1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 155 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Допинг Еда → бары, пабы
2 августа 2010| 5| 1006
Считается, что, чем более спальный район в Москве, тем сложнее найти приличное заведение, чтобы покушать. Совершенно случайно мы наткнулись на такое в "Измайлово". Так что, если будете в тех местах, мои рекомендации. Несмотря на то, что заведение относит себя к спорт-барам, это, скорее, кафе или даже небольшой ресторанчик. Да, здесь идут прямые трансляции всяких матчей (стены увешены плазменными экранами и мы, например, смотрели гонки), но, если заглянуть в меню…
Толстый фраер Еда → бары, пабы
26 июля 2010|4 (2)| 6| 2495
Сеть пивных баров, принадлежит А. Розенбауму. Оформлена в советских интерьерах, пиво подают в 3х литровых банках и бидонах. Играет музыка из репертуара радио ретро. Отличное пиво собственной марки. Время от времени Розенбаум сам посещает это место. Места бронируйте заранее.
SПб Еда → бары, пабы
26 июля 2010|4 (3)| 5| 1073
Сеть пивных баров с достойными ценами и хорошим обслуживанием. Теперь и в Москве.
Толстая Коала Еда → бары, пабы
26 июля 2010| 8| 3021
Интерьеры выполнены в стиле ирландского паба. Представлен весь ассортимент с завода Старопрамен + бельгийское Хургаден. Места свободные есть, но лучше бронировать или приходить заранее. Это единственное место в центре Праги, которое работает до 4х утра. Я туда ходил "догоняться"))) В меню есть достаточно экзотические блюда. И вина из Австралии.
У Флеку Еда → бары, пабы
26 июля 2010|2 (1)| 8| 3882
Тут варили пиво, когда Колумб ещё не открыл Америку. Сейчас пиво уже другое по рецепту 17го столетия. Собственная пивоварня, располагается в тоже здании, в пивоварню организуются экскурсии. По вечерам яблоку негде упасть. Шумная обстановка, ходит либо дед с гармошкой, либо небольшой оркестрик, играют и мурку и бесамемучу. Но именно есть я бы не рекомендовал. Маленькие порции, да и цены завышены.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Гамбринус Еда → бары, пабы
10 июля 2010| 6| 2085
Гамбринус — это самый настоящий чешский пивной бар, расположенный в центре нашей столицы. Атмосфера здесь начинается с интерьера с каменными стенами и столами из темного дерева. Ну а если заглянуть в меню, то можно обнаружить помимо лучшего чешского пива Gambrinus несколько других сортов чешского, а также немецкого пива, множество всяческих закусок, горячих блюд, рассчитанных на самого привередливого посетителя.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
St.Patrick's Еда → бары, пабы
30 июня 2010| 5| 1732
Облегченное издание ирландского паба при входе в крупный торговый центр оделяет желающих традиционными для такого заведения продуктами. 35 крон стоит стакан пива, 59 большая порция куры-гриль, 43 овощной салат. Дороговато, на мой взгляд, но народу много — видимо, ради антуража приходят. Антураж действительно представлен как можно полнее.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Бунгало Бар Еда → бары, пабы
28 июня 2010|1 (1)| 6| 1207
Сегодня ужинали в Бунгало Бар. Здесь кроме европейской кухни представлена еще и не такая популярная эфиопская. Именно поэтому меня туда привела Юля Рыбакова — знаток Африки, с которой мы были в Аргентине в рамках проэкта Мир без виз. Еда тут действительно отличная, огромное блюдо под названием Инжера — на круглой лепешке выложены различные овощные закуски, то похожие на пасту, то с явнм присутствием чечевицы или шпината. И все это с чудным аромантом специй.
maya
maya
С нами с 2 апр 2010
New York Еда → бары, пабы
18 июня 2010| 6| 1729
Бар находится на главной улице. Кофе замечательный, мороженное тоже. Приятная атмосфера и дешево: мороженное 2 €, кофе 0.9€. Напитки делают быстро и красиво.
plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Пенабар Еда → бары, пабы
16 июня 2010| 5| 1131
Как видно из названия, это бар, где в основном пьют пиво. А ещё там вкусные роллы. Есть и европейская кухня. Обслуживание на 4 с плюсом, цены хотелось бы видеть чуть ниже. Зато расположение очень даже удобное — по пути в Гранд Каньон, недалеко от метро.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…