1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 159 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

Фидель Еда → бары, пабы
15 июня 2010| 5| 1628
Еще один наш закадычный друг на просторах ночной жизни Петербурга — это бар Фидель. Здесь мы встречали самых веселых наших друзей. Здесь мы плясали на столах. Однажды меня сюда даже не пустили по причине недоверия моему возрасты, паспорта ссобой не оказалось, а было мне уже даже не двадцать четыре. Более демократичного места я в Питере не знаю. Диапозон персонажей здесь проводящих свои вечера-ночи позволяет задуматься о широте собственного мышления.
Loft Wine Bar Еда → бары, пабы
15 июня 2010| 6| 1707
Loft Wine Bar находится на пятом последнем этаже Лофт Проекта ЭТАЖИ. Светлое пространство с окнами во всю стену, досчатый пол и белая мебель. Здесь свежо, легко и приятно. Раньше здесь по средам проходили встречи Кино-Вино, тогда все пространство заполняли любители хорошего и неординарного киноискусства. Сюда можно просто придти с друзьями и выпить, конечно же, вина, а за окном будут вездесущие питерские крыши.
Дружба Еда → бары, пабы
14 июня 2010| 7| 2956
Самое дружное ночное место в Питере – бар Дружба. В пятнично-субботнии ночи здесь можно встретить на только молодых и веселых ребят, но и редакторов журналов, и управляющих ресторанов и даже барменов из не менее известных мест. В такое время столы остаются только около стены справа, все остальное пространство отдано танцам! На втором этаже вы можете посидеть в компании друзей, отдохнуть от бурного веселья или поиграть в шахматы.
Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Brauerei Schumacher Еда → бары, пабы
7 июня 2010| 12| 7967
Приехав в Дюссельдорф из Амстердама, мы первым делом схватили карту города, выяснили, что в нем есть 5 известных пивоварен, вычислили ближайшую и рванули туда. Ближайшим к нам оказался Шумахер. Было где-то около часа дня, но народу там было немало, впрочем место мы нашли. Принесли меню на немецком, и сразу без лишних вопросов пива. С немецким у нас плохо, попросили английское меню, но его не было. Мы удивились, т.к.
Bar 812 Еда → бары, пабы
30 мая 2010| 6| 2564
Самый лучший коктейльный бар в Санкт-Петербурге. В течении недели здесь не очень многолюдно, но вот в пятницу-субботу очень даже жарко, даже зимой. Неисчислимый ассортимент коктейлей. Бармены, по совместительству управляющие баром и участники группы Check Da Zvukers, их создающие скорее похожи на творцов произведений искусства, а не на простых смешивателей напитков.
Суп Вино Еда → бары, пабы
30 мая 2010|1 (1)| 6| 1191
Крошечное, но очень уютное заведение на Казанской улице, брат ресторана "Тесто". Европейская кухня отличного качества, плюс достойная винная карта. Если решите придти в выходные, лучше позвоните заранее и забронируйте столик, так как ту всего 18 посадочных мест.
С нами с 10 мар 2009
Riga Black Magic Еда → бары, пабы
30 мая 2010| 6| 2374

Этот совет является частью дневника «Автобусный тур "Та самая Прибалтика"»

Изначально мы приняли это заведение за фирменный магазин по продаже Рижского бальзама. На практике, увидев барную стойку и посетителей, пришла догадка, что изначально это все же бар, в котором можно еще купить и бальзам. Цены на бальзам дороже, чем в обычном магазине, имейте это в виду. С другой стороны, бутылочки здесь красиво упакованы, а еще можно поставить их в фирменный пакет. Интерьер очень запоминающийся — создается полное ощущение, что перенесся несколько столетий назад.
С нами с 10 мар 2009
Star Lounge Еда → бары, пабы
23 мая 2010| 5| 1721

Этот совет является частью дневника «Автобусный тур "Та самая Прибалтика"»

Очень рекомендую этот бар не только для того, чтобы приятно провести вечер с бокалом коктейля, но и чтобы полюбоваться Ригой с высоты 11-го этажа. Виды, действительно, потрясающие! Бар работает ежедневно с 15.00 и до 01.00 (в пн.-чтв. и вск.), до 02.00 в пт. и сб. Предлагается большой выбор коктейлей на основе рома, виски, водки и т.д. Кроме этого, в меню салаты, десерты, закуски. Действуют различные акции: например, «Счастливый час» с 16.00 до 20.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
Beer'лога Еда → бары, пабы
22 мая 2010| 6| 2018
Эту точку общепита нам рекомендовали сами керчане — как доступную в ценовом диапазоне и вкусную по части кухни. Нашли мы бар легко, а поскольку к тому моменту изрядно проголодались, кинулись изучать меню, а уже потом интерьер. Из фишек заведения — плазменная панель у каждого столика. То есть можешь смотреть тот канал, который хочется тебе, а не один на все кафе. Кормят вкусно и не очень дорого — тут керчане не слукавили.
Africanochka
Africanochka
С нами с 1 июл 2009
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
De Maria Еда → бары, пабы
21 мая 2010|1 (1)| 8| 4420
Если Вы хотите не только перекусить, но и получить удовольствие от еды — то обязательно посетите это заведение в Мадриде! На ваших глазах Вам готовят отличный кусок стейка (говядина) и так же на огне жарят колбасу. Мы взяли комплексный обед за 12 евро. В один обед входит: стейк, одна сосиска (или кровяная или обычная). бокал вина и салат или картофель фри на выбор. Я взяла с салатом, муж взял с картошкой. Вино очень вкусное. Мясо — тает во рту! На десерт можно взять мороженное.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…