1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 159 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

Maggie_78rus
Maggie_78rus
С нами с 1 июн 2012
Старый поход в Иерусалим Еда → бары, пабы, другое
20 марта 2013|9 (5)| 13| 4307
Англичане считают пабы (public house) частью своей жизни «Пабы и гастропабы». Паб-это не только место, где можно выпить и закусить (а иногда и поесть очень и очень вкусно), но и место встречи с друзьями, просмотра увлекательных спортивных передач... Но наряду с этим многие пабы представляют собой большую культурную и историческую ценность: ведь сама история публичных домов Англии теряется в глубине веков. По последней части пабы центральной части острова далеко впереди всей Англии.
Pukhova
Pukhova
С нами с 3 дек 2012
U Zelené Brány Еда → бары, пабы
18 марта 2013|3 (1)| 9| 3988
Хочется поделиться со всеми своим опытом. В июне 2011 была в Праге, запал в душу один местный бар в Праге 6, я там жила в отеле. Про него я узнала от пары с которой познакомилась в автобусе, когда решила посетить Кутна гору. Так вот это место просто потрясающее, там каждый вечер собираются одни и те же лица, местные чехи, видела еще немецких туристов разок. Я заказывала неизменно курицу с грибами и картошку, всегда в комплекте приносили овощи…
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Канзас Еда → кафе, бары, пабы
27 февраля 2013|3 (2)| 12| 2938
Мимо кафе-бара "Канзас" пройти трудно. Хотя располагается кафе в подвальчике, но часто прохожие фотографируются на фоне банджо и ковбойской шляпы , расположенных над входом в подвальчик. Внутри довольно- таки приятно, интерьер в стиле американского юга начала прошлого века. А вот кухня несмотря на американское название включает также блюда европейской кухни и японской кухни ( разнообразнейшие роллы). Состоит из трёх залов. Имеется бесплатная круглосуточная доставка .
Ena
Ena
С нами с 2 мая 2010
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Бар "Killfish" Еда → бары, пабы
21 февраля 2013|5 (3)| 11| 5499
"Killfish": здесь есть дешевое пиво и ставят рок-музыку Адрес: г. Ярославль, ул. Андропова, д. 25/9. Режим работы: воскресенье — четверг с 15.00 до 02.00, пятница, суббота с 15.00 до 03.00. Сайт: killfish.ru. Именно такие аргументы приводили мне друзья, предлагая посетить данное заведение. Discount bar "Killfish" — новинка для Ярославля. Хотя сеть этих баров давно раскинулась по стране. Они есть, например, в Санкт-Петербурге, Выборге, Казани, Вологде, Нижнем Новгороде и ряде других городов.
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Весёлый Роджер Еда → бары, пабы
13 февраля 2013|2 (2)| 11| 2173
В нашем детстве мальчишки зачитывались книгами про пиратов, поиски сокровищ, загадочные и таинственные моря, полные тайн и опасностей. И неприменным атрибутом этих жизнеописаний морских разбойников был их чёрный флаг с черепоми костями спод названием "Весёлый Роджер" (англ. Jolly Roger). Пираты в мире сейчас остались в меньшем количестве и они больше орудуют где-нибудь в Сомали или Южно-Китайском море, да и забыли они заветы своих пиратских предков ,в том числе и флаг.
blooddy
blooddy
С нами с 7 фев 2013
Ирландский Паб Еда → бары, пабы
7 февраля 2013| 4| 1246
Отличное место где работают отличные люди и знатоки своего дела. Интересный интерьер заведения позволит вам прикоснутся к духу Ирландии. А весёлая музыка лишь подчеркнет всю колоритность места. Из Пива, лично советую Guinness и Kilkenny однако лишь перепробовав все я остановился именно на этих двух позициях. Советую и вам сделать так-же, ведь вкусы у нас всех разные, а отличного пива в пабе много.
iskatelnitsa
iskatelnitsa
С нами с 22 сен 2011
Štajerc Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
1 февраля 2013| 5| 1208
Ресторан "Stajerc" — совершенно замечательное место. Здесь австрийские пивоваренные встречаются с югославскими кулинарными.традициями. Результат — прекрасная еда и довольно неплохое пиво. В наличии имеется даже зеленое, но его мы пробовать не рискнули. Главный хит ресторана — запеченное свиное колено. Заказывается на компанию из двух и больше человек и, что главное, никогда не доедается. Не потому что невкусно, а просто потому что больше не влезает.
eduardos
eduardos
С нами с 23 ноя 2012
Гаштет Росгартен Еда → бары, пабы
31 января 2013|13 (6)| 20| 11640
Когда бы я не приезжал в Калининград, помимо круассан-кафе, обязательное место посещения — пивной ресторан/кафе/паб Гаштет Росгартен. Очень интересный интерьер. На поверхности земли находится только вход и табличка с названием, само заведение — под землёй, в старинных винных погребах (так мне местные говорили). Пять параллельных залов, в которых можно сидеть за столом или за стойкой, глядя по ТВ спортивные состязания. Очень уютно и вкусно! Рекомендую)))
Oleginn
Oleginn
С нами с 31 окт 2012
Европа → Норвегия → Восточная Норвегия → Осло Столица Столица региона ЗТ
Scotsman Pub Еда → кафе, бары, пабы
28 января 2013| 5| 1806
Думаю, что найти паб в крупном европейском городе не представляет особой сложности. Даже если вы не подготовились заранее и не посмотрели на картах подобные заведения вы всегда их найдете прогуливаясь по центру. Сложность же моей ситуации заключалось в том, что мое посещение выпало на рождество, когда почти все в городе закрыто и где-то посидеть вечером и отдохнуть от пеших прогулок было целой проблемой.
mersik
mersik
С нами с 21 янв 2012
У Флеку Еда → бары, пабы
28 января 2013|2 (1)| 15| 6500

Этот совет является частью дневника «Аппетитная Прага: рестораны, кафе, закусочные»

Как выяснилось позже, заведение все-таки имеет несколько приличных залов, но вот мы обедали в комнате сильно напоминающей нижний этаж Хофбройхауса в Мюнхене: огромные залы для курящих и некурящих, огромные деревянные столы и стулья. Уютом здесь и не пахнет, этакая общественная столовая: быстро поесть и также быстро уйти. Но кормят вкусно. Мы попробовали фирменные блюда: флековский картофельный суп, флековский гуляш и флековское пиво, тот самый Флековский тёмный лагер 13°P…

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…