1120437

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 148 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Европа → Россия → Мурманская область → Мурманск Столица региона ЗТ
Пинта Еда → бары, пабы
5 января 2011| 6| 2780
Если вы хотите вкусно поесть да еще любите пиво — вам сюда! Потому что паб "Пинта" для тех, кто в пабах знает толк! Паб имеет собственную пивоварню, поставленную австрийской фирмой О.Сальм и Ко Гмбх. Здесь варят пиво трех сортов: "Хеллес" — светлое, "Velvet" — полутемное и Чешское темное. Паб не ограничивается продажей только собственного пива, но и на любителя может предложить широкий ассортимент других сортов начиная от традиционных российских производителей, так и импортных поставщиков.
Leprechaun
Leprechaun
С нами с 17 дек 2010
Porterhouse Еда → бары, пабы
4 января 2011| 5| 1055
Сети ПортерХаус принадлежит три ресторана в Дублине: два в центре и один в районе Гласневин. Еще один ресторан находится в городке Брэй (полчаса от центра на электричке). Свежее пиво, которое варят здесь же в мини-пивоварнях, вкуснейший стейк и не только, огромные порции, живая музыка. В очень загруженные дни сервис может немного "хромать", а в остальном очень приятное впечатление.
Шемрок Еда → бары, пабы
4 января 2011| 8| 4463
Когда-то Шемрок был единственным ирландским баром в Москве. Основанный в 1991-м году выходцами из Ирландии, он долгое время был одним из мест, где собирались одни из самых интересных людей Москвы. После многих лет бар сменил несколько владельцев и сейчас мы имеем то, что имеем. Сейчас Шемрок не так популярен, но всё равно имеет своих постоянных клиентов, которые его редко променяют на какое-то другое заведение.
Sally O Briens Еда → бары, пабы
4 января 2011| 5| 1757
Вероятно, лучший ирландский паб в Москве с тех пор, как Шемрок бар утратил свои позиции и стал скорее русским, чем ирландским. Внутри паба потрясающе ирландская атмосфера: иногда слишком шумно, но обычно гул соответствует помещению: ни тихо, ни громко. Можно бесплатно взять поиграть настольные игры (шахматы, шашки, домино) и поиграть. Разрешено курить сигары. В пабе представлен прекрасный выбор ирландских и не только пива; разумеется, главный напиток — это Гиннесс.
Плотинков паб Еда → бары, пабы
4 января 2011|1 (1)| 5| 1512
Несмотря на расположение на одной из самых известных и дорогих московских улиц, цены в Плотинков Пабе на уровне среднемосковских для заведений подобного типа: стейки за 900-1400 рублей, салаты до 400, десерты за 200-300; разливное пиво за 200-300 рублей за 0,5 л. За эти деньги в ресторане прекрасный сервис начиная от гардероба и заканчивая обслуживанием за столиком. Есть часть для некурящих и во всём зале запрещено курить сигары. Ведётся трансляция спортивных событий.
С нами с 1 мар 2009
Барслона Еда → бары, пабы
1 января 2011| 6| 1900
Всех с новым годом! Успехов во всем! После встречи нового года с родителями и до вылета в Екатеринбург у нас оставалось еще пять часов свободного времени. Созвон с друзьями — и вот мы едем на Рубинштейна 26, в Барслона. Я вообще редко бываю в барах и клубах, как-то не складывается, по-этому ехал с опаской. Однако друзья, классная праздничная дружелюбная атмосфера сделали своё дело. Несмотря на то, что я был за рулём и не пил — получил массу удовольствия и от танцев и от общения.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
Bar Atocha Еда → бары, пабы
28 декабря 2010| 5| 1922
Если использовать варианты с комплексным меню, то столоваться в баре "Аточа" вполне доступно: 9 евро за салат, паэлью и пиво выглядят не так уж плохо. Другое дело, что местная кухня не внушает доверия, потому как мало кто из посетителей берёт еду, большинство ограничивается рюмкой-другой. В крайнем случае люди берут бутерброд с хамоном, и всё вместе угощение им обходится в четыре с половиной евро.
С нами с 19 мар 2009
Бар Катедраль Еда → бары, пабы
27 декабря 2010| 4| 954
Многолюдный бар не зря называется "Cathedral": он, как-никак, находится рядышком со знаменитым гранадским собором. Основной контингент посетителей составляют, как нетрудно догадаться, туристы, бодро поглощающие коктейли — "мохито" стоит тут 4 евро, и в такую же сумму обойдётся стаканчик "Cuba Libre". В меню присутствуют и блюда испанской кухни, но лично я не заметил, чтобы кто-нибудь из присутствующих заказывал съестное. На всякий случай замечу, что комплексное меню стоит в "Катедрале" 9.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Хофбраухаус Еда → бары, пабы
27 декабря 2010|4 (3)| 9| 4948

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Привлекло нас это заведение своей историчностью. Оно очень старое и в нем выступал Адольф Гитлер. К тому же в Мюнхене мы были всего один вечер, и муж сильно хотел попить пива. Вот, и решили объединить осмотр достопримечательности с приятным вечером! О, как же мы ошиблись! Хотя, конечно, я думаю, приди мы сюда днем, все выглядело бы иначе. А поздно вечером... Хофбройхаус мы почуяли еще тогда, когда даже не подошли к нему. На той улице, где он располагался, было много пьяных.
С нами с 1 мар 2009
Douglas Еда → бары, пабы
24 декабря 2010| 6| 1777
Я был в Дугласе, пока, всего два раза. Первый раз меня впечатлил отличный, вкуснейший Guinness, однако тогда я поленился написать совет, да и был там совсем не долго, не распробовал. Позавчера-же мы оказались там второй раз и в этот раз мне так понравилась атмосфера, интерьер, пиво, прекрасная музыка, что я всё-таки решил написать совет. Интерьер выдержан идеально, строгий, краснодеревянный и кожаный, единственное…

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…