1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 155 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

У короля Брабантского Еда → бары, пабы
11 января 2017|14 (8)| 23| 2459

Этот совет является частью дневника «Волшебная Прага»

Эту корчму рекомендовала к посещению наша дочь Маруся. При знакомстве с сайтом ресторана я поняла, что это то, что нам нужно, поэтому отмечать юбилей мы, не раздумывая, ринулись именно туда. О месторасположении. Ресторанчик находится в нескольких десятках метров от стен Пражского града и располагается в здании, построенном в 1375 году, которое вместе со всем историческим центром Праги входит в список ЮНЕСКО.
Европа → Швейцария → Кантон Берн → Берн Столица Столица региона ЗТ
Альтес Трамдепо Еда → бары, пабы
27 декабря 2016|4 (2)| 12| 1249
Что может добавить для хорошего впечатления о городе ясным летним днем лучше, чем несколько бокальчиков свежего холодного пива на террасе на крутом берегу реки с видом на этот самый город? В швейцарской столице Берне такое местечко есть — ресторан с пивоварней "Altes Tramdepot" (Трамвайное депо Альтес). Он находится сразу у моста Nydeggbrücke на противоположном Старому Берну берегу реки Ааре. Это место очень популярно среди туристов! Мы пришли туда за несколько минут до полудня.
Seny
Seny
С нами с 6 сен 2016
Европа → Россия → Томская область → Томск Столица региона ЗТ
BARDAY (бардэй) пивной бар Еда → бары, пабы
6 сентября 2016| 4| 1312
С недавнего времени, в стольном граде Томске, появилось достаточно укромное местечко, которое предназначено исключительно для релаксации после трудного рабочего дня, а также для прекрасного время провождения с друзьями или второй половинкой. Здесь можно попробовать различные сорта импортного пива, вкусить изысканные блюда: от фирменных гренок до сочных стейков (радует, что не только мясные, но и рыбные) при этом по демократическим ценам.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Брюгге Еда → бары, пабы
29 августа 2016|2 (1)| 7| 629
УРА!!!!!!!!!!!!!!! Именно так хочется начать совет. В нашем городе появился первый бельгийский паб. Выбор пива и блюд бельгийской кухни просто радует глаз и желудок. Особенно впечатлило пиво Blanche de Bruxelles — светлое нефильтрованное с цитрусовым привкусом. Из блюд очень вкусный салат с телятиной и пюре с индейкой.
Калуський Бровар Еда → бары, пабы
26 августа 2016|6 (1)| 9| 1463
Галицкий городок Калуш довольно известен в Украине как минимум среди почитателей пива. В этом небольшом городке находится пивзавод "Калуський Бровар", весь ассортимент продукции которого можно приобрести практически в любой торговой сети. Это очень старинная пивоварня. Когда она была открыта неизвестно, а первое письменное упоминание о ней относится к 1565 году! А знаменитой в Европе калушская пивоварня стала после 1870 года.
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Кофе-бар "Мишель" Еда → бары, пабы
13 августа 2016| 4| 205
Отличное место в центре пешеходной улицы для короткого отдыха. На 2012 год капуччино стоило 110 рублей, мороженое с шоколадом 226 рублей (порция большая). В сентябре веранда была еще открыта, обслужили быстро.
marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
Пивоварня "Кузанус Бро" Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
27 июня 2016|3 (1)| 9| 1681

Этот совет является частью дневника «Weinfest 2018»

100 лет верой и правдой служило железной дороге вокзальное здание Кюса, пока в 1984 не закрыли железнодорожную ветку между Трбен-Трарбахом и Кюсом. К 1989 году рельсы были полностью удалены, а на их месте проложили велосипедный маршрут. Великолепный вокзал Кюса остался без хозяина. Через несколько лет вокзал был перестроен под ресторан и пивоварню. Выбор еды очень большой. Сортов пива немного, все собственного приготовления. Пиво Кузануса довольно мягкое, скорее "женское".
Кафе-бистро "Родны кут" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
22 июня 2016| 4| 460
"Родны кут", то есть "родной угол" — популярная в Беларуси сеть магазинов и бюджетного общественного питания — кулинарий, столовых и кафе-бистро. Гуляя по городу Молодечно, я нашел одно такое заведение в пристройке к универмагу , оно удобно расположено, рядом главная площадь, местный Арбат, городской парк, до вокзала минут 10-15 идти. Внутри весьма цивильно, красиво все оформлено, напоминает "Пузату хату" на Украине и "Му-му" какую-нибудь в России.
Столовая "Мястро" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
17 июня 2016| 5| 970
Мядель — небольшой районный центр в живописных местах на берегу озера Мястро, однако, и тут есть чем поживиться. Помимо магазинов с продуктами я обнаружил в городке несколько заведений общественного питания самое дешевое из которых — столовая в здании рядом с памятником Ильичу , в 3 минутах быстрым шагом от гостиницы и рядом с офисом "Беларусьбанк". Я успел в нее зайти после посещения музея и за 10 минут до выезда из гостиницы…
Пиццерия "Доминика" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
17 июня 2016|1 (1)| 6| 1310
Про пиццерию в Полоцке я знал еще во время своей первой поездки в город, но тогда ее не проверил, только издали вывеску видел. В мае этого года наконец-то посетил ее прямо в "Ночь музеев". Насмотревший искусства и всякой культуры-мультуры, приобщившись к прекрасному, решил ,что пока сытно поесть , поинтернетиться и зарядить батарейки. Посидел у них около часа перед самым закрытием, спешить было некуда, так как поезд на Миоры отправлялся около полуночи.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…