15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

cafe Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
19 января 2014| 4| 692
Я сам предпочитаю питаться в дешевых "народных" кафе и столовых с правильными ценами, но для любителей дорогих кафе с меню на англ.язе , с официантами и гостями-европейцами порекомендую вот такое кафе на набережной Меконга Готовят блюда четырех кухонь — тайская, исанская, китайская и европейская, цены по 100-300 бат за блюдо образец меню
Street food Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
16 января 2014| 4| 553
Учебный день заканчивается примерно в 15 или 16 часов, у входа в школу мной была обнаружена макашница, которая готовит чипсы. При покупателе режут картофель, делают шашлык и продают за 10 бат. Вкусно и полезно! Блюда из картошки в Таиланде редки, тем более нетуристический город Ясотхон
Pizza Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
16 января 2014| 4| 369
Пицца не самый популярный продукт в Таиланде за пределами туристических мест, но вот в центре Ясотхона я обнаружил одну пиццерию со стйками и пиццей по-исански. Цены от 50 за местную "Маргариту" до 130 за сытную пиццу с мясом и ананасом. Около нее стоит стенд от фирмы true и макашники там шашлычки жарят после 17-00
Food court Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
16 января 2014| 4| 453
Если надоели Ройетские макашники, то можно поесть цивильно на фуд-корте около ТЦ Теско, цены от 20 бат, блюда тайской кухни, трехразовое питание на 100 бат в день

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

271—280 из Более 1,000 советов