1120437

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 148 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

marysia
marysia
С нами с 17 сен 2009
Фогги Дью Еда → бары, пабы
24 февраля 2011| 5| 1335
Из всех пабов, в которых мне приходилось сиживать в СПб, самый прекрасный на мой взгляд все-таки Фогги Дью на Чкаловском. Просторный зал, отличная (всегда) музыка и хороший персонал. Прекрасно кормят, отличное пиво. Цены относительно других пабов выше средних, но место все-таки того стоит. У Фогги Дью есть еще два паба в других частях города — была на Москвоской еще. Но атмосфера все-таки не сравнится.
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Патрик Паб Еда → бары, пабы
22 февраля 2011| 5| 788
После встречи одноклассников решили посидеть в уютном месте. К сожалению Патрик Паб ожиданий не оправдал — не уютно, не вкусно, дорого. Официанты в клиентах не заинтересованы, обслуживают как попало. Единственное, что более-менее вкусно, это вишневое пиво. Но это не заслуга Патрик Паба. Горячий шоколад отвратителен, какао за 150 рублей маааленькая чашка я ещё ни разу не пил.
С нами с 19 мар 2009
Pub de la Gare Еда → бары, пабы
11 февраля 2011| 4| 529
Заглянув в "Pub de la Gare", дислоцирующийся у самого вокзала, практически напротив его здания, я надеялся выпить чашку горячего кофе, чтобы малость согреться после пребывания на пронизывающем ветру. Раздобыть кофе оказалось возможным, но после некоторого размышления я решил погреться в другом месте: больно уж несимпатичная публика подобралась в зале. Собравшиеся в основном налегали на пиво "Kilkenny" по 8 франков за пол-литровую кружку и к моменту моего появления многие из них основательно…
С нами с 4 апр 2009
Absinthe Time Bar Еда → бары, пабы
10 февраля 2011| 7| 2777
Не забывайте, что Чехия – родина единственного настоящего полынного абсента. Поэтому обязательно надо посетить Absinthe Time bar. Тут можно попробовать абсолютно ВСЕ виды чешского абсента, бесчисленное количество коктейлей на его основе (около тридцати) и таже торт с абсентом! Если вы не знакомы с культурой абсента, не сомневайтесь – персонал тут суперобученный, так что из бара вы точно выйдете экспертами по абсент-культуре.
veruncia
veruncia
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Хофбраухаус Еда → бары, пабы
8 февраля 2011| 9| 4180

Этот совет является частью дневника «Дольче вита для русских»

Пивную Хофбройхаус знают все жители Мюнхена и, наверное, все без исключения туристы. Спросив дорогу у женщины в полицейской форме, и получив от нее не только подробное объяснение, но и радостную понимающую улыбку, мы за несколько минут добрались до пивной от Мариенплац. И обнаружили ни какой-нибудь подвальчик или небольшую кафешку, а настоящий особняк. Нырнув в неприметный с улицы вход, мы приготовились увидеть бархатные кресла и покрытые скатертями столы, чем черт не шутит.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Чердачок Еда → бары, пабы
30 января 2011| 7| 2450
Те, кто решил съездить посмотреть Новоиерусалимский монастырь, могут неплохо пообедать в баре "Чердачок". Место очень приятное, отделано деревом, есть даже бильярдные столы. Меню широкое, включает и супы, и салаты, и вторые блюда, не говоря об алкоголе (есть и разливное пиво и разные коктейли). А обед обойдется рублей в 400-500. Можно заказать комплексный обед за 200р.
С нами с 4 апр 2009
Das Haus Еда → бары, пабы
22 января 2011| 4| 584
Небольшой уютный кафе-бар в самом центре Халле, где играет приятная музычка и можно зайти пропустить по кружечке. По вечерам иногда тут устраивают закрытые студенческие вечеринки, поэтому лучше позвонить узнать заранее, не забронирован ли вечер. Вход, как правило, бесплатный. Всего тут 2 зала на 2 этажах, один из них — для курящих.
rozenhoff
rozenhoff
С нами с 9 дек 2010
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Brauhaus Joh. Albrecht Еда → бары, пабы
22 января 2011|1 (1)| 12| 8301

Этот совет является частью дневника «Германия»

Я был во многих пивных в Германии, но это что-то особенное. Сеть пивных Brauhaus Joh. Albrecht существует около 20 лет. Лучшее заведение расположено в Гамбурге, рядом с Ратушей и Торговой палатой. Это любимое место для местных жителей, тут могут проводить корпоративы, переговоры и просто дружеские попойки. Пиво собственное, еда готовится сразу после заказа.
dandelion-wine
dandelion-wine
С нами с 1 дек 2010
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Cul De Sac Еда → бары, пабы
18 января 2011| 8| 3584
Один из старейших винных баров Рима, который работает более 30-ти лет. Огромный выбор вин Италии и других стран, а так же демократичное по ценам меню с домашней пастой и домашними паштетами. Персонал практически не говорит на английском, но на нем (англ) есть меню с номерами блюд, что облегчает выбор и процесс заказа
С нами с 19 мар 2009
Bar 1900 Еда → бары, пабы
16 января 2011| 4| 684
На первый взгляд в посещении бара "1900" нет никакого резона: там дороги и выпивка, и закуска. Например, за одно блюдо из дежурного меню придётся отдать 10 евро. Тем не менее, следует держать заведение в уме, потому как после 19 часов там начинает действовать спецпредложение, и целый обед можно получить всего за 9 евро. В комплект входит салат, основное блюдо и десерт — качество вполне удовлетворительное.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…