Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Amirina
Amirina
С нами с 21 мар 2011
Kempinski Hotel The Dome Проживание → отели
21 августа 2012|4 (3)| 13| 2597
Отель известной сети Кемпински расположился на Средиземном море у Таврских гор. Комфортный отдых в этом отеле начинается с трансфера из аэропорта на лимузине, оснащенным баром и телевизором. Питание отличное- шведский стол. Особенно радует наличие в номере балкона. Кроме пляжа есть открытый и крытый плавательные бассейны. На пустом пляже установлены отдельные шатры с лежаками, так что можно почувствовать себя совсем одинокими у моря.
Pak Hotel Проживание → отели
30 октября 2012|3 (2)| 13| 4649
Мы даже не планировали провести эти два дня в Кушадасах, после своего отдыха в пригороде Кушадас в посёлке Гюзельчамлы. Но нас привлекла небывалая цена отеля Pak: 23 евро за двухместный номер за 2 дня. Это предложение на сайте бронирования называлось "умное". Предложение, от которого невозможно отказаться. И мы решили продлить наш отдых на два дня, теперь уже в самом городе Кушадасы. Отель оказался простеньким, но вполне приличным.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Palmarive Club Kaplan Tekirova Проживание → отели
13 марта 2010|3 (2)| 13| 6309
Собирались долго. Исследовали каталоги, интернет и отзывы туристов. Остановились на Каплане, что в Текирове. Рейс был утренний так что в 12 мы уже были на месте. Девушки были в шоке от зеленого цвета главного здания. Но это мелочи. Персонал приветливый, расторопный. Разместили нас в новом корпусе. Номера просторные, хорошие. Ванная комната на уровне. Напрягло, что за полотенца и пульт от кондиционера надо было оставить залог в 20 баксов за каждый пункт. Но хоть сейф бесплатно и в номере.
Didim Beach Elegance Resort Altinkum Проживание → отели
21 октября 2012| 12| 2556
Один из трёх пятизвездочных отелей, которые мы увидели, совершив в сентябре 2012 года прогулку по направлению к яхтовому порту D-Marin. «Всё-таки мы его нашли! Супер отель нашего города. И не один» С виду — роскошный, отзывы, которые я прочла, хорошие. Месторасположение неплохое. Близость к морю и недалеко от центральной набережной города, где по вечерам в сезон кипит жизнь. Также близко Луна-парк. На территорию отеля зайти не удалось, но фотографии внешнего вида сделала.
DesertRose
DesertRose
С нами с 14 янв 2011
Бельтур Проживание → отели
22 апреля 2011| 12| 9366
Отель Beltur 3* Огромная, зеленая территория!!! Три бассейна (детский, средний и большой). Рядом много магазинчиков, напротив диско-клуб. На набережной их целых 5 штук. Метров 100-150 и море, мелкая галька. При желании можно пройтись 500-700 метров в сторону и ты на диком пляже, где нет гальки.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Best Nobel Hotel Проживание → отели
11 мая 2011| 12| 3730

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«Прогулки по Стамбулу»

Отель Best Nobel — вполне добротная трешка по приемлемой цене. Номера небольшие, но чистенькие и уютные. Приятно, что отель не просит никакой предоплаты при бронировании. Главное, отель очень удобно расположен. До Топ Капы и Айя Софии минут десять пешком. Столько же до причала Эмененю. Чуть ближе вокзал Сиркеджи. Трамвайная остановка Gülhane вообще в трех минутах. Таким образом, от отеля с минимальными затратами сил и времени можно добраться практически в любой район города и до любой…
Vova1970
Vova1970
С нами с 14 мар 2013
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Golden Horn Sultanahmet Проживание → отели
17 июня 2013| 12| 7668
В сердце старого города в районе Султанахмет на небольшом пригорке стоит отель Голден Хорн Султанахмет. В декабре 2012 года мне довелось прожить там почти неделю. Из отеля открывается лучший вид на собор Айя София и на Голубую мечеть! Если у вас есть средства и вы можете себе позволить номер люкс в этом отеле, то у вас будет возможность наслаждаться видами на собор и мечеть днём и ночью. Вы также можете просто пообедать или поужинать в ресторане на крыше отеля и полюбоваться великолепными…
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Catamaran Проживание → отели
17 августа 2010| 12| 6912
Отель Catamaran Resort (Катамаран) открыт в 2004 году и находится в 14 км от курортного центра Кемер в районе Бельдиби, в 42 км от аэропорта и в 30 км от г. Анталия, на берегу моря. Отель, построенный в виде морского катамарана с парусом и чем-то отдаленно напоминает знаменитый отель «Парус», что в Арабских Эмиратах. Пятиэтажное здание, двери номеров выходят во внутреннее помещение, как бы по кругу. Есть несколько номеров, а именно шесть из 233-х, которые имеют прямой вид на море.
Европа → Турция → Эгейский регион → Измир Столица региона ЗТ
Olimpiyat Otel Проживание → отели
19 августа 2012|3 (3)| 12| 2703
Как всегда, выбирала бюджетный отель в центре города, чтобы было удобно добраться из аэропорта своим ходом, а также успеть посмотреть исторический центр. Дело в том, что приезжали мы в отелль поздно вечером, должны были провести в Измире меньше суток, в 6 часов вечера на следующий день встретить в аэропорту же моих внуков и поехать вместе с ними на автобусе в Дидим к себе домой. Особых требований у меня к отелю не было. Лишь бы переспать ночь. А утром мы планировали погулять по Измиру.
roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
Sueno golf Проживание → отели
19 августа 2011|2 (1)| 12| 8291
Отдыхала в конце августа с захватом первых чисел сентября 2009г. (может с тех пор что и поменялось). Отель выбирала с небольшим количеством номеров, но с большой территорией, подальше от городской суеты. И, слава богу, не ошиблась с выбором. Отель стильный и в тоже время не вычурный. При бронировании меня предупреждали, что отель не пляжный, а для любителей гольфа. Я в гольф не играю, но это не помешало мне хорошо отдохнуть.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…