1120437

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 148 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

eduardos
eduardos
С нами с 23 ноя 2012
Европа → Россия → Томская область → Томск Столица региона ЗТ
Джаз-кафе «Underground» Еда → бары, пабы
29 марта 2016|2 (1)| 10| 2054
Я люблю джаз, и это-не секрет. Собираясь в Томск нужно было как-то занять вечернее свободное время. Первым делом я через поисковик начал разыскивать какой-нибудь музыкальный клуб, в котором играют живую музыку. Был абсолютно счастлив, что в этом красивом городе есть приличное джаз-кафе, в котором время от времени играют заезжие звёзды этого жанра, Есть прекрасная возможность прикоснуться к живому искусству звука и очутиться в подлинно джазовой атмосфере.
marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
Ресторан "Винная деревня" Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
28 марта 2016|3 (2)| 9| 601
Ресторанный комплекс "Винная деревня" создали в 1925 году к Всегерманской выставке немецких вин „Reichsausstellung Deutscher Wein“. Постройки стилизованы под фахверк. Комплекс включает в себя 4 домена, где представлены вина и кухня определенного региона: — винодельческие регионы Мозеля, Саара и Рувера, — Баден-Вюртемберг, — регион Среднего Рейна и долины Ара, — винодельческие регионы Пфальц, Нае и Райнгау.
"Домашняя еда" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
20 марта 2016| 5| 1023
Закусочная с таким простым и понятным названием была мной обнаружена в районе автоколонны 1228 в северо-восточной части Тюмени. Рядом улица названная в честь маршала Тухачевского и какая-то школа (39). Заведение занимает небольшое помещение за неприметной дверью и так просто его не найдешь и не заметишь. Побывал там и обнаружил, что заведение очень хорошее и недорогое. Среди гарниров есть такой редкий как "перловка отварная", в многочисленных столовых Тюмени пару раз ее встречал.
Проспект бар Еда → бары, пабы
13 марта 2016|2 (1)| 11| 1081
Это паб мне приглянулся еще из окна автобуса. Почему-то мы сразу с женой решили поужинать именно здесь. Но к сожалению, нас ожидало большое разочарование. Нет, сам паб не подвел, он внутри выглядит идеально с точки зрения английских традиций. Но оказалось, что вечером еду здесь не сервируют. Как я подсмотрел позже, кормят здесь вообще всего два часа с полудня. Но здесь лучший выбор пива и элей в городе! Этот паб признается одним из двух лучших пивных заведения Дугласа.
Столовая на сквере Еда → кафе, бары, пабы, другое
5 марта 2016| 4| 946
Из всех столовых в центре города эта мне запомнилась своим очень длинным меню, оно едва влезло в кадр. Блюд на самом деле очень много, есть из чего выбрать, комплексный обед стоит 175 рублей. Супы слабоватые, поэтому 4 поставил. Открыта с 9 до 16, что очень удобно, можно и завтракать и обедать. Добраться до нее или от нее куда-то после перекуса совсем не сложно — рядом остановки автобусов в любые концы города.
AngelLina
AngelLina
С нами с 15 янв 2016
Рок-н-ролл Еда → бары, пабы
15 января 2016| 4| 900
Бар мы искали тематический и рок ориентированный, и были очень обрадованы тем, что нашли данное заведение в пределах родного района. Посетили данный трактир с пятницу вечером, при входе была обещана «живая музыка», и мы по незнанию даже обрадовались, столь приятному бонусу. Но на это приятное закончилось, стоило гитаристу включить синтезатор, а «певице» открыть рот, как все радужное настроение скатилось под стол и выползло за двери бара.
yulya95
yulya95
С нами с 13 янв 2016
Европа → Россия → Алтайский край → Барнаул Столица региона ЗТ
Пивная на Балтийской Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
13 января 2016| 4| 1215
Кафе «Пивная на Балтийской» г.Барнаул, ул. Балтийская 2 8 января 2016 года в столице Алтайского края городе Барнауле открылось новое заведение в формате советской пивной – шашлычной. «Пивная на Балтийской» народный бар, с демократичными ценами и обслуживанием. Интерьер в заведения выполнен в советском стиле: стены украшают предметы ушедшей эпохи, фотографии, пропагандистские плакаты времён СССР. Меню состоит из закусок, таких как «Русский натюрморт» (черный хлеб с салом…
Казахская чайхана "Изобилие" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
3 января 2016| 4| 978
Заведения общепита с блюдами кухни народов средней Азии в Тюмени стабильно входят в моду, каждый квартал имеет какую-нибудь чайхану или точку с лагманом и пловом. Чайхана "Изобилие" была найдена мной недалеко от ресторана Ермолаев и синагоги на Кирова 44 (оба объекта видны на карте) Меню так и не увидел, бизнес-ланч предлагают за 200 рублей — чем все остальное время заняты я так и не узнал. Она напоминает другую чайхану на 50 лет ВЛКСМ, где тоже нет меню и любой бизнес ланч по 200.
Бар "Ретро" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
3 января 2016| 4| 772
Я еще помню те времена, когда там никаким баром и не пахло — рядом был магазин советский БКК, где торты продавали. Позже завелся бар — видимо, какую-то квартиру в жилом доме прикупили и крыльцо сделали на улице красивое с площадкой на десяток посетителей. Оформлено красиво, расположено недалеко от сквера Романтиков и Технопарка, рядом есть еще несколько заведений о которых я писал ранее — украинское кафе "Телега" и одна из самых дешевых столовых в городе при медакадемии.
Кафе "Примавера" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
2 января 2016| 4| 995
Кафе обнаружил за пару недель до Нового Года в Торговом Центре "Магнат" около ж/д линии (вокзал-Войновка), в том районе достаточно заведений общепита и есть из чего выбирать, например, через дорогу от него среди построек рынка имеется дешевая столовая. Отмечу его небольшие размеры, вмещает, по моим наблюдениям человек 30 и красивое оформление, которое я сфотографировал — Дед Мороз, елки, шкаф с декоративными цветами и прочее. Обед стоит 215 рублей, если с салатом — 250.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…