15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Азия → Индия → Западная Бенгалия → Калькутта Столица региона ЗТ
Taberna Vasca Еда → кафе
4 сентября 2010| 5| 1065
Уютное кафе, где продаются блюда итальянской кухни. Поесть можно на 2-2,5 доллара. В кафе есть небольшая библиотека. В кафе есть платный вай-фай и розетки для зарядки ноутбуков.
Wooloomooloo steakhouse Еда → рестораны, фастфуд
3 сентября 2010| 6| 2940

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

В Гонконге несколько ресторанов Wooloomooloo, но один из них занимает особенно место — место на последнем этаже 32-этажного небоскрёба в Wan Chai. Сюда стоит идти не только ради изумительных стейков, сделанных из мяса двухнедельных бычков, но и из-за изумительного вида на ночной Гонконг, открывающегося с открытой площадки. Столик рекомендую заказать заранее. В некоторые дни столиков на всех желающих не хватает. О ценах тут говорить бессмысленно — стейки редко где стоят дёшево.
Songtsen Еда → рестораны, фастфуд
3 сентября 2010| 5| 1224

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

Шигадзе был первым городом на нашем пути к Лхасе, где мы уже однажды были. И ещё в прошлом году мы отметили этот ресторан, я даже помню, что заказывал там год назад. Мы зашли туда для ужина и в этом году и нисколько не разочаровались, а, даже, наоборот, ещё больше утвердили своё положительное мнение об этом месте. Приятная обстановка, персонал говорит на английском, еда вкусная. Советую!
Happy Family Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
3 сентября 2010| 5| 1213

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

В Саге мы посетили два ресторана — один называется Happy Family Restaurant (управляется китайской семьёй), а второй — при гостинице Saga Hotel. Happy Family Restaurant — приятное место с адекватными ценами, большим выбором блюд. Мы здесь кушали дважды, потому что всё понравилось. Советую. Второй раз мы сюда пришли после того, как очень неудачно зашли поужинать в ресторан при Saga Hotel. Скажу просто — более отвратительной еды мы не ели за всю поездку! И при этом за ужин мы заплатили где-то в…
Jumbo Kingdom Еда → рестораны, фастфуд
3 сентября 2010| 8| 3638

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

Так случилось, что мы опоздали на наш утренний самолёт в Москву. Следующий рейс, на который мы смогли купить билеты, был поздно вечером, нам надо было где-то покушать. Гулять так гулять, и мы поехали в Абердин. На месте решили отужинать в самом роскошном его ресторане. Поднимаясь на борт, сразу попадаешь как бы во дворец: везде мрамор, «позолота», дорогие ткани. В основном зале ресторана желающие могли нарядиться в костюм китайских императоров. Обслуживание приятное, но не идеальное.
Азия → Китай → Тибет → Лхаса Столица региона ЗТ
Dunya Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
3 сентября 2010| 5| 1765

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

Останавливаясь в Лхасе, мы всегда ходим на обед и/или ужин в Dunya Restaurant. Основанный русскими (непроверенная информация), сейчас Дуня управляется голландцем. Голландец высокий, с длинными волосами и в круглых очках. Очень колоритная персона. Мы его видели каждый вечер, и он постоянно пил, один или с друзьями. Ещё из персонала запоминается официант-непалец. Всегда в костюме (рубашка, галстук, брюки и пиджак), когда мало посетителей, его можно развести на пару минут взаимных шуток.
kushniras
kushniras
С нами с 17 сен 2009
Азия → Индия → Западная Бенгалия → Калькутта Столица региона ЗТ
Taj Continental Еда → кафе
26 августа 2010| 5| 1384
Очень дешевая и при этом вкусная и не опасная забегаловка прямо на Sader st. Очень приятный персонал, особенно один из официантов, который работает в вечернюю смену. Невероятно напоминает постаревшего Галустяна в образе «Нашей Раши» )) Цены начинаются от нескольких рупий и не переваливают выше сотни. Лучшее место для легкого перекуса, выпить чашечку чая. Утром и вечером готовят очень вкусные роллы с яйцом, сыром или овощами.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Азия → Индия → Столичный округ Дели → Дели Столица Столица региона ЗТ
Ресторан в отеле Империал Еда → рестораны, фастфуд
16 августа 2010| 5| 1927
Дели — город не для слабонервных. Здесь роскошь соседствует с нищетой, а красивейшая архитектура с темными подворотнями, переполненными крысами. Здесь можно найти много бюджетных мест, чтобы отведать настоящую индийскую кухню, но если вы устали от трущоб и боитесь отравиться из-за недостаточной чистоплотности индусов, или если вы просто устали от современной Азии и хотите ощутить немного имперской Индии, то стоит отправиться в ресторан отеля Imperial.
Lapine
Lapine
С нами с 12 мар 2009
Судзуя Еда → рестораны, фастфуд
5 августа 2010| 5| 1080
В регионе Хида производят один из лучших сортов японской мраморной говядины. В Такаяме немало ресторанчиков, подающих хида-гю. Этот мы выбрали по расположению недалеко от нашего отеля и по совету Lonely Planet. Пришлось немного подождать в очереди на посадку, но поели очень вкусно. Готовили сами на специальных плитках. Денис взял просто хида-гю, нарезанную небольшими ломтиками — ее подают сырой, нужно обжаривать с овощами. Я заказала фирменное блюдо — Судзуя амияки (жареное мясо по-судзуйски).
Apelsinka
Apelsinka
С нами с 27 июл 2010
Азия → Узбекистан → Ташкентская область → Ташкент Столица Столица региона ЗТ
Караван Еда → рестораны, фастфуд
28 июля 2010|1 (1)| 6| 3960
Как не парадоксально, но это первый узбекский ресторан, открытый в столице Узбекистана. Старина и современность, как две виноградные лозы, переплетены здесь настолько тесно и гармонично, что невольно задаешься вопросом: какой же век на дворе – на дворе «CARAVAN»? Ресторан напоминает гостеприимный узбекский бабушкин дом с множеством укромных уголков, вмещающий более 300 человек. Воздух здесь пропитан запахами предвкушения.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1121—1130 из Более 1,000 советов