1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 149 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

Shitov
Shitov
С нами с 9 мар 2012
Европа → Австрия → Земля Верхняя Австрия → Линц Столица региона ЗТ
Klosterhof Еда → бары, пабы
5 ноября 2012| 5| 1414
Отличная пивнуха. Национальная кухня и пиво на высоте. Понравился сервис и местные колоритные посетители. Классика! Рекомендую!
YanaBon
YanaBon
С нами с 14 янв 2012
Европа → Россия → Татарстан → Казань Столица региона ЗТ
SPB Еда → бары, пабы
5 ноября 2012| 6| 2461
Отличное место, чтобы весело посидеть с друзьями, выпить пива.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Европа → Польша → Поморское воеводство → Гданьск Столица региона ЗТ
Нептун Еда → бары, пабы
27 октября 2012|2 (1)| 11| 5266
Честно говоря, не поняла почему это бар: вроде видели все помещения и не припомню, чтобы я где-то видела барную стойку. Но суть не в этом. Найти это заведение довольно легко: находится оно на улице Długa, недалеко от здания Ратуши и фонтана "Нептун". Занимает бар первый и второй этажи. На первом этаже покупаете еду (система как в столовой — берете разнос и выбираете что хотите, все перед вами) и садитесь либо тут же в соседней комнатке, а можно подняться на второй этаж — там людей меньше.
satsig1994
satsig1994
С нами с 18 окт 2012
Собрание Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
18 октября 2012| 6| 3409
Недалеко от лавры и вокзала, находится ГРК "Царская Деревня". в него входит "Биллибин Бар" (кальянная и бильярд, а также сауна", "Трактир — печки — лавочки" — русская кухня, ресторан "Собрание" обьеденивший в себе только лучшее, русскую, европейскую и американскую кухню. в баре этого ресторана работают профессиональные бариста, тем не менее цена кофе и коктейлей вполне доступная. ))
Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
Чесночное кафе Еда → кафе, бары, пабы
13 октября 2012|9 (5)| 12| 4098
Чудесное кафе, где днём почти никого не было, смотрится почти средневеково, затемнённо и атмосферно. Все блюда здесь с чесноком. Это было изначально для нас загадкой. Мы не могли поверить, что всё здесь будет с чесноком. Но да, так и есть. Он либо участвует в приготовлении блюда, либо подаётся вместе с блюдом. Мы полакомились мороженым с медово-чесночным соусом. Это необычно. А ещё нам рассказали историю о том, как некоторые приходят и спрашивают на что похоже по вкусу мороженое с чесноком.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Beer Pab Еда → бары, пабы
11 октября 2012|1 (1)| 11| 5010
Зашли случайно в поисках ужина. Темное пиво из местной пивоварни — выше всех похвал, лучшее из того, что мы пили в этом путешествии. Гренки с сыром — ну очень вкуснные! Брали еще закуску из вяленой рыбы и горячее всем разное. Все очень вкусно.
magnolia_wind
magnolia_wind
С нами с 3 окт 2012
Bredovský dvůr Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
6 октября 2012| 5| 1364
Достаточно приятное место, были два раза. Кухне я бы поставила крепкую четверку. Они всё очень обильно поливают маслом, впрочем, это не только их проблема, а проблема чешской кухни вообще. Колено было достаточно вкусным за исключением твердой корки снаружи. Русском переводу в меню я бы не особо доверяла — вырезка нашпигованная беконом на деле жестковатый кусок мяса (как мне показалось далеко не вырезки), фаршированный шпиком. Очень вкусные овощи гриль. Персонал — симпатичные крепкие парни-чехи.
Европа → Австрия → Земля Вена → Вена Столица Столица региона ЗТ
Салм Брой Еда → бары, пабы
26 сентября 2012|5 (3)| 17| 7308
Помещаю этот материал в раздел советов, хотя, на самом деле хотелось бы написать целую заметку. Адрес ресторана «Салм Брой» я взяла на каком-то форуме, где он был отмечен, как некое хорошее место, где можно вкусно поесть. Поэтому и зашли мы в него первый раз просто по-пути. Однако, сразу же стало понятно, что мы находимся в месте не простом. Прекрасно оформленный интерьер включал явно музейные элементы — например некий агрегат для производства пива и соответствующие картинки на стенах.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Европа → Россия → Красноярский край → Красноярск Столица региона ЗТ
Бар Булгаков Еда → бары, пабы
14 сентября 2012| 6| 2079
Этот бар находится в центре, но немного в стороне от основных мест скопления людей, но в нем всегда много посетителей. Во-первых, он открылся недавно (22 июня 2012 года), во-вторых, вкусно готовят, а в-третьих — приятная атмосфера и музыка даже в полночь в фоновом режиме. Бар работает с 12 часов дня до 2 часов ночи. С 12 до 16 — время бизнес-ланча (всего 250 рублей за суп, салат, горячее, напиток и чай с пирожным :) А вечером в Булгакове можно посидеть в хорошей компании, поужинать…
Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
Эль-Минатауро Еда → бары, пабы
9 сентября 2012| 8| 3289
Гранада известна своими тапас. Напомню, что это аперетив, который подают к напитку в барах Испании. Во многих барах и ресторанах Испании можно спокойно поужинать, выпив три-четыре маленьких стаканчика пива или вина. Так вот, Гранада известна своими тапас, но, как всегда нужно знать места: где-то вам дадут оливки, где-то чипсы, а в некоторых местах — целое блюдо. Будете в Гранаде, советую выпить пару "чарочек" в Минотавре.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…