Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Garden Of Sun Hotel Проживание → отели
17 октября 2012| 11| 1759
Этот отель мы увидели и сфотографировались рядом с ним ещё весной 2010 года, в одну из наших первых прогулок по Дидиму, когда мы только знакомились с городом. Он находится довольно далеко от центра города. (Пешком идти минут 15). Рядом с ним на первой линии есть ещё два крупных отеля, и близко яхтовый порт с магазинами и ресторанами. Недалеко от отеля есть Луна-парк. «Парк аттракционов - место, куда можно пойти всей семьёй.» В сентябре этого года мы вновь прогулялись до этого отеля.
francevna
francevna
С нами с 23 ноя 2010
Topdeck Hostel Проживание → хостелы
30 сентября 2011|4 (3)| 11| 2862
Уютный миниатюрный новый хостел с отзывчивым и доброжелательным персоналом. Есть одноместные номера по удивительно демократичной цене и с видом на море. Находится в респектабельной и ухоженной части Султанахмет.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Азиаде Проживание → отели
1 декабря 2012| 11| 4063

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Отель очень удобный и вполне уютный. Находится отель в старом городе и пешком очень быстро добраться пешком до всех главных туристических достопремечательностей. Очень мне понравился ресторан при отеле, на верхних этажах отеля — с открытой узкой верандой. Изумительно завтракать с видом на море,а в летнюю погоду ...и вообще можно балдеть на солнышке.
Европа → Турция → Эгейский регион → Измир Столица региона ЗТ
Orty Airport Hotel Проживание → отели
5 августа 2013|3 (2)| 11| 3016
В этом отеле мы решили остановиться перед вылетом из Измира в Прагу. Дело в том, что нам предстоял перелёт с двумя пересадками в Мюнхене и Франкфурте и ранний вылет а 8:15, то есть, в 6:15 мы должны были бы быть в аэропорту. Я предполагала, что придётся из Дидима в Измир ехать на автобусе накануне вечером и ночевать в зале вылета в аэропорту. Понятно, что в этом случае путешествие из Дидима, где мы живём, в Прагу было бы для нас очень утомительным.
te-dubenskaja
te-dubenskaja
С нами с 5 дек 2010
Armas Beach Hotel Проживание → отели
15 августа 2011| 10| 6823
Отель Армас **** расположен на въезде в город Кемер. Небольшой уютный отель очень оригинальной архитектуры. Внутренняя организация и элементы оформления напоминают работы испанского архитектора Гауди. Четыре этажа включают жилые комнаты, а нижний — ресторан, магазины, интернет зона, бильярд, бар... С этого яруса расположен выход во внутренний двор. Небольшое пространство включает в себя веранду ресторана, бар, бассейн для аквааэробики, детский бассейн, бассейн с горками, ряд бунгало, амфитеатр…
Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
Queen Elizabeth Проживание → отели
20 августа 2011| 10| 4160
Отдыхали там неделю на майские праздники. Хотели просто выбраться на море в отель 5*, но подешевле. Поэтому, несмотря на многие отрицательные отзывы поехали в Queen Elizabeth, потому что было дёшево. И не зацикливаясь на негативе, которого было достаточно, нормально отдохнули неделю. Но две наверно бы не выдержали. Отель. Не считая отвалившейся пуквы N внешне выглядит очень эффектно. На Титаник смахивает и зачастую казалось, что после встречи с айсбергом.
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Парк Хайят Проживание → отели
4 января 2014|5 (4)| 10| 3410
В Стамбуле есть два отеля сети HYATT: один из них попроще и поменьше — PARK HYATT ISTANBUL. Наш выбор для остановки на три ночи в Стамбуле пал именно на него. О выборе отеля не пожалели ни минуту. Это был первый наш опыт проживания в отеле сети Хайят и о выборе отеля мы (по большему счету) не пожалели. Ну что я вам тут буду долго рассказывать? Просто покажу фотогафии. Отель очень хороший и я рекомендую его с чистой душой и светлыми помыслами )) Тем не менее были кое-какие огрехи в…
Отель Париж Проживание → отели
9 сентября 2013|1 (1)| 10| 1670
Этот отель мы бронировали накануне заезда. Он нам достался по очень низкой цене, так как действовало спецпредложение. За номер для двоих с завтраком мы заплатили всего 18 евро за сутки. Отель очень удобно расположен — в самом центре города в нескольких минутах ходьбы от автобусной станции, откуда можно доехать на общественном транспорте до многих достопримечательностей: Эфеса, Шириндже, Домика Девы Марии, а также до городов Измир, Кушадасы, Айдын, Дидим и других городов Эгейского региона.
Progressive
Progressive
С нами с 25 апр 2011
Полатдемир Проживание → отели
26 декабря 2012|1 (1)| 10| 3097
Отель находится рядом с мечетью Лалели. Рядом остановка трамвая. Мечеть – отличный ориентир: не заметить ее просто невозможно! Номер оказался именно таким, каким я видел его на фото при бронировании. Внутри все очень комфортно и удобно, а первые впечатления – самые верные! Вот это точно три звезды. И какие! Мой номер был компактным, но все в нем продумано до мелочей, новая мебель, чистое и свежее белье. После долгой дороги приятно чувствовать, что о тебе позаботились.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Pegasos Resort Проживание → отели
27 мая 2010| 10| 4774
Отель Pegasos Resort расположен в местечке Инджекум (Incekum) в 3 км от посёлка Авсаллар. Расстояние от Анталии 106 км, до Алании 30 км. Входит в комплекс Pegasos Planet состоящую помимо него ещё из 2-х отелей (Pegasos Royal 5* и Pegasos Club 4*). Комплекс имеет общую территорию, т.е вы можете пользоваться всеми барами, бассейнами и прочей инфраструктурой всего комплекса, исключая только основное питание.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…