1120437

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 148 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Пивная ресторация Кумпель Еда → бары, пабы
26 ноября 2014|1 (1)| 7| 1731
В последний вечер пребывания во Львове посетили пивной ресторан Кумпель с целью спокойно посидеть, вкусно покушать и выпить эля. Понравилось все, особенно эль. Кухня тоже очень достойная — порции большие. Особенно будьте осторожны с жульеном из трех видов грибов — приносят не кокотницу, а кастрюльку! И все очень вкусно. Цены по московским меркам смешные. Рекомендую.
Olga_Bella
Olga_Bella
С нами с 24 ноя 2014
У Флеку Еда → бары, пабы
25 ноября 2014| 13| 8625
Здравствуйте, дорогие путешественники! Совсем недавно вернулась с подругой из Праги. Замечательный город , с древнейшей историей и готической архитектурой. Если не считать билетов (14 тысяч рублей туда и обратно), то поездка получилось очень даже бюджетная! Спешу напомнить, что в столице Чешской Республики, вы сможете расплатиться только Чешскими кронами (не беря в расчет сувенирные магазины, находящиеся на Староместской площади !!! Итак Мои советы тем…
С нами с 28 ноя 2011
Европа → Нидерланды → Провинция Утрехт → Утрехт Столица региона ЗТ
Замок Оудаен Еда → бары, пабы
1 ноября 2014|3 (2)| 9| 1784
Где только не размещают пивбары в Голландии для привлечения посетителей. В Харлеме мы посетили пивбар в бывшей церкви. Здесь в Утрехте пивоугодное заведение находится в здании замка 13 века исполнения. Это самое старое сохранившееся здание на очень известном канале города Oudegracht, который прославился своей двухъярусностью. Сверху проезжая часть, а сам канал располагается на уровне в пяти метрах ниже. Как и во многих пивных заведениях на первом этаже самая демократическая обстановка.
С нами с 28 ноя 2011
Пивоварня Jopen Bier Jopenkerk Еда → бары, пабы
29 октября 2014|5 (4)| 11| 1860
Эта пивоварня разместилась в здании бывшей церкви. Сейчас, где раньше молились богу, пьют пиво, произведенного прямо в этом же зале. Красивые медные чаны создают определенный колорит месту. В зале достаточно многолюдно и шумновато. Народ пришел выпить пива и отдохнуть. И мы присоединились к этой компании. Меню бара на 1 этаже небольшое и особыми изысками не отличается. Два вида супа, пара салатов и бутерброды с различными начинками. Правда , это не главное ради чего сюда стоит идти.
С нами с 12 мар 2011
Бар ДОКярд Еда → бары, пабы
24 октября 2014| 4| 662
Я учусь в университете Салфорда в Манчестере и так уж получилось, что занятия у нас проходят в MediaCityUK. Здесь обосновались британские телерадиокомпании BBC и ITV, поэтому в обеденное время столики в кафе и ресторанах нарасхват. Мы с одногруппниками выбрались попить кофе-чай, но поскольку времени было не так много, поэтому выбрали ближайшее к факультету место — DOCKyard. На дворе день-деньской и начало рабочей недели, а все сидят и выпивают....мы удивились немного, но решили остаться.
С нами с 12 мар 2011
Бар Темпл Еда → бары, пабы
5 октября 2014|1 (1)| 4| 631
Скорее всего, Вы будете идти по улице и даже не заметите неприметную лестницу. Вам и в голову не прийдет, что решетчатые перила прямо по середине дороги, это не техническое строение, а вход в бар. Для Манчестера и само заведение слишком мало, но зато здесь практически не бывает случайных людей. Это на самом деле так, потому что хозяин заведения всех постоянных клиентов знает, а если Вы, все-таки, полюбопытствовали и заглянули сюда, то он Вас обязательно спросит откуда Вы приехали.
AntoshaNanarivo
AntoshaNanarivo
С нами с 10 апр 2012
Бар и Ресторан "Старый Замок" Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
24 сентября 2014| 4| 642

Этот совет является частью дневника «Волшебник Изумрудного Острова»

Ресторан совместно с баром находится прямо около входа в замок Донегол. Тут можно поесть, можно выпить, а можно и поесть и выпить. Кухня преимущественно ирландская, особенно хорошо представлены дары моря, благо до Атлантического Океана рукой подать. Ресторан имеет второе название "У Рыжего Хью" (Red Hugh's) в честь известного исторического донегольского короля.
С нами с 4 сен 2010
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
17 сентября 2014| 5| 1340
Паб Северный щит (The North Shield Pub) в Стамбуле. Стамбульский паб Северный щит (The North Shield Pub), это кусочек далёкой Ирландии, Великобритании и Шотландии, который расположен в старой части города Стамбула, в районе Султанахмет, рядом с остановкой трамвая. В данном пабе можно отдохнуть, попить пиво, которого огромный ассортимент, как и других спиртных напитков и посмотреть трансляции футбольных баталии, команд Европы. Расписание матчей и время, всегда вывешено на стене паба.
С нами с 4 сен 2010
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Район Султанахмет – место отдыха Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
14 сентября 2014| 8| 4474
Район Султанахмет – место огромного количества кафе и ресторанов. Район Султанахмет – место огромного количества кафе и ресторанов, для отдыха жителей Стамбула и туристов. Такого большого числа различных кафе и ресторанов, на один квадратный км. Я не встречал нигде. Один ресторан плавно переходит в другой. Ассортимент большой, и как правила есть фото, что можно заказать. Зазывалы и официанты говорят по-русски.
sun2014
sun2014
С нами с 7 сен 2014
Free Bar Еда → бары, пабы
7 сентября 2014| 5| 2215
Если Вам не все равно что пить и с кем пить. Коктейли от 100 рублей!!!множество скидок и интересных предложений! Отличный бар на Покровке Free Bar: недорогие цены, достойное меню, музыка, публика, атмосфера в американском стиле. Отдыхали с друзьями, безумно понравилось, особенно цены! Также побывали на ланчах! Очень вкусно!

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…