Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Vova1970
Vova1970
С нами с 14 мар 2013
Golden Horn Sultanahmet Проживание → отели
17 июня 2013| 12| 7668
В сердце старого города в районе Султанахмет на небольшом пригорке стоит отель Голден Хорн Султанахмет. В декабре 2012 года мне довелось прожить там почти неделю. Из отеля открывается лучший вид на собор Айя София и на Голубую мечеть! Если у вас есть средства и вы можете себе позволить номер люкс в этом отеле, то у вас будет возможность наслаждаться видами на собор и мечеть днём и ночью. Вы также можете просто пообедать или поужинать в ресторане на крыше отеля и полюбоваться великолепными…
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Отель "Грин Палас" 5*(AI) Проживание → отели
31 июля 2015|2 (1)| 12| 2771
Есть на Средиземноморском побережье, в Турецкой Ривьере провинции Анталья, замечательный отель — "IC Hotels Green Palace". Фото из инета. Отель расположен на берегу моря с собственной территорией песчаного пляжа, в 15 км от аэропорта и в 25 км от центра г. Анталия. На большой зелёной территории расположено одно шестиэтажное здание в стиле интерьеров Юго-Восточной Азии с номерами стандарт, семейный и тому подобное, и около сорока отдельных вилл…
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Сesar's Temple Проживание → отели
22 ноября 2010|2 (1)| 12| 6982
Несмотря на то, что отдыхал я в этом отеле уже давно и после этого каждый год ездил в другие страны и отели — Cesar's Temple мне запомнился. Посмотрите несколько моих снимков и информативные фото на сайте (в самом низу) и у вас сложится объективное представление об отеле. Описание Круглый год отель Cesar's Temple открыт для отдыхающих. Расположенный на площади в 200 кв. км. Этот отель был построен в 1995 году. Сегодня она по праву называется жемчужиной Средиземноморья.
rodov
rodov
С нами с 22 авг 2010
Saba Sultan Hotel Проживание → отели
30 января 2011| 12| 2310
Выбрали с женой этот отель из множества отелей в центре, в районе Султанахмет. Что отличает от других при одинаковой цене: очень чисто;прямой вид на море (таких номеров 6,но надо выбирать только из двух на третьем этаже);суперудобная кровать;в номере чай и кофе — не надо никуда ходить;рядом с отелем стоянка такси — повезут куда угодно и дешево,если предварительно поговорить с менеджером на ресепшен;все достопримечательности рядом (5 минут ходьбы).
Didim Beach Elegance Resort Altinkum Проживание → отели
21 октября 2012| 12| 2556
Один из трёх пятизвездочных отелей, которые мы увидели, совершив в сентябре 2012 года прогулку по направлению к яхтовому порту D-Marin. «Всё-таки мы его нашли! Супер отель нашего города. И не один» С виду — роскошный, отзывы, которые я прочла, хорошие. Месторасположение неплохое. Близость к морю и недалеко от центральной набережной города, где по вечерам в сезон кипит жизнь. Также близко Луна-парк. На территорию отеля зайти не удалось, но фотографии внешнего вида сделала.
francevna
francevna
С нами с 23 ноя 2010
Topdeck Hostel Проживание → хостелы
30 сентября 2011|4 (3)| 11| 2862
Уютный миниатюрный новый хостел с отзывчивым и доброжелательным персоналом. Есть одноместные номера по удивительно демократичной цене и с видом на море. Находится в респектабельной и ухоженной части Султанахмет.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Проживание → общие советы
6 июня 2012| 11| 8317
Аквапарк при этом отеле нам очень понравился, так как он утопает в зелени и ваши детишки в жару не обгорят на солнце. С соседских многочисленных отелей вы тоже можете, за отдельную плату посещать этот аквапарк. Конечно он распологается метров 300 от моря — но зато ваши дети будут рады и спортивно заняты. А родители, например, в это время могут взять уроки тенниса, так как корты лежат в двух шагах от аквапарка.
Bodrum Maya Hotel Проживание → отели
21 декабря 2011| 11| 3496
Отель Майя понравился нам по всем параметрам. Отличное месторасположение – в 5 минутах ходьбы от центральной набережной и в 10 от автобусной станции. Так же близко пристань, откуда отходят паромы. Большая территория, бассейн, магазин при отеле, парковка, хороший завтрак – шведский стол, доброжелательный персонал, чистый номер со всем необходимым для жизни. В номере — телевизор, кондиционер, холодильник, горячая вода. Бесплатный wi-fi. Летом здесь можно будет замечательно провести отпуск.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Starlight Convention Center & Spa Проживание → отели
31 мая 2010| 11| 5015
Отдыхал в октябре 2009. Отличный отель для отдыха в бархатный сезон в Турции. Ласковое нежаркое солнце, комфортный температурный режим и изумительно красивые тропические грозы по вечерам в качестве вечернего шоу, когда сидишь с компанией на веранде лобби и потягиваешь коктейль. Огромная зелёная территория, лаймовые, гранатовые и апельсиновые деревья вокруг. Мало народу и при этом отличный сервис и работающая инфраструктура. Подходит для отдыха с детьми всех возрастов.
Европа → Турция → Эгейский регион → Измир Столица региона ЗТ
Orty Airport Hotel Проживание → отели
5 августа 2013|3 (2)| 11| 3016
В этом отеле мы решили остановиться перед вылетом из Измира в Прагу. Дело в том, что нам предстоял перелёт с двумя пересадками в Мюнхене и Франкфурте и ранний вылет а 8:15, то есть, в 6:15 мы должны были бы быть в аэропорту. Я предполагала, что придётся из Дидима в Измир ехать на автобусе накануне вечером и ночевать в зале вылета в аэропорту. Понятно, что в этом случае путешествие из Дидима, где мы живём, в Прагу было бы для нас очень утомительным.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…