15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

14 ноября 2011| 4| 759
К сожалению, название этого заведения безвозвратно утеряно, а может инет у него никакого названия. В самом конце бульвара Чангкат, есть большое уличное кафе с индийской кухней. Это такая столовка, для простых людей. Самый большой плюс этого места в том, что оно работает круглосуточно. И после трех ночи, ненагулявшаяся на самом Чангкате молодежь, заваливается сюда, чтобы перекусить роти и еще немного поболтать с друзьями.
Pinchos Tapas Bar Еда → бары, пабы
14 ноября 2011| 4| 806
В Пинчос нас привел Борьян, наш куала-лумпурский каучсерфер, еще в январе. Это было любимое место их компании. Отличный тапас-бар, где в глубине зала можно посидеть поесть, а ближе к выходу вдоль барной стойки принято стоять огромной толпой, шуметь, танцевать и пить кувшинами Сангрию, которую мешают тут же. Публика тут более чем многонациональная и разноклассовая, за барной стойком могут рядом стоять банкир и студентка международного колледжа.
30 октября 2011|1 (1)| 5| 1601
В Budget Terminal прямо посередине зала ожидания есть несколько приятных кафе с традиционной китайской едой по очень умеренным ценам. Так что если вылет задержат, или не успеете заранее пообедать, не переживайте, тут не придется, как часто это бывает, переплачивать за то, что это аэропорт.
Food court Aljunied Еда → рестораны, фастфуд
30 октября 2011| 6| 2569
Рядом со станцией Aljunied MRT station и хостелом Urban Hostel есть небольшой фуд-корт. На его территории расположилось несколько торговцев едой, в основном, китайской. Можно вкусно пообедать всего за 3 сингапурских доллара (60 руб.)
Komala Vilas Еда → рестораны, фастфуд
29 октября 2011| 6| 2609
Когда я увидела этот ресторанчик, то тут же вспомнила Шри-Ланку, я не была в Индии, но еда там схожа, а все маленькие жареные пирожки, пончики, булочки и соленое печенье один в один, как там. Это место идеально для тех, кто очень любит индийскую кухню со всеми ее карри. Поесть можно тут же на углу двух живописных улочек, с видом на спешащих индусов, или можно взять еду на вынос.
Еда → общие советы
29 октября 2011| 2| 1802
Небольшие киоски с мороженым Mr Bean можно встретить по всему Сингапуру. Это мороженое делается из соевого молока, оттуда и название Bean — по-английски означает боб, в данном случае соевый. Мороженое мягкое, тающее во рту, с нежным необычным вкусом. По желанию можно добавить различные наполнители. Стоит всего полтора сингапурских доллара (30 руб.). Так же в этих маленьких киосках представлен большой выбор напитков на основе соевого молока и всяких других вкусностей.
K 88 Coffee House Еда → кафе
29 октября 2011| 5| 1812
Напротив Храм и музей Священного Зуба Будды расположился местный фуд корт, в котором у разных продавцов можно выбрать понравившееся блюдо. Еда тут незамысловатая — традиционные супы с лапшой и разными добавками. Редкое блюдо будет стоить больше 4 синг. Долларов (80 руб.)
Five Insights Hall Еда → кафе
29 октября 2011| 5| 1180
В цокольном этаже Храм и музей Священного Зуба Будды разместилось простое кафе, что-то вроде столовой. Тут можно быстро и вкусно перекусить исключительно вегетарианской едой. Так же в меню есть комплексные обеды. Кафе работает с 9 утра до 3 дня.
kat0k
kat0k
С нами с 2 авг 2010
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Жингялов хац Еда → кафе
27 октября 2011|3 (1)| 15| 13272
Кафе так и называется "Жингялов хац", т.е. дословно переводится как "хлеб с зеленью". К сожалению, название написано только на армянском, поэтому я много раз проходила мимо, хотя я фанат жингялов хац. Это национальное карабахское блюдо, представлянт собой что-то типа лепешки из ооочень тонкого теста, начиненной зеленью. Карабахцы говорят, что в оригинале в эту "зеленую смесь" должно входить до 40 разных трав. В Ереване вкусный жингялов хац найти практически невозможно.
daos
daos
С нами с 16 дек 2009
Еда → общие советы
26 октября 2011|2 (1)| 3| 1943
Выбор еды в горных приютах достаточно стандартный, а цены зависят от высоты. На фотографии приводится меню с ценами на высоте 4000 метров. (100 рупий = примерно 1 евро) — горячие напитки — черный чай, имбирный чай, лимонный чай, горячий лимон — на завтрак лепешки и тостеры с ячьим маслом, сыром, медом или вареньем — омлеты и яичницы с разной начинкой. Рекомендую омдет с ячьим сыром = овсяная каша (porridge) — блины (pancake) — супы.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

731—740 из Более 1,000 советов