1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 155 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

С нами с 16 янв 2011
Медная голова Еда → бары, пабы
23 февраля 2012|11 (7)| 12| 3414

Этот совет является частью дневника «Ирландское счастье»

Когда мы приземлились в аэропорту Дублина, первым делом я сказал: — Ну вот мы и в Ирландии. На что мой друг Михол ответил: — Подожди, подожди... Ну, думаю, сейчас пройдём таможню, и мы в Ирландии, но нет. Ну тогда, как доберёмся до отеля, но опять — нет. Странно. С утра как-то сразу закрутил Дублинский водоворот: Библиотека Тринити Колледжа, музей восковых фигур, «Вискикурня Джеймесон», Дублинский Зоопарк и вот уже вечер вступает в свои права, и мы, уставшие…
С нами с 16 янв 2011
Мэн О'Вар Еда → бары, пабы
22 февраля 2012|1 (1)| 11| 2291

Этот совет является частью дневника «Ирландское счастье»

Не пугайтесь грозного названия — "Man O'War" — это очаровательный сельский пуб с древним камином и низкими потолками, украшенными старинной утварью. И это то место, где после заказа пинты «Гиннесса» весёлый бармен предложит Вам зайти за стойку и налить собственноручно. И это не от ирландской лени, а только от желания приобщить Вас и научить как правильно наливать сей напиток. Естественно, если нет желания, то опытная рука через пару минут вручит Вам запотевший бокал, налитый по всем правилам.
Marcello_Vesi
Marcello_Vesi
С нами с 8 окт 2011
Лаунж 24 Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
16 февраля 2012|1| 12| 7166
Стильный Lounge 24 находится на самом верхнем этаже отеля Radiccon BLU. Это место запоминается прежде всего своим неповторимым видом на Таллинн. Здесь можно попробовать интересные коктейли и отведать изысканные блюда.МЕНЮ: radissonblu.ru/cs/Satellite?b…
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Cafenea-Bar Еда → бары, пабы
15 февраля 2012| 4| 681

Этот совет является частью дневника «Бессарабские приключения»

Место наудивительнейшее. В этом заведении смело смешались бар, хозяйственный и продуктовый магазин. Заходите внутрь и вроде бы внешне попадаете в продуктовый магаз: витрины с колбасами, сырами, булочками. Но стоит повернуть голову направо и перед вами откроется самый настоящий бар: с красивой отделкой, с барной стойкой и даже с подвешенными к потолку бокалами, как это часто бывает в барах. Но кроме этих бокалов, больше ничего от бара в баре нет.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Европа → Россия → Красноярский край → Красноярск Столица региона ЗТ
People's Еда → бары, пабы
14 февраля 2012| 6| 2586
Я достаточно часто бываю в этом гриль-баре. Но только недавно поняла, что хожу туда не просто, потому что это рядом с домом, но и потому, что там вкусно готовят :)
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Биртуозо Еда → бары, пабы
11 февраля 2012| 4| 401
Название заведения "Beertuoso" сразу намекает на характер его меню, и всё же я решил туда заглянуть, так как других возможностей перекусить на набережной Каламаки не нашёл. Бар моих надежд не оправдал, потому что там действительно всё вертится вокруг пива, а из еды есть разве что закуска типа сухариков или, в лучшем случае, сэндвичей по 4.50 евро за штуку. Пиво, правда, разнообразное, и есть как местные сорта, так и привозные — в основном немецкие. Стоит удовольствие дорого, 9.
С нами с 4 апр 2009
Тики бар Еда → бары, пабы
9 февраля 2012| 5| 1331
Тики бар — одно из излюбленных мест проведения тусовок в кругу столичных серферов. Интерьер в заведении соответствующий — ди-джейское место на палубе большой псевдо-лодки, развешанные и расставленные серфборды и серфовые видео на экранах мониторов. В баре большой выбор экзотических коктейлей, множество из которых на основе рома. Если собираетесь сюда на серф-вечеринку, лучше приходить заранее и даже бронировать столик — места найти бывает очень сложно и почти невозможно по приходу.
С нами с 4 апр 2009
Кетама бар Еда → бары, пабы
9 февраля 2012| 5| 1069
Кетама относится занимает одну из первых строчек в моем личном списке любимых заведений в Москве. Всегда хорошая музыка, огромный выбор напитков в баре и вкусная кухня. Особенно хороши салаты и десерты — большой выбор сладостей, пирогов и пирожных со всевозможными соусами. Отдельный большой плюс — заведение открыто 24 часа, так что заходя туда вечером, выйти не ранним утром крайне сложно :)
С нами с 10 ноя 2010
Шиллинг Еда → бары, пабы
6 февраля 2012| 8| 2351
Вообще-то Шиллинг это целая сеть пабов, но мы были только в пабе на Староневском. Два раза. Один раз сразу после открытия, наверное уже года два-три назад и в конце этого лета. Вообще-то меня сначала привлек вход, о-очень парадно оформленный. И еще было необычно что паб английский, обычно они ирландские). В пабе два зала, один небольшой с видом на Невский, второй в подвальчике. В наличии впечатляющий выбор виски (от 160 до 890 руб. за 50 мл) и вообще выбор крепкого спиртного не плохой.
С нами с 10 ноя 2010
Козловица Еда → бары, пабы
6 февраля 2012|2 (1)| 7| 709
На углу Сретенки и Сретенского бульвара, в историческом центре Москвы, обнаружилась чешская пивная под названием "Козловица". Очень мы остались этим заведением довольны. Я-то не особый знаток пива, но спутникам пиво понравилось. Пиво здесь подают исключительно Велкопоповицкий Козел, светлое, темное и коктейль из этих двух и подают его о-очень холодным. Еда вкусная, порции обильные. Интерьер тоже пивной. Персонал приветлив, музыка исключительно на чешском языке. Шумно. Весело.Душевно.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…