1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 159 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

taxman
taxman
С нами с 15 сен 2011
Bier Fest Еда → бары, пабы
20 ноября 2011| 5| 1186
Пивной бар в самом центре Архангельска декорированный под немецкий паб. Поставка элитных сортов напитка из солода осуществляется прямо с заводов производителей из Великобритании, Чехии и Германии- по словам официантов ))) В меню : Немецкий картофельный суп, колбаски гриль с картофельными шариками в ореховой панировке, судак, фаршированный морепродуктами в сливочном соусе, радужная форель в сметанном соусе, свиная отбивная…
С нами с 19 мар 2009
Европа → Хорватия → Центральная Хорватия → Загреб Столица Столица региона ЗТ
Lounge Hemingway Еда → бары, пабы
19 ноября 2011| 4| 745
Бар "Lounge Hemingway" упоминается даже в справочнике "Lonely planet", что практически автоматом обеспечивает ему солидную прибавку клиентов в лице туристов. Бар, на мой взгляд, действительно заслуживает положительной характеристики, в том числе из-за расположения: с его террасы открывается прекрасный вид на одну из восьми главных площадей Загреба. Кроме того, в прейскуранте бара числятся не только спиртные напитки, но и кое-какая снедь.
Ena
Ena
С нами с 2 мая 2010
Треугольник Еда → бары, пабы
19 ноября 2011| 9| 4956
В свете последних событий и моего грядущего как бы юбилея посещение сего заведения входило в обязательнейшую нашу программу. Скажу сразу, в знаменитом «Треугольнике» мы побывали 2 раза, оценив его в качестве обеденного объекта и собственно бара для проведения приятного вечера в неформальной атмосфере. Итак, знаменитый брутальный «Треугольник», на сайте (кстати, весьма информативном и забавном, включая афиши концертов в адлерском баре и его младшем брате – сочинском клубе «Т–2») которого я…
С нами с 19 мар 2009
Italia Еда → бары, пабы
16 ноября 2011| 4| 395
Бар "Italia" оказался самым близким к вокзалу заведением общепита, и многие пассажиры в ожидании задерживавшихся из-за непогоды поездов предпочли сидеть здесь, чем на продуваемых ветром платформах. Бар оказался не слишком привлекательным по части обстановки и цен, так как кофе стоило как минимум два с половиной евро, но люди брали его довольно бодро, а кое-кто прибавлял к чашке бодрящего напитка также и бриоши по 0.90 евро за штуку.
С нами с 7 янв 2011
Ränduri pubi Еда → бары, пабы
13 ноября 2011| 7| 1155
Паб этот мы посетили, потому что он был расположен на первом этаже нашего гэстхауса и не заметить его было сложно. Место оказалось на удивление душевное, сочатая в себе гостеприимство, хорошее качество и низкие цены. Данный паб пользуется большой популярностью у местных жителей. Здесь подают не только напитки, но и приличный выбор блюд. Цены такие: кружка пива 0,5 — 2-2,5 евро, завтрак (очнь большой и разнообразный) — 4 евро. Остальные цены есть на сайте. Время работы: 8:00-24:00
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Европа → Австрия → Земля Вена → Вена Столица Столица региона ЗТ
Salm Braw Еда → бары, пабы
13 ноября 2011|6 (3)| 10| 4072
Как любитель пива, в каждом соём путешествии я обязательно посещаю пару баров/ресторанов с целью отведать местного пива. Ресторан оставил исключительно положительные впечатления. Я даже купил бутылку тёмного пива с собой на Родину. Порции по размером очень большие, не меньше чем Чехии или Германии. Да и в целом интерьеры выполнены в стиле немецкой пивной, как и наряды официантов.
Valerij
Valerij
С нами с 25 янв 2011
Svejki Juures Еда → бары, пабы
10 ноября 2011| 10| 5941
Однажды в Праге, нам, так и не удалось посетить пивной ресторан «У Калеха». Он на несколько недель был забронирован немцами. Поэтому, гуляя по улочкам Старого Таллинна, мы, конечно – же, заглянули в чешский пивной ресторанчик «У Швейка». Эта сеть ресторанов раскинулась по всей Европе. Есть такой и в Москве, к примеру. В Таллинне – он открылся около 10 лет назад. Европейская кухня, чешское пиво. Традиционные каhтонные кружки под каждую. заказанную кружку пива.
С нами с 7 янв 2011
Kiwi Еда → бары, пабы
8 ноября 2011| 7| 2095
В самом центре Старого города около дома Черноголовых есть прекрасное место, где можно выпить знаменитое разливное пиво Guinness — Kiwi bar. Небольшой бар с большим выбором напитков, есть неплохая еда. Цены средние по Латвии, низкие для москвича: бокал 0,5 пива Guinness — 2,40 лат (150р), коктейли по 200 руб. Есть бесплатный wifi.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Bratwurstglöcklein Еда → бары, пабы
7 ноября 2011|2 (1)| 9| 4169
Мы набрели на это очаровательное заведение, гуляя по ремесленному двору. Открыв двери этого игрушечного домика, были поражены, что там еще и кормят! Очаровательное место, интерьеры сделаны с такой любовью, продумана каждая мелочь и деталь. Атмосфера старого баварского дома, официанты в национальных костюмах, очень мы там душевно посидели. В городе есть три заведения сети "Жаренные колбаски", которые предлагают блюда баварской кухни и пиво — "Домик", "Колокольчик" и "Почтовый рожок".
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Park-Café Riegrovy sady Еда → бары, пабы
7 ноября 2011| 9| 2940
Нас в этот парк привели мои дети — дочка с мужем. Парк хорош сам по себе, но мы, по моей просьбе, специально приехали в него, чтобы поужинать в одном из чисто чешских пивных баров, где, в основном, проводят время сами пражане. Это — паб под открытым небом, где за длинными деревянными столами можно в непринуждённой обстановке провести вечер в дружеской компании. В тёплое время года здесь всегда многолюдно. На большом плоском экране болельщики могут смотреть спортивные передачи.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…