Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Best Western President Hotel Проживание → отели
11 августа 2009| 6| 2041
Очевидно, что отель с гордым названием "Президент" не может быть рядовым. Поэтому в его интерьерах постоянно чувствуется желание подчеркнуть высокий статус и все четыре звезды с плюсом. Однако же, когда начинаешь трезво анализировать, то все не так уж и прекрасно оказывается. Расположение наверное неплохо для деловых людей — центральная часть города, поблизости Гранд Базар и Университет. Для туристов можно найти получше: хотя до основных достопримечательносей можно дойти пешком…
glote
glote
С нами с 28 ноя 2009
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Kaftan Hotel Проживание → отели
21 февраля 2011| 5| 1086
На сайте отеля владельцы скромно характеризуют свое заведение как "роскошный бутик-отель". На Booking.com, когда мы бронировали гостиницу, Kaftan был помечен, как fabulous. Сейчас он значится там же, как very good. Но ни то, ни другое, ни третье не соответствует истине. Как и большинство гостиниц в Турции, "Кафтан" имеет лишь условные три звезды. По сути, их максимум две. Расскажу сначала о плюсах. Отель действительно находится в очень хорошем месте.
ni_to4ka
ni_to4ka
С нами с 18 мая 2010
Tonoz Beach hotel Проживание → отели
29 января 2012| 5| 1062
Рассказываю про отель, поскольку там жили наши друзья, и мы большую часть времени проводили у них. Несмотря на его недостатки, в следующий раз я бы лучше остановилась в нем, нежели в нашем белле вью.
Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
Мерхаба Отель Проживание → хостелы
8 мая 2012| 5| 1966
От хостела было удобно добираться до Bodrum Kalesi и в старый порт с яхтами. Хостел видно недавно открылся. Видны следы идущего местами ремонта. Все "шероховатости" сглаживаются отличным сервисом обслуживающего персонала.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Кaren Проживание → отели
17 апреля 2009| 5| 1572
Отель небольшой, всего 60 номеров. Персонал дружелюбный, но говорят только на английском языке. Есть небольшой бассейн, с «лягушатником»  для детей. Питание  "все включено", слегка однообразное, но вкусное (особенно сладости на полдник). Отель расположен на второй линии, до моря идти минут 10, лежаки платные, но на песке никто загорать не запрещает.  В 5 минутах находится крупный супермаркет «Migros». До центра ночной жизни, так  называемой «Улицы баров» идти минут 30.
Grace
Grace
С нами с 25 фев 2011
LaMer Проживание → отели
28 июня 2011| 5| 1124
Уважаемые путешественники! Отель Ла Мер 5* расположен в Турции, Кемер, поселок Гейнюк через отель расположен отель ЛаМер Арт хозяин один только условия проживания разные. Хочу дать совет тем, кто расчитыавет на хороший отдых в отеле с уровнем обслуживания и проживания 5* так вот, отель ЛаМер не соответствует своей звёздности!!!!! От былой роскоши осталиь только намёки, единственное, что порадывало- это море и погода! Номерной фонд отеля старый! Хорошо ужожена территория отеля…
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Нирвана Кейв Отель и Кемпинг Проживание → отели
29 мая 2011| 5| 1094
Мы бронировали отель заранее, примерно за неделю до приезда. Были свидетелями, что людям, приехавшим в отель без бронирования, было отказано в расселении, так как свободных мест не было.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Ahtamara Проживание → мотели, кемпинги
9 апреля 2011| 5| 1162

Этот совет является частью дневника «Другая Турция»

Вообще говоря, на озере Ван на ночь лучше всего останавливаться где-то здесь — прямо на берегу, в палатке, напротив Ахтамара. И рассвет, и закат, и армянская церковь на острове. Один из кемпингов находится метрах в 500 от пристани для лодок на Ахтамар, здесь же и ресторан — можно покушать, но если вдруг не работает, напротив пристани есть ещё один. Ближайший небольшой город Геваш находится в 10 километрах.
ncesmeci
ncesmeci
С нами с 1 окт 2011
Проживание → общие советы
4 сентября 2012| 5| 2254
Выбор места, где остановиться в Каппадокии в целом зависит от ваших предпочтений, от того, что вы хотите получить от вашего путешествия и какие у вас финансовые возможности. Если у вас есть для посещения Каппадокии не более 1-2 дней и если планируете пешие походы по долинам, лучше всего остановится в одной из гостиниц города Гёреме. Возле Гёреме находятся самые красивые длины Каппадокии и Музей под открытым небом Гёреме.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Европа → Турция → Центральная Анатолия → Анкара Столица Столица региона ЗТ
Митхат Отель Проживание → отели
23 сентября 2012| 5| 844

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Очень удобный отель в центре города для осмотра исторических объектов Анкары. Все объекты , в том числе и крепость Хисар, находятся в шаговой доступности. Завтрак, как во многих турецких отелях : колбаска,сыр, помидоры, огурцы, чай, кофе. С небольшим разнообразием набор везде примерно такой. Персонал услужливый и машину на утро разрешили оставить на стоянке отеля пока мы гуляли по городу. Вообщем, своей цене 40 евро за двоих взрослых и ребенка 5 лет он полностью соответствует.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…