «пустых» вечеров. Все они содержательно определены еще до начала сезона, тематические вечеринки или дискотеки расписаны, а артисты и модные ди-джеи заказаны. Причем, есть развлечения «дневные», а есть и «вечерние». Дневные – это, как правило, все, что происходит у бассейнов, на пляже — анимация нон-стоп. Чтобы расшевелить и взбодрить отдыхающих.
Natalia
Natalia
С нами с 28 мая 2009
Sunmerry Проживание → отели
28 мая 2009| 5| 1942
Без излишеств, с удобствами, работающей сантехникой, хорошим питанием, близко от моря, аэропорта, центра Кемер и Анталии.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Hierapolis Thermal Hotel Проживание → отели
27 мая 2009| 5| 1993
В этом отеле я ночевала во время двухдневной экскурсии «Эфес-Памуккале». Отель мне очень понравился. На его территории находится термальный источник. Вечером мы с удовольствием искупались в термальном бассейне, который в миллион раз лучше хваленого бассейна Клеопатры. Еще здесь есть большой закрытый бассейн и джакузи. Я бы отдохнула здесь несколько денечков.
A_Morozov
A_Morozov
С нами с 3 мар 2009
Pine Beach Club Проживание → отели
10 апреля 2009| 5| 1713
Расположен в 33 км от аэропорта и в 45 км от центра г. Анталии, в 3 км от поселка Белек, на самом берегу моря. . Пляж собственный, песчаный (имеет один пирс). Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно (по карточкам), замена – платно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.
SuppaDim4ikk
SuppaDim4ikk
С нами с 6 сен 2010
Atlantis Hotel Проживание → отели
5 декабря 2011| 5| 1209
Отличный отель в самом центре Султанахмета, в пешей доступности от всех основных достопримечательностей. Останавливался в мае 2011 на 4 ночи. Стоимость дабла была 55 евро\сутки Расстояние до достопримечательностей. The Saint Sophia Museum 200 Mt. The Topkapi Palace 250 Mt. The Blue Mosque 200 Mt. The Underground Cistern 150 Mt. The Mosaic Museum 300 Mt. The Archeological Museum 250 Mt. The Art Museum 200 Mt. The Grand Bazaar 600 Mt. The Egypt Bazaar 700 Mt.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…