1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 155 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

dandelion-wine
dandelion-wine
С нами с 1 дек 2010
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Galleria Sciarra Еда → бары, пабы
14 января 2011| 10| 5587
Небольшой ресторан в центре, рядом с туристической виа Корсо и фонтаном Треви, но во дворе, поэтому знают практически только местные. Держат его два брата — колоритные итальянцы. Ближе к закрытию, после того, как основная масса гостей уходит, иногда устраивают вечеринки "для друзей", а точнее тех, кто остался до последнего :) с песнями, танцами и даже разрешают курить внутри заведения тем, кто весь вечер дисциплинированно выходил для этого на улицу.
Dima
Dima
С нами с 1 мар 2009
Стирка 40 градусов Еда → бары, пабы
14 января 2011| 5| 1159
Стоит посетить в рамках обзорного похода по клубам Питера. Наливают вкусное пиво (Василеостровское тоже есть), коктейли. Играет диджей, который никак не отделён от публики и сидит тут же за столиком, или просто у стены на пуфике. Стиральные машины работают. Есть сушка. Так что если испачкаетесь по пути, или попадёте под дождь, то можно и посидеть в хорошей компании и одежду привести в порядок. Отдельного описания заслуживает туалет. Если доведётся заглянуть туда, обратите внимание на потолок.
С нами с 19 мар 2009
Le P'Thiou Bar Еда → бары, пабы
14 января 2011| 4| 887
Посетители бара "Le P'Thiou" заглядывают в заведение ради кружки пива, поскольку именно оно преобладает в прейскуранте. Пол-литровая кружечка "Heineken" стоит 3 евро, а спортивную трансляцию на большом экране можно посмотреть бесплатно. Бар располагает пятью столиками внутри и двумя снаружи — оттуда экран не видно, зато можно глазеть на прохожих.
edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
Beer House Еда → бары, пабы
13 января 2011| 6| 2286
Мы были в «Бир хаусе», это пивной ресторан в Старом городе, в нем котором варят 7 сортов очень приличного пива. Можно надегустироваться до страшного состояния, мне больше всего понравилось медовое, но это на любителя. Закуски с пивом и горячим стоили примерно 800р. на человека.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Европа → Украина → Киевская область → Киев Столица Столица региона ЗТ
Rosie O'Grady's Еда → бары, пабы
13 января 2011|3 (2)| 6| 2465
Ирландский паб "Rosie O'Grady's" был первой точкой питания, куда мы попали по приезду в Киев. Оставив вещи в «гостинице» на ресепшен, поскольку время, когда нас могли заселить (12-00) еще не пришло, мы отправились на прогулку по Андреевскому спуску и прилегающим улицам. Первым делом, в наши планы входило позавтракать и обменять деньги. Выходной день да еще и ранний час — банки закрыты, половина кафешек тоже, многие начинают работать с 10 или 11 утра.
С нами с 19 мар 2009
Bar Comte Vert Еда → бары, пабы
13 января 2011| 4| 512
Бар-баром, а едой в заведении "Bar Comte Vert" тоже можно разжиться, хотя значительную часть меню и занимают различные вина и настойки. Так, бутылочку домашнего винца объёмом в 0.375 литра можно получить за 9 евро. Вообще, стоимость питания вполне нормальная, поскольку тарелка с мясом и граниром стоит 8.50 евро, а за 11.50 можно получить комплект из салата и основного блюда или же из основного блюда и десерта.
Sergey-Gorlovka
Sergey-Gorlovka
С нами с 11 янв 2011
Beerloga Еда → бары, пабы
11 января 2011|1 (1)| 5| 1080
уютно,тепло,комфортно,внимание ко всему,внимательно обо всем,
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Доктор Скотч Паб Еда → бары, пабы
11 января 2011| 5| 1357
Приятное место, мы зашли в него около 21:00, паб оказался почти пустой. Но когда мы вернулись туда около 23:00 ситуация была совершенно другой. Много народа, позитивная музыка (большей частью 80-ые, попса). Судя по антуражу бывает и живая музыка, причем хозяева, видимо, очень любят Beatles. Цены обычные для таких мест, не слишком демократичные.
Leprechaun
Leprechaun
С нами с 17 дек 2010
Медная голова Еда → бары, пабы
7 января 2011| 7| 2835
Медная Голова — самый старый паб Дублина. 1198 год! Уже тогда ирландцы, как они сами говорят, социализировались (socializing). Это вполне употребляемый термин, означающий социальное общение... Ведь ирландцы ходят в пабы не для того, чтобы пить, но — социализироваться: встречаться с друзьями, болтать о том о сем, узнавать последние новости. Комнаты в пабе с низкими арками, в отдельных помещениях потолок нависает над головой – чуть ли не на том же уровне, что и верхняя часть камина.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Паб Тауэр Еда → бары, пабы
6 января 2011|4 (2)| 8| 4282
Типичный английский паб находится в центре города, так что очень удобно вдоволь нагулявшись по Невскому и окрестностям упасть в это заведение и перекусить, выпить эля или пива, а то и что покрепче. Паб находится в полуподвальном помешении с арочными сводами. Интерьер характерен для большинства пабов и барчиков Соединённого Королевства. Тяжелые столы тёмного дерева, такая же барная стойка. На стенах фото Лондона, городков…

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…