15843 материалa по 6 277 объектам,  514 238 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Iuliia
Iuliia
С нами с 12 июн 2012
Ниндзя Еда → кафе
12 июня 2012| 4| 1449
На Chaweng Beaсh Road нашли кафе, где можно вкусно и дешево поесть тайской еды. Выглядит с улицы не презентабельно с белыми пластиковыми столами и стульями, но там всегда много народу. По вечерам даже нет свободных мест. Кафе "Ninja" на вывеске красуется кот.
С нами с 28 фев 2011
Lonesome Carabao Lounge Еда → кафе, бары, пабы
9 июня 2012| 6| 1608
Приятное место как для того, чтобы поесть, так и для того, чтобы посидеть за кружкой-другой в приятной компании. Есть wi-fi, барная стойка. Теплый приятный интерьер и дружелюбный персонал. Вкусная европейская еда. Главные (вторые) блюда — 180 песо (130 р), кокос — 50 песо (35 р), пиво — 50 песо, 0.35 (35 р)
С нами с 28 фев 2011
Kapepukka Еда → кафе
9 июня 2012| 7| 2054
Неплохое атмосферное и достаточно опрятное место, чтобы позавтракать или посидеть вечером за приятной беседой. Есть блюда испанской, итальянской (пасты, пиццы) кухни, европейские завтраки и кофемашина. Кафе по совместительству является еще и сувенирным магазином, есть второй этаж и отель из нескольких бунгало в глубине сада. Прямо на пляже тоже есть кафе с таким же названием — Pukkabar и похожим декором. Описанное здесь находится через неширокую дорогу от первой линии отелей и кафе.
Ulichka
Ulichka
С нами с 10 янв 2011
Азия → Грузия → Имеретия → Кутаиси Столица региона ЗТ
Еда → общие советы
23 мая 2012|3 (2)| 11| 5396
В небольших городах в Грузии Вы не найдете ресторанов или кафе с европейской кухней. Так, например, в Кутаиси есть только один МакДональдс и множество грузинских ресторанов. Если Вы не умеете читать по-грузински и не знаете названия грузинских блюд( в очень немногих ресторанах есть меню на английском языке), то хочу поделиться опытом. На закуску возьмите баклажаны с ореховым соусом и овощной салат опять же с ореховым соусом.
С нами с 25 апр 2012
Еда → общие советы
16 мая 2012| 12| 10058
Предлагаю легкий и необременительный променад по местам общепита в Северном Гоа в фотооформлении. Это-наш сводный "съедобный" маршрут, от взгляда на который моментально выделяется желудочный сок, а голова наполняется впечатлениями от сказочных яств Индийского чудо-курорта. Не все ресторанные названия восстанавливаются в сознании, но фотки все же можно использовать как путеводитель.Не "Мишлен" конечно, но есть своя изюминка.
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
Азия → Непал → Зона Гандаки → Покхара Столица региона ЗТ
Донт Пасс Ми Бай Еда → рестораны, фастфуд
13 мая 2012| 6| 815
вчера поел в ресторане Don't Pass Me By (Не проходите мимо), который разрекламирован во всех западных путеводителях. Несмотря на банд (забастовку) ресторан был открыт. С главной улицы Дамсайда видна непритязательная столовая, и этот ресторан действительно начинал как забегаловка для местных жителей. Но на самом деле внутри гораздо лучше, чем кажется снаружи, на берегу озера Фева в палисаднике стоят 6 столиков, три укрыты тентами от солнечных лучей.
gidrol
gidrol
С нами с 5 сен 2009
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
Anchor Inn Еда → рестораны, фастфуд
4 мая 2012|1 (1)| 6| 2610
Хотите вкусно и не дорого поесть, тогда очень рекомендую кафе "Якорь". Это излюбленное место всех дайверов. Кафе расположено на перекрестке ведущем в сторону порта, очень удобное место. Двухэтажное строение расположенно будто бы на окраине джунглей, все в роскошной зелени. Зайдите, испробуйте и вы не пожалеете. Мы всегда в ней кушали. Обед на одного человека вам обойдется максимум в 200 бат.
С нами с 25 апр 2012
Фаер & Айс Еда → рестораны, фастфуд
3 мая 2012|1 (1)| 6| 1374
Стейк-хаус "Fire & Ice" мы с мужем начали искать сразу по приезду в Багу. Наш отпуск мы распланировали по принципу: Пляж — Обед — Приключения. Ввиду того, что пляж были под боком и мы аккуратно каждое утро поджаривали свои бледные тела, многое зависело от успешности второго фактора, а именно от плотного, сытного и мясного (о радость!) обеда. Поскольку наш Casa Baga Boutique Apt был весьма скромен в плане завтрака, если не сказать жестче…
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
ФудЛофт Еда → рестораны, фастфуд
2 мая 2012| 5| 1425
Ресторан расположен на седьмом этаже торгового центра Central Chidlom и предлагает выбор блюд китайской, вьетнамской, тайской, индийской, итальянской и японской кухонь. Каждая из них представлена отдельной стойкой за которой еду тут же и готовят, выбор национальных блюд небольшой, но классический и достаточный. Также есть десерты и натуральные соки. На входе в ресторан посетителю выдается электронная карта, при выборе каждого блюда карта предъявляется официанту за стойкой…

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

621—630 из Более 1,000 советов