1120437

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 148 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
Маркет плейс Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
11 мая 2013| 5| 1726
Market place (заведение на 3 этажа) кофе американо 89 руб., кофе с Бейлис 150 руб. Вид на Казанский собор и Невский проспект (рекомендую псоледний этаж) днем кафе, вечером — место встреч
Druha
Druha
С нами с 29 апр 2013
Телеграф Еда → бары, пабы
29 апреля 2013| 5| 1494
Первый раз в Санкт-Петербурге? После многочисленных экскурсий по местным достопримечательностям самое время расслабиться после изнурительных прогулок. Всем, кто любит тематические заведения, я рекомендую посетить паб Телеграф. Это паб, оформленный в классическом английском стиле. Здесь можно посидеть большой компанией, или просто посмотреть футбол за бокалом хорошего пива. Сам являюсь частым посетителем этого места, поэтому смело могу порекомендовать его гостям города!
С нами с 15 дек 2012
Европа → Россия → Самарская область → Самара Столица региона ЗТ
На дне Еда → бары, пабы
20 апреля 2013|1 (1)| 8| 2221
Еще одна достопримечательность и гордость самарцев – бар “На Дне”! Самое народное место в Самаре! Его любят и туристы, и сами жители города. И есть за что – пиво там отменное! Несмотря на скромный и небогатый интерьер, а также скудноватое меню, посетителей там много. Нам удалось занять предпоследний свободный столик. В общем, если Вы ценитель пенного напитка, бар “На дне” это самый удачный выбор. Я являюсь автором материала (текста и фотографий).
С нами с 15 дек 2012
Европа → Россия → Самарская область → Самара Столица региона ЗТ
Shannon Еда → бары, пабы
20 апреля 2013| 7| 2308
Близка мне все же Ирландия по духу! И очень меня привлекают ирландские пабы, привлекают своим уютом и домашней атмосферой, которую начинаешь чувствовать еще с порога! Наверное, Вы заметили что, я уже несколько раз писала об ирландских пабах «Маленький кусочек Ирландии в Праге - паб Джеймс Джойс» , их посещение для меня что-то вроде хобби. Вот и в Самаре, гуляя по исторической части, мы с мужем заметили ирландский паб Shannon.
T33rus
T33rus
С нами с 19 апр 2013
Ахтамар Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
19 апреля 2013| 4| 1893
Частенько по работе приезжаем в Кольчугино из Владимира, ели где попало, но года два три назад заприметили Кафе Ахтамар. Ребят, кафе шикарное по кухне и по обстановке ,особенно второй этаж и летняя веранда, на очень прилично Владимирском уровне. Добраться тяжеловато для туриста или кто первый раз в городе, находится возле военкомата или по адресу Ульяновская дом 45
KiIL
KiIL
С нами с 16 апр 2013
Башмакофф Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
16 апреля 2013| 3| 495
Мой совет, он, наверное не для всех. Просто я родился и до 30 лет жил в Ташкенте. В 2000 году переехал в Московскую область. Всё у меня хорошо. Но пристрастие к восточной кухне, оно во мне, по-видимому, на уровне лучших детских воспоминаний. Рекомендую небольшое кафе Башмакофф в Талдоме. Особенно люблю чередовать манты с мясом и тыквой в сметане с настоящей лепёшкой. Советую!
irina_z
irina_z
С нами с 3 окт 2011
У Флеку Еда → бары, пабы
7 апреля 2013| 8| 3342
Была в Праге семь раз, все равно лучшее пиво здесь, как бы не ругали данное место Наш рекорд 55 кружек на 6 чел
maximus1984
maximus1984
С нами с 6 апр 2013
Башмакофф Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
6 апреля 2013| 4| 751
Единственное заведение в Талдоме со своей уникальной атмосферой и очень демократичными ценами
Sveta82
Sveta82
С нами с 3 апр 2013
Le Aperetiv Еда → бары, пабы
3 апреля 2013| 6| 2283
В марте с компанией друзей отдыхала в этом уютном городке. Правда, не в отеле, а снимали апартаменты. Поэтому, естественно, возникла проблема где поесть. Т.к. готовить на отдыхе совсем не хотелось)). Прогуливаясь как-то утром, забрели в прикольный кафе-бар Le Aperetiv. Оказалось, там можно не только выпить кофе (хотя, кофе там очень вкусный), но и можно покушать. Хозяин там испанец, но работает и русский мальчик, поэтому языковых проблем не было.
Maggie_78rus
Maggie_78rus
С нами с 1 июн 2012
Старый паром Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
1 апреля 2013|21 (11)| 14| 2020
Когда-то клиенты одесских ресторанов настоятельно просили официантов подавать "мух отдельно, котлеты отдельно". Нет, не то, чтобы нам подали блюда с какой-то живностью или мы ели в антисанитарных условиях.Просто я не люблю смешивать "божий дар с яичницей"и про паб я рассказывала в заметке достаточно позитивно «"Страшная" история, услышанная на ночь» Паб "Старый паром находится в живописном местечке Холивэлл, недалеко от Сент-Айвса, Кембридшир, на берегу реки Большой Уус.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…