1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 159 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

mersik
mersik
С нами с 21 янв 2012
У Швейка Еда → бары, пабы
26 января 2013|5 (3)| 18| 9506

Этот совет является частью дневника «Аппетитная Прага: рестораны, кафе, закусочные»

Интересно, сколько вообще ресторанов "У Швейка" в Праге? Нам повстречалось два. Может быть, это сеть? Тот, в котором ели мы, находится в Праге-1, про адресу Уезд,22, остановка трамвая "Уезд". Недалеко от канатной дороги, ведущей к Петржинской башне. В ресторане несколько залов. Оформление заведения очень славное: картины, зарисовки на тему одного из любимых во всем мире литературных героев, мягкие диванчики. Еда вкусная, почти домашняя, пиво также. Мы заказывали разливное Gambrinus и Кozel.
С нами с 3 дек 2012
Бар Депеш Мод Еда → бары, пабы
17 января 2013| 9| 5627
Давно наткнулись в интернете на описание одного бара в Таллинне, что аж сразу захотелось посетить. Мы с подругой очень тепло относимся к группе Депеш Мод, и когда увидели стилистику бара, было принято окончательное и бесповоротное решение там побывать, чего бы нам это ни стоило. На стенах плакаты с изображениями группы, много билетов на концерты разных лет, крутят клипы DM. Мы туда попали днем, народа ноль, везде осмотрелись, никто не помешал.
Vovanmonkey
Vovanmonkey
С нами с 16 янв 2011
Бундок Паб Еда → бары, пабы
16 января 2013|16 (9)| 16| 6161
А вы хотите, будучи в Москве оказаться в пригороде южного Бостона? Желательно, конечно быть в теме и любить кельтско-ирландскую культуру. Ведь Бостон — город, где максимальный приток иммигрантов составили ирландцы. И ещё неплохо бы знать и любить киноленту "Святые из Бундока", чтобы быть максимально в теме. Потому как антураж из фильма встретит вас за первым поворотом лестницы в подвал. — ... Мы знаем о них то, что рассказали соседи. А соседи единогласно утверждают, что они просто ангелы.
genki
genki
С нами с 22 дек 2012
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Enoiteca Mascareta Еда → бары, пабы
8 января 2013| 8| 4208
Находясь рядом с "туристической тропой", тем не менее это место было заполнено только местными. Потыкавшись в иностранное меню, увидели волшебное слово "лобстеры" и тут же заказали. Через некоторое время нам принесли огромное блюдо с громадными кусками лобстера. За все наше время пребывание в Венеции никто не смог отбить первое место у этого невзрачного с виду бара..
marisai
marisai
С нами с 12 дек 2012
Арахис Еда → бары, пабы
12 декабря 2012| 3| 652
Заходили недавно в бар Арахис на Загородном пр,36. Бар находится в цокольном этаже дома. Арахис не большой бар, в меню присутствует русская, итальянская, украинская кухня. Очень достойная и большая коктейльная карта. Персонал дружелюбный, навязывать лишнее не будет. Работает бар с 11-6ч.
isfoto
isfoto
С нами с 8 авг 2010
St.Patrick's Еда → бары, пабы
4 декабря 2012| 20| 14609
Просторный бар с неплохим выбором, вкусные и недорогие блюда и десерты. Горячее второе блюдо стоит 4-7 евро.
Anton1990
Anton1990
С нами с 30 ноя 2012
Инки Еда → бары, пабы
4 декабря 2012|3 (3)| 4| 1977
В гриль баре Инки установили новую печь Хоспер. И то что готовят в этом баре стало ещё вкуснее ! Ощущается запах дымка. Заказывал новую Американскую пиццу, очень вкусная и сочная. Официанты сказали что она на живом тесте. Так что всем советую сходить в гриль бар Инки.
С нами с 26 мая 2011
Celona Cafe&Bar Еда → кафе, бары, пабы
4 декабря 2012|1 (1)| 15| 5733

Этот совет является частью дневника «Осень - зима 2012. Европа - Израиль»

Ужинать мы пошли в любимое кафе семьи моей дочери. Они всегда там бывают, когда приезжают в Нюрнберг. Здесь очень вкусная итальянская и испанская еда, дружелюбная атмосфера, большие порции и хорошие цены. Интерьер тоже на высоте. Порции такие большие, что мы с мужем, взяв на двоих одну пиццу, не смогли её доесть.
С нами с 3 дек 2012
S.O.S. Еда → бары, пабы
3 декабря 2012|4 (2)| 13| 8940
Когда мы посещали Таллинн, остановились в районе Копли. Напротив нашей квартиры был бар СОС, при приезде мы сразу отправились туда обедать. Нам принесли порции огромные, все было настолько вкусно, что обедали мы только там. Наш самый дорогой обед на 2 персоны составлял 16 евро с пивом. Рекомендую посетить его, если находитесь поблизости остановки Sirbi, что по маршруту трамвая № 2.
С нами с 26 мая 2011
Европа → Австрия → Земля Вена → Вена Столица Столица региона ЗТ
Салм Брой Еда → бары, пабы
29 ноября 2012|13 (9)| 23| 12410

Этот совет является частью дневника «Осень - зима 2012. Европа - Израиль»

Удивительно, но про это венское заведение, где можно выпить пива собственного приготовления и вкусно закусить, я заранее нигде не прочла, хотя сейчас, собравшись писать про него материал, нашла на Турбине аж целых три совета и все от моих друзей... Лена (Leolik) [[совет не найден]], Инга и Денис (Linga) «Венский пивовар в Салезианском монастыре», Оксана (Ksushasha) «Место, куда хочется вернуться» друг за другом побывали здесь и написали замечательные советы.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…