1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 155 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

Malone's Galtee Inn Еда → бары, пабы
18 июля 2013|6 (5)| 18| 2021
Разместившись вечером в небольшом городке Кэр, мы отправились в город в поисках хорошего ужина. На центральной площади попался типичный ирландский паб, не броский внешне, но вполне приличный внутри. Там и решили поужинать В общем на приличном общем уровне заведение. Умеют красиво подать стартер из кальмаров, что бы оправдать цену в почти 6 евро за такое скромное количество. В качестве блюда мы выбрали жареную камбалу (до этого все как-то по треске выступали:)) Вечер явно не разочаровал.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Европа → Беларусь → Гродненская область → Гродно Столица региона ЗТ
Корчма Еда → бары, пабы
8 июля 2013|2 (1)| 11| 3781
В конце пешеходной улицы (Советской) практически напротив ЗАГСа с Амурчиком располагается бар "Корчма". Его нам посоветовали посетить в отеле как место, где можно попробовать местную кухню. В общем-то, понравилось всё. Но пришли мы туда практически к полуночи, поэтому кое-что в меню уже было недоступно. Порции очень большие. Мы даже сняли половину заказа, когда увидели салаты:) Цены очень приемлемы, меньше российских. Персонал вежливый, атмосфера уютная и спокойная.
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
Дурумку-кафе Еда → бары, пабы
4 июля 2013| 8| 3057
Durumcu переводится, как мастер лаваша-местечко которое мы часто посещали,чтобы поужинать. Турецкая кухня, доброжелательные рускоговорящие официанты, недорого. Всевозможные турецкие лепёшки пекут в печах на дровах здесь же у тебя на глазах. Вкусная лепёшка с фаршем -лахмаджун- за 1т.лир (18руб) . Очень душевненько, поэтому здесь всегда аншлаг и туристов и местных. За 50 т.лир хороший ужин на двоих с бокалом вина.
shen-tsi
shen-tsi
С нами с 24 июн 2013
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
Кафе Бар на "Большой Московской" Еда → кафе, бары, пабы
24 июня 2013| 11| 7491
Отличное кафе-бар, которое так и называется "Кафе Бар на "Большой Московской" для тех, кто хочет вкусно поесть, но не хочет при этом много платить ) Ходили туда на завтрак, обед и ужин пару дней, которые провели во Владимире и его окрестностях, нас уже встречали-узнавали и радовались, что мы опять проголодались :)) Давно я не встречала такого отличного отношения. Если вообще когда-то встречала. В первый день мы повели себя особенно нагло, и попросили разрешения отужинать со своим алкоголем.
Sasha3505
Sasha3505
С нами с 8 июн 2013
PEKIN Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
8 июня 2013|1| 3| 757
Был проездом с друзьями, решили перекусить, объехали все заведения, из которых выбрали одно единственное, где действительно было приятно поужинать :) . Особенно порадовало разнообразное меню :) всем советую не пожалеете :)
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
100 рентген Еда → кафе, бары, пабы
7 июня 2013|3 (2)| 19| 6288
        Центр курортного города — не то место, где можно найти дешёвое кафе. А так, чтобы там было ещё и вкусно, и интерьер интересный... фантастика?     Как оказалось, нет.     Кафе-бар "100 рентген" поражает, начиная со входа. Армейские принадлежности, памятки о действиях в разных ситуациях, сотни мелочей — всё это составляет интерьер. Хозяева кафе говорят, что посетители сами приносят все эти экспонаты. Бывает, конечно, что и уносят...
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
Kyvadlo Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
7 июня 2013| 9| 2030
В этом ресторане-баре (как они себя позиционируют) можно попробовать очень вкусное безалкогольное сливовое пиво "Бернард". Бар милый, к посетителям относятся с уважением. Еду приносят быстро. Национальное меню достаточно скудное, типично чешской кухни тут мало, но есть например техасско-мексиканская :) И вкусный салат "Цезарь"!
Alex_Pu
Alex_Pu
С нами с 14 июл 2011
Бар-ресторан на Rua Careira Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
4 июня 2013|2 (1)| 4| 973
Замечательное место с превосходной poncha — делают не с каким-то там соком, а с настоящими апельсинами! Очень понравились кальмары, местная лепешка тоже была там очень вкусной. В остальном — хорошая еда, но без изыска. Для изголдавшегося туриста, не привыкшего к перкусам в фаст-фуде, самое оно! Интерьер ничем не примечателен. Меню на английском. Цены на блюда на 1-2 евро меньше, чем в соседних ресторанах. Из посетителей — в основном, местные, что о чем-то да говорит.
kai66
kai66
С нами с 2 июн 2013
У Швейка Еда → бары, пабы
2 июня 2013| 4| 1335
Были вчера семьей в этом заведении. Если честно, обычная забегаловка для туристов. Цены для туристов, кухня так себе, брали колено, в меню (на русском языке) написано, что с картофельными кнедликами, их нет. Просили, что бы посоветовали для ребенка, посоветовал.... сосиски с соусом из перца — не каждый взрослый с таким блюдом справится. Сок дороже пива, так что с детьми там делать нечего. Чаевые не включены в счет, официант просто их требует, около 10% от счета.....
Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
Библиотека Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
11 мая 2013| 5| 1844
Недавно открылось (26 апреля 2013 года). Был там 27 апр. Людей мало (думаю, потом будет не протолкнуться). Уютно. Понравилось кафе на втором этаже. Подробнее о кафе можно посмотреть тут spb.allcafe.ru/restaurants/bi… Рекомендую так же заглянуть: кролик -бар (krolikbar.ru) стирка 40 (40gradusov.ru) гадкий койот (coyoteugly.ru/spb/)

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…