Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

a_strunin
a_strunin
С нами с 17 ноя 2011
Рикос премиум Бодрум Проживание → отели
11 июня 2017| 4| 994
Многих сегодня, как ни странно, система «все включено» даже слегка отпугивает. Все ведь поголовно хотят оставаться стройными и наслаждаться жизнью вечно. А тут такие вкусняшки и как бы задаром – ешь от пуза. Но как быть с отражением в зеркале после такого отдыха? Очень просто. Стать «зожником» прямо Rixos Premium Bodrum. И тогда вы, несмотря на изысканную кухню и систему «все включено», будете только стройнеть, наливаясь здоровьем, бодростью и красотой.
zamkosmopolit
zamkosmopolit
С нами с 20 дек 2010
Европа → Турция → Средиземноморский регион → Адана Столица региона ЗТ
Ak Otel Проживание → отели
3 января 2011| 4| 614
Называется "Ak Otel". Наверное, самый дешевый отель в центре Аданы. Старый, но вполне нормальный. Одноместный номер с кондиционером, умывальником, душем и телевизором стоит 25 лир. Туалет на этаже.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Paris Hotel & Hostel Проживание → отели, хостелы
14 октября 2013| 4| 994
Остановился там на 1 ночь в холодный январский день перед вылетом в Касабланку, чек-аут в 11-00, койко-место в хостеле стоит 20 лир\340р., но т.к. весь домиторий был пустой , меня в дабл поселили. На сайте отеля подробная информация и фотографии
С нами с 18 авг 2010
Каппадокия Палас Проживание → отели
5 июля 2011| 4| 761

Этот совет является частью дневника «Галопом по востокам. Турция - Сирия.»

Надо сказать, что Ургюп — не лучшая база для исследования Каппадокии. А отель Cappadocia Palace, ближний к автобусной станции и по этому принципу выбранный, оказался неплохим. Отель весь такой каменный и прохладный. Есть внутренний дворик. Персонал вежливый. Номера в отеле самые обычные, а вот завтрак необычный. Утром вас здесь удивит обильный шведский стол, что для Турции нехарактерно.
С нами с 18 авг 2010
Кемаль Гестхаус Проживание → отели
11 июля 2011| 4| 945

Этот совет является частью дневника «Галопом по востокам. Турция - Сирия.»

Хозяин — турок, тот самый Кемаль из заголовка. Содержит отель вместе со своей женой — немкой. Мне это показалось прикольным и я поселился. Ничего прикольного. Кемаль оказался грубоват. То вайфай вырубит, потому что ему показалось что я слишком громко разговариваю по skype. То устроит истерику по поводу chek-out в 11 часов, а я в 11-15 посмел еще не выехать, потому что не знал, что в 11. Неприятный осадочек остался — не рекомендую.
Forget-me-not
Forget-me-not
С нами с 3 янв 2012
Galata La Bella Hotel Проживание → отели
3 апреля 2013| 4| 1544
Останавливались на две ночи в феврале 2013. Бронировала через booking.com Удобное месторасположение: в 30 метрах за углом станция метро Туннель (нижняя), в 3-5 минутах — остановка трамвая. До Галатского моста и Галатской башни — минут по 5 небыстрой прогулки. Улицы односторонние, узкие и наклонные. Заезд к отелю вкруговую с Банкирской улицы (для таксистов повод помухлевать и накрутить счетчик!) Сам отель понравился. За номер-сингл — 34 евро за ночь.
Darius
Darius
С нами с 29 окт 2013
Elite World Prestige Hotel Проживание → отели
4 января 2014| 4| 757
Очень близкое расположение к площади Таксим и к известной улице Истикляль. Шумно, неработающие кондиционеры, несговорчивый и не совсем внимательный персонал. Номера относительно чистые, но вполне комфортные. Качество уборки оставляет желать лучшего, сильно экономят на гигиенических наборах. В номерах дабл стоят две кровати: одна односпальная, вторая чуть побольше. Хороший, бесплатный WiFi. Богатый выбор блюд на завтрак, но мало чего-либо в самом деле вкусного.
Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
Европа → Турция → Эгейский регион → Измир Столица региона ЗТ
Гюзель Измир Отель Проживание → отели
8 мая 2012| 4| 620
Завтрак вполне приличный. Окна выходят на практически бесшумную улочку или во двор. Тихо и спокойно. Рядом с отелем есть аптека, обменник, офисы агентств (автобусные компании). Как транзитная тока очень подходит!
swetaygun
swetaygun
С нами с 12 дек 2011
Mozaik otel Проживание → отели
12 декабря 2011| 4| 475
В декабре посетила юго-восточное направление Турции,город Антакья,провинция Хатай. Сейчас как раз время, когда мало туристов, погода отличная, масса достопримечательностей! Рекомендую остановиться в отеле Мозаик,отличный сервис, расположение прямо напротив известного Археологического Музея Антакии

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…