15843 материалa по 6 277 объектам,  514 219 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

AlLanka
AlLanka
С нами с 15 фев 2014
Еда → общие советы
15 февраля 2014| 3| 2953
Находясь на отдыхе в дальних станах у многих, а я не исключение, возникает желание попробовать местную кухню. На Шри-Ланке — это кафе под названием РОТТИ (по одноименному названию блюда). Готовят на твоих глазах, продукты свежие, мастерство повара завораживает. Мы съели ротти и котти (лепешка порезанная как лапша и поджаренная со всякой вкуснятиной — овощи, мясо, сыр, рыба, креветки), сок и чай. Порции очень большие и вкусные. Итого 240 руб и отличное настроение после еды.
Кафе с блюдами из утки Еда → рестораны, фастфуд, кафе
10 февраля 2014| 6| 2141
В один жаркий декабрьский день я прогулялся от аэропорта Дон Муанг на запад до вата Сикан. По пути, около поворота к каналу, обнаружил кафе с утиной кухней. Любителям утки, которые загуляли в тех местах — рекомендую, цены от 30 до 100 бат, большой выбор, блюда не острые.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Ресторан "Женис" Еда → рестораны, фастфуд
5 февраля 2014| 11| 1862
Помню времена когда все транспортные службы размещались в городе. Автовокзал в самом центре, рядом с железнодорожным, а аэропорт не за несколько десятков от города на другой стороне реки Урал, а возле города, где сейчас выросли многоэтажки новых микрорайонов. Я побывал в ресторане Женис на юбилее и поэтому был только в залах на первом и втором этажах. Кроме ресторана на месте бывшего автовокзала имеется гостиница.
Азия → Мьянма → Область Мандалай → Мандалай Столица региона ЗТ
Airport Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
4 февраля 2014| 6| 1085
В 9-00 из центра города в аэропорт ходит бесплатный автобус Эйр Азии, если за время пути Вы проголодались или хотите перекусить перед вылетом т.к. в самолете все дорого, то можете воспользоваться кафе на втором этаже. Образец меню я сфотографировал, блюда по 60-90р., европейские и местные. Обслуживают официанты. Из окна красивый вид на окрестности аэропорта Меню Зал
Bakery Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
28 января 2014| 4| 717
Недалеко от вата Окат есть два заведения общепита, первое — кондитерская , кексы там от 15 бат, а торты всяких размеров в т.ч. и очень большие. Вот вывеска: Кексы Торты Торт-гигант Второе заведение — японское кафе, цены от 49 бат Внешний вид

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

241—250 из Более 1,000 советов