1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 155 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Хофбраухаус Еда → бары, пабы
5 ноября 2011| 13| 7948
Об этом заведении на сайте очень много информации. От себя могу добавить, что мы шли туда исключительно за атмосферой и заодно покушать и пива попить, т. к. время шло к ужину. Начитавшись страшилок, про пьяных, слишком поздно идти не решились,к тому же, день был воскресный, поэтому прибыли в пивную около 18 часов, правда, уже смеркалось. Заглянув на первый этаж, побродив там, посмотрев на интерьеры, сразу поднялись на второй, там где " кабинеты", место нам нашлось.
С нами с 6 ноя 2010
Сave Bianchi Еда → бары, пабы
2 ноября 2011| 15| 3429
Современная Ницца сохранила свое средневековое наследство в старой части города. В этой части города можно увидеть близко расположенные друг к другу крыши домов, крытые красной черепицей. Сюда приходят побродить по узким извилистым улочкам со множеством магазинчиков и маленьких ресторанчиков. Приехав из Франции, нужно привезти с собой не только воспоминания о вкусе средиземноморской кухни. Просто необходимо составить собственное мнение о французских винах.
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
Cafe trinity bar Еда → бары, пабы
2 ноября 2011| 10| 1174
Кафе Бар Тринити расположен рядом с районом Красных фонарей. Проходить мимо него приходится несколько раз в день. Совет: не проходите мимо-зайдите в кафе. Приятная обстановка, возможность созерцания каналов перед баром, бильярд и караоке, несколько экранов для трансляции футбольных матчей, бар с напитками-хорошо проведенный вечер обеспечен.
Agua Еда → бары, пабы
28 октября 2011| 4| 429
Девиз заведения — "Один визит и ваша душа будет принадлежать нам" вполне себя оправдывает — в баре царит непередаваемое ощущение спокойствия и гармонии. Открытая лаунж-веранда, которую насквозь продувает теплый ветер levante, удобные лежаки, освежающие коктейли. Тут же можно попрактиковаться в кайтсерфинге, а после возвращения с воды перекусить свежими сэндвичами. В это местечко влюбляешься и возвращаешься снова и снова!
Cuatro Esquinas Еда → бары, пабы
28 октября 2011| 4| 293
Бар находится прямо при входе в старую Медину Тарифы — в очень живописном квартале. Помещение представляет из себя типичный аутентичный андалузский бар. Впрочем, тут можно не только выпить вечером в компании друзей, но и позавтракать — в меню много блюд традиционной южной испанской кухни — в том числе тапаса. Обязательно попробуйте тут красного тунца!
Fitzgeralds Bar Еда → бары, пабы
20 октября 2011| 7| 1262
Так получилось, что со всех съемок и просмотров достопримечательностей мы вернулись довольно поздно — около девяти вечера. В это время в ирландских пабах/ресторанах прекращают подавать горячее и все, что могут предложить проголодавшемуся посетителю — это алкоголь, орешки и чипсы. А нам очень хотелось есть! Выход из ситуации мы нашли прямо на набережной. В 30 метрах от моста О'Коннелли обнаружили паб Фитцжеральд, где горячее подают до 10, но при хорошем раскладе, вас могут обслужить и позже.
Johnnie Fox's Еда → бары, пабы
20 октября 2011| 6| 1049
Если у вас есть свободное время, непременно посетите "Джонни Фокс" — самый высокогорный паб Ирландии. Расположен он в небольшой деревушке в горах Уиклоу. Его посещение можно, например, совместить с поездкой в Глендалох. "Джонни Фокс" является наиболее посещаемым пабом Ирландии, поэтому предварительная бронь желательна. Паб "Джонни Фокс" — 100-процентно ирландский. Интерьер, оформление помещений, столовые приборы — все выдержано в традиционном островном стиле.
Oliver St. John Gogarty Еда → бары, пабы
20 октября 2011| 6| 1158
Паб Оливера Гогарти находится в самом сердце Темпл Бара, района Дублина, который, в свою очередь, считается сердцем ирландской столицы. Оливер Джон Гогарти — это и паб, и ресторан, и апартаменты, и B&B в одном. Мы побывали в Гогарти два раза. Первый раз посетили паб на первом этаже, который нам настолько понравился, что некоторое время спустя мы решили вернуться,но уже в ресторан, который располагается на втором этаже.
Taco Way Еда → бары, пабы
19 октября 2011| 4| 259
Довольно уютный и миленький барчик в самом центре старой Медины. Напитки тут есть на любой вкус и цвет. Открываются бары в Тарифе поздно — обычно с 10 часов вечера, но в разгар сезона — с июля по сентябрь — с 8 вечера, плюс с 8 до 11 вечера — happy hour и любые коктейли стоят всего 3 евро. Зайти стоит!
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Pikoc Еда → бары, пабы
6 октября 2011| 4| 354

Этот совет является частью дневника «На весiлля на Волынь, или свадьба по-украински!»

Вообще, что плохо в маленьких украинских городках, так это, если вы приедете в выходные дни, то сложно найти место, где перекусить, так как обычно все имеющиеся кафешки бронируются под свадьбы, крестины, именины и прочие банкеты и индивидуальных туристов не обслуживают. Мы попали так в Дубно. И вот теперь в Млыниве. Правда, в Млынив мы ездили в понедельник, но так случилось, что накануне здесь умер какой-то широко известный владелец бара.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…